Умка, ООО, центр детского развития отзывы и оценка

Сургут, Григория Кукуевицкого, 14/1


Умка, ООО, центр детского развития Умка, ООО, центр детского развития

5

4 оценили
Индивидуальные и комплексные занятия дошкольникам и школьникам:
-детско - родительские группы от 8 месяцев до 3 лет;
- группа кратковременного пребывания;
- подготовка к школе;
- художественная студия;
- вокал;
- психолог;
- логопед;
- дефектолог;
-профориентация;
- репетиторство - начальные классы
- английский для детей;
- гончарная мастерская;
- мультипликационная анимация;
- занимательная наука

Проекты:
Йога для мам
Марафон "Мама в ресурсе"

"Ни рыба ни мясо" - встречи с удивительными людьми;
"Бабушка и внук" - встречи, мастерские, посиделки, выставки;
"Психологическая гостиная" - решение детско родительских вопросов
"Школа этикета" - о культуре общения, правилах этикета...

г. Сургут,Григория Кукуевицкого 14/1
п.г.т. Белый Яр, ул. Некрасова 5
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда, Языковые школы, Курсы творчества и рукоделия
Город Сургут
Адрес Григория Кукуевицкого, 14/1
Телефон +7(346)249-49-39
ВК umka676088


Like Мне нравится

Мы посещаем Умку уже второй год! Ходим на логопедические занятия и на творческую мастерскую. Ребенок всегда с удовольствием идет на занятия. Всегда все занятия начинаются вовремя, без задержек. Педагоги опрятные, всегда готовы дать обратную связь после занятий. Ребенок так же охотно делится новыми знаниями и впечатлениями. На каждом творческом занятии используют новую технику рисования, на логопедическом - различные обучающие игры. В целом, весь центр очень аккуратный, все игрушки, материалы для занятий чистые, всегда прибраны по местам. Предусмотрен коридор для уличной обуви, бахилы, шкафы для верхней одежды, обеспечен питьевой режим, удобная "зона ожидания" для родителей. Работает терминал. Также в центре всегда осуществляется обратная связь с родителями, если пропустили занятие, администратор обязательно перезвонит и уточнит причину вашего отсутствия. Мы очень довольны центром "Умка", в планах посещать занятия и с младшим ребенком.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Волощук

Like Мне нравится

До посещения "Умки" год проходили в другой известный центр развития ребенка, и были на занятиях в других центрах, когда искали "свое" место, поэтому нам есть с чем сравнивать. Что примечательно, в " Умке" идет комплексный подход к личности ребенка, то есть это и развитие творческих навыков, мышления, логики, самостоятельной работы, умению работать в коллективе, заботы о ближнем. Проблема дисциплины моего ребенка постепенно уходит, педагоги помогают не только детям, но и родителям во многих моментах, теперь я намного лучше взаимодействую со своим ребенком и лучше его понимаю, расту вместе с ним. Мы с большим удовольствием посещаем занятия, хотя сначала было немного сложновато запомнить столько информации и рекомендаций по методике Монтессори, но сейчас они для нас естественны и просты. Огромный плюс - просторные, светлые помещения, красивый, интересный материал для работы, а также приветливые, профессиональные педагоги. Вобщем, я нашла то, что так долго искала!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Миннуллина

Like Мне нравится

Ходим в Умку всего год. Развитие ребенка сильно заметно. Замечательные и доброжелательные преподаватели, хорошее отношение к детям и родителям. Посещать Умку одно удовольствие, вместе с ребенком развиваются и родители. Будем ходить дальше...

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Воронкова

Like Мне нравится

Советуют с 10 месяцев. Очень активно развивают способности ребёнка в разностороннем направлении, Думаю что посещать нужно, Даже ещё и для того что можно прекрасно наладить контакт со своим малышом, если по какой-то причине, может в силу возрастных особенностей он не хочет слушаться и во всём старается показать своё "Я", идеальное место найти контакт, мостик, наладить невидимую связь. Прекрасные опытные педагоги. Плюсик, можно воспользоваться скидкой по "профсоюзной карте" пусть и 5%- ну хоть на автобус в какой-то раз потратить. Записываемся туда, -добавлю фото с занятий. Да- туда идёт 34 маршрут, с УБР очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Nata N