Umka-Kids, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 57/3 (2 этаж)


Umka-Kids, оптово-розничный магазин

5

9 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская обувь, Трикотажные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 57/3 (2 этаж)
Телефон +7(385)271-77-52 +7(903)910-85-00
Сайт umkakids22.ru
ВК umkakids22


Like Мне нравится

Очень рады, что в Барнауле ведёт свою деятельность организация Umka-Kids по пошиву детской одежды и различной атрибутики! Огромное спасибо за пошив бортиков, балдахина и постельного белья в кроватку, одеяльца, крестильного набора!!! Все пошито качественно, из натуральных материалов, в сроки, вообщем все как мы и хотели! Нашей доченьки все понравилось ,)))) Спасибо профессиональному дружному коллективу! Вернёмся к Вам и не раз))) Желаем перспективы предприятию, новых возможностей, пусть все идеи реализуются и воплощаются, побольше Вам интересных заказов! Отдельное спасибо за терпение к нам ))))

Отправлено 6 лет назад

От иван

Like Мне нравится

Покупала в подарок детский плед.Осталась очень довольна качеством и приятной ценой.Обслуживание на высоте!Я рада ,что нашла этот магазин.Непременно обращусь к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От inna.shmakova.94

Like Мне нравится

Хороший магазин с низкими ценами! Покупала вещи и пелёнки малышу, так же заказывала одеяло на выписку, качеством осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Купила для дочери.носки,трусики и платье.качество супер.цена очень привлекательна.не леняет.очень рада что нашла для своего ребёнка такой классный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

купил доче Платье с Арбузиками , качество отличное - Доченьке очень понравилось, супруга тоже довольна

Отправлено 6 лет назад

От vmsk.gr

Like Мне нравится

Покупала для своих племянников маечку, ползуночки, классный бодик для самого маленького, симпатичный комплект для племяшки, хорошее качество, демократичные цены, симпатичные расцветки. Понравилось приятