Умница, центр гармоничного развития детей отзывы и оценка

Владимир, Никитина, 7 (1 этаж)


Умница, центр гармоничного развития детей Умница, центр гармоничного развития детей

0

0 оценили
Центр изучения языков организован на базе ВРОО Центр гармоничного развития детей "Умница" и является экспериментальной площадкой канадской школы "The Prestige Private School" в Торонто. Мы предоставляем возможность детям, начиная с дошкольного возраста, осваивать и совершенствовать знания по английскому, немецкому, французскому и китайскому языкам по канадской методике преподавания.

В чем уникальность нашего Центра и его методики?

• В канадской методике преподавания делается акцент не на заучивании грамматических конструкций, основанное на повторении и воспроизведении, а на самовыражении на иностранном языке! Поэтому стандартным заданием для наших детей является не «повтори», а «объясни» на иностранном языке то или иное понятие. Формирование у детей навыков общения, а не просто наполнение их голов кучей слов, — вот наша цель.
• Помимо наших профессиональных преподавателей, в центр приезжают носители английского языка из Канады для работы с детьми. Начиная с 6 лет, дети привыкают к темпу речи, интонации, к форме мышления.
• Наши «учителя» сами недавние дети: волонтёры из Канады — это студенты университета или высшей школы. Поэтому очень быстро и легко находят контакт со своими «учениками».
• Программное содержание формируется канадской стороной. Во время подготовки к Лингвистическому лагерю и в самом лагере проходят уроки абсолютно аналогичные урокам в канадской школе. В конце смены проходит тестирование по канадским образовательным технологиям, где наглядно в процентном отношении можно увидеть достижения и недоработки.
Категория Частные детские сады
Город Владимир
Адрес Никитина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(905)055-81-12
Сайт umniza33.ru
ВК club98108952