Умка, сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 55ж


Умка, сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников Умка, сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников

4.6

16 оценили
Наш первый семейный центр распахнул свои двери в 2002 году. Cегодня ЧУДО «УМКА» — это крупнейшая сеть детских центров Красноярска:

- 4 дошкольных филиала и 2 школы,

- более 30 образовательных программ для детей и родителей (детский фитнес, подготовка к школе, театральная мастерская, сказкотерапия, танцевальная команда по хип-хопу, школа для мам, интенсивный английский и многое другое),

- пятиразовое питание в соответствии с нормами СанПин,

- системы внутреннего и внешнего видеонаблюдения,

- опытные и профессиональные
педагоги и воспитатели.

В «Умке» ваш ребенок под защитой, в атмосфере любви, внимания и заботы.
Растем и видим перспективу!

Наши адреса:
• ул. Металлургов 55ж
• ул. Весны 21
• ул. Толстого 49
• ул. Вокзальная 33
• ул. Вокзальная 21 (офис)
• ул. Профсоюзов 17 (Умка школа, лицей №28)
• ул. Красной Армии 19 (Умка школа, школа №32)

Единый телефон: 223-38-38

Государственная лицензия на образовательную деятельность № 6483-л от 30.12.2011 г. выдана службой по контролю в области образования.
Категория Центры раннего развития детей, Организация и проведение праздников, Языковые школы, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 55ж
Телефон +7(391)205-11-17
Сайт krasumka.ru
ВК club20521316


Like Мне нравится

Отзывы пропускают только положительные если что не понравится админ. не опубликуют, телефон директора не дают, админ сор из сада не выносит директор не узнает. воспитатель соглашается с родителями но личность и достоинство ребенка не учитывается от этого страдает психика ребенка,все мило улыбаются все хорошо все прекрасно.Надо чтобы были почтовые ящики для родителей а директор только сама могла читать тогда будет справедливость между детьми и воспитателями ,ТОГДА РЕБЕНКА БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ЛИЧНОСТЬ и не скажут что ты обманываешь и берешь чужое а ВЫЯСНЯТ И ЗАСТАВЯТ ВОСПИТАТЕЛЯ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ тогда ни пройдет воспитатель мимо родителя отвернувшись и не сделает вид что ничего не произошло

Отправлено 5 лет назад

От Galina Urukova

Like Мне нравится

Ходим с дочей ,нам почти два годика :)на ранее развитие с сентября этого года,нам очень нравится:))доча в восторге от занятий ,с большим удовольствием бежим на занятия к Носулич Вере Евгеньевне :) ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Занятия всегда интересные ,многому детки учатся(сенсорное восприятие,музыкальное ) :))рисуют,клеят ,танцуют ,бегают по дорожке и учатся ждать свою очередь:)а в кабинете сколько всего интересного и разнообразного !

Отправлено 6 лет назад

От benny.k

Dislike Мне не нравится

Наше знакомство с Умкой оказалась мягко говоря неприятным. В разговоре с директором Кристиной, мы договорились о том, что отдаем ребёнка на пол дня в летний лагерь в качестве адаптации, в конце июля вносим ежегодный взнос 15000 рублей и это является гарантией зачисления ребенка с 1 сентября в сад; что возьмут нас 100% т.к. группы будут расширять с 15 до 20 человек. Мы, доверясь обещанию директора, с извинениями отказались от другого сада, в котором проходили адаптацию. Примерно через неделю нам звонит администратор и приглашает в летний лагерь, с оговоркой, что насчёт сада нам ничего не обещают. Меня это изумило. Выслушав, сказали что директор не передавала такой информации, что уже обзвонили очередников и в списках в нашу группу уже 22 человека, пообещали перезвонить сегодня-завтра. Завтра звоню сама, администратор говорит, что да-да, наш вопрос вчера (!) обсудили с директором и решили (!) Что вам как раз подойдёт ясельная группа (нам три года). Хотя я во вчерашнем разговоре в очередной раз уточняла, что мы ходили полтора года в развивайки, в том числе в Умку, и занятия на уровне яслей нам не интересны. Вообщем, если вы планируете пойти в этот сад - не стоит верить обещаниям. Директор Кристина, зная о сложившейся ситуации, даже не перезвонила, чтобы извиниться или вдруг разрешить ситуацию, которая возникла исключительно по причине её необязательности. Да, неприятности случаются, пусть это человеческий фактор, но поведение руководителя оставляет только вопросы о компетентности руководства и статусности сада, на сайте которого так красочно расписаны миссия и ценности.

Отправлено 6 лет назад

От Конфетти

Like Мне нравится

В Умку на Металлургов ходим около года. Сыну 6 лет. Перешли мы в этот сад из другого частного садика, в который ребенок ходил частенько со слезами. Первое, что очень понравилось в Умке- это атмосфера (а посмотрели мы с мужем почти все частные детские сады в Советском районе): очень доброжелательно, приветливо, и с такой душевной теплотой, и такое ощущение, что воспитатели находятся в контакте с ребятишками. Дети такие не напряженные, очень комфортно себя чувствующие. И уже после первой недели посещения сын бежал в сад с радостью и интересом. А интересного у них много чего: много развивающих занятий, интересные тематические экскурсии, а какие шикарные праздники!!! не просто для галочки, а с реально интересными сценариями, костюмами, декорациями, актерами-преподавателями (квест для детей и взрослых на Хэллоуин, Запускание фонариков на День Матери, Рождественский концерт и много еще чего интересного). Организация встреч родителей с психологом для консультаций. Мы очень рады, что не стали принимать за норму, что ребенку эмоционально тяжело было в предыдущем саду и нашли такой теплый и душевный детский сад, как Умка! Спасибо огромное Всем кто там работает:)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Янова

Like Мне нравится

Как жаль, что мы приболели и опять пропускаем все интересное! Вот и калядки пропустили, к сожалению. Но ничего, мы скоро поправимся и придем в наш любимый детский сад, в котором ребятишки каждый день открывают для себя что-то новое. Мы ходим в садик в Умку с сентября прошлого года. Сказать, что это просто детский сад язык не поворачивается. Это - ОДНА БОЛЬШАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАДУШНАЯ КРАСИВАЯ ТЕПЛАЯ НЕЖНАЯ УМНАЯ СКАЗОЧНАЯ СТРАНА!!! Сколько новых открытий за один день! Сколько тепла, уюта, доброты, нежности и понимания! Каждое утро в садике начинается с улыбки администраторов, приветствующих и знающих каждого малыша по имени. А потом нас приветствуют любимые воспитатели, которые обязательно поинтересуются нашим самочувствием и настроением. А потом начинается СКАЗКА! Это происходит каждый день, и каждый день сказки новые, яркие и познавательные, обучающие самостоятельности и общению, развивающие скрытые в ребенке таланты. Каждый педагог в этом центре - как волшебник, дарит ребенку тепло своей души, делится своими знаниями и вводит в этот еще неизведанный, но такой манящий мир ярких впечатлений и открытий. Огромное Вам СПАСИБО за ваш нелегкий, но такой необходимый труд! Всем работникам центра, любимым воспитателям и обожаемому всеми детками мед. работнику - СПАСИБО! Миша очень скучает по садику. Мы уже идем на поправку и скоро опять к вам прибежим!

Отправлено 7 лет назад

От dap18071976

Like Мне нравится

Ходим с дочкой в "Умку" на "раннее развитие" с сентября, ребенок доволен (а это главное), Мария - чудесный педагог, занятия с ней интересные и разносторонние. Но вот новогодний утренник, нас к сожалению огорчил, в плане организации, а точнее, сообщили нам что нужно приобрести ребенку подарок, принести перед утренником, передать администратору, что подарки все будут в одинаковых пакетах и дарить их будет "Дед мороз" на утреннике (размер пакета озвучили). Дочка попросила определенную игрушку, мы купили, измерили коробку, красиво упаковали (по тем размерам, что нам сказали, как раз все помещалось). В итоге пакет оказался меньших размеров, коробка с игрушкой туда не помещалась, в коробке дарить нам не разрешили, игрушку из коробки пришлось достать, там она была на картонной подложке, затолкали в пакет вместе с подложкой, картон порвался помялся, пакет от "Умки" был тонким и соответственно порвался тоже ((. Дочке ровно два годика, это был ее первый новогодний утренник и первая встреча с "Дедом морозом" который подарил ей "подарок" (разорванный с боку пакет с затолканной туда порванной и помятой картонной коробкой ну и конечно с долгожданной игрушкой) . Вот как-то так! Сам утренник был проведен замечательно, педагоги большие молодцы! Но осадок остался неприятным. Т.к. абонемент у нас приобретен на месяц и за утренник внесена отдельная плата ( в день утренника занятия не было) я думаю, можно было заказать более качественные пакеты озвученного размера, подарок в пакете закрыть или завязать бантом, (а то детки тут же начали из пакетов всё вытряхивать, или подарки сами из этих пакетов вываливались). В целом все прошло хорошо, большое спасибо педагогам за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

На учебе в Сколково обсуждали развитие детских центров как бизнеса и я всем рассказала какой у нас в городе сад "Умка" и какие замечательные люди там работают, какие задачи ставит перед собой центр и что получают родители и дети. Показала фотографии:) и это человек который был ярым противником отдавать дочь в сад! Папа уговорил попробовать:) Спасибо за вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Пришел и мой черёд сказать несколько слов об УМКЕ. Но только в нескольких словах невозможно рассказать о НАШЕМ детском садике. Говорю без преувеличения НАШЕМ, потому что УМКА – это не просто детский сад. Это действительно семейный центр. Тут растут детки и многому учатся их родители. Тут разделяют Ваши проблемы и тревоги. Тут ни одна особенность или индивидуальная потребность Вашего малыша не останется без внимания. Тут учат бережно относится не только к вещам, но и к чувствам. Тут учат создавать свой мир так, чтобы в нем было комфортно не только тебе одному. Мы пошли в сад очень рано, моему сыну едва исполнилось полтора года. Прежде чем сделать выбор, я обзвонила по списку все (действительно все, чьи контакты удалось найти) частные детские сады Советского района, а потом посетила около двух десятков садов. Каждая мама сама расставляет приоритеты в выборе для своего чада. Так и у меня было определенное понимание о том, что я жду от тех, кому готова доверить своего ребенка. После посещения того или иного сада я всякий раз взвешивала плюсы и минусы. После посещения УМКИ я думала ровно пока шла от администратора до калитки. И с тех пор я ни на минуту не сомневалась в правильности выбора. Наоборот. С каждым праздником, с каждым мероприятием, с каждым днем в саду я убеждаюсь в правильности своего выбора. Я привожу ребенка утром и не испытываю чувство тревоги и беспокойства весь день. Сын с !радостью! идет в сад после болезни или длинных выходных. Я вижу как много вкладывают в него воспитатели. Отдельного внимания заслуживает работа с родителями. Это и фото/видео отчеты в онлайн режиме о жизни наших деток в саду, и вовлечение родителей в организацию праздников, и работа психолога, ну и, разумеется, ежедневное любезное и внимательное общение всего коллектива детского сада. Об УМКЕ я могу писать бесконечно. Есть тысяча нюансов, мелочей, ситуаций, которые позволяют мне с уверенностью сказать: наш УМКА – самый лучший. И, когда мне говорят, что можно найти сад попроще, я говорю: сад – да, семью и отношение – нет. Вот как то так. Спасибо Вам, УМКОВЦЫ, мы ВАС любим! Ксения.

Отправлено 8 лет назад

От mkn1193

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о нашем очень любимом садике. Нам 2года и 2 месяца. Ходим в Умку с 2х лет. Очень все нравится. Подход к детишкам, атмосфера доброты и заботы. Оставляя ребёнка на день,я уходила с абсолютно спокойным сердцем,видя какое здесь отношение. Праздники в Уме проходят очень красивые и трогательные. Очень нравится,что родителей вовлекают в праздничный процесс и как в роли гостей,и как в роли участников. Хочу сказать спасибо большое за такой детский сад - семейный центр!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем доброго дня! С осени 2014 года ходим в наш замечательный и прекрасный садик "Умка", без преувеличения - Наш ! Доброе отношение всего коллектива, поистине профессионалы своего дела - с любовью и заботой воспитывают и обучают наших детей, всегда в контакте с нами - родителями. Великолепная организация всех без исключения мероприятий, активно включают родителей - и танцуем, и стихи рассказываем! Мне очень импонирует работа психолога - с удовольствием посещаю лекции, всегда получаю практические советы о процессе воспитания детей. Самое главное - дочери нравиться! С уважением, Людмила!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Наша семья в восторге от д/с Умка на Металлургов, дочь посещает его уже два года с удовольствием: Хотелось бы выделить основные достоинства: - высоко профессиональный коллектив; - грамотно построенная программа обучения; - широкий пакет студийных занятий для дошколят; - отдельно стоящее здание; - большая, закрытая территория; - прекрасное питание; - замечательная организация праздничных мероприятий; - выездные, юбилейные концерты; - дни открытых дверей и пр. , всего не перечислить. Недостатков на мой взгляд нет. Все предложения и замечания родителей, не остаются без внимания, рассматриваются, прорабатываются и по возможности решаются. Умку по праву можно назвать СЕМЕЙНЫМ центром, за умение вовлекать в интересы ребёнка всю семью. Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Умки" за прекрасную работу и за душевное отношение к нашим деткам, вы ЛУЧШИЕ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Л

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам детского сада" Умка" на Металлургов 55ж . За доброе и внимательное отношение к детям. Они не просто профессионалы своего дела, они очень любят детей и свою работу. Наш сын ,в сад ходит с большим удовольствием.Митодики занятий современные и эффективные, а самое главное дети сытые и довольные. Рекомендуем всем , этот чудо садик "Умка"

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мы ходим в "Умку" по ул.Металлургов 55ж уже 3-й год., с первого дня открытия. Сказать, что мы довольны - это ничего не сказать! Я очень благодарна всему коллективу за работу, которую они делают! Очень внимательные педагоги, действительно находят индивидуальный подход к каждому ребёнку, очень тесно взаимодействуют с психологами, работают с родителями, очень много подсказывают как быть, когда сам не знаешь как поступить с собственным ребёнком. По роду своей деятельности, я не имею возможности много заниматься с ребёнком дома образованием, а ребёнок у меня знает очень много. Отдельное спасибо Марие Александровне! Ребёнок ходит в садик с большим удовольствием, а вечером просто не увести!!! В центре всегда проходят шикарнейшие праздники, и это действительно семейный центр, мы вместе с детьми репитируем, проводим утренники, и веселимся на них! Очень тёплая и комфортная атмосфера! Очень приветливые и отзывчивые администраторы! Кристина, огромное Вам спасибо!!! Всем родителям рекомендую и деткам конечно же тоже!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Грудева

Like Мне нравится

Нам с сыном очень нравиться Умка на Металлургов!!! Почти год ходили туда на Развивайку:) Наша Лена нам очень понравилась, занятия проводит профессионально, общается с родителями, дает полезные советы, делает тематические занятия, даже чаепития по случаю:) сынишка в восторге:) если бы не удаленность от дома пошли бы туда в ясли, независимо от цены, там очень круто и воспитатели классные:) И место хорошее, в плане закрытой территории для прогулок.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Морозова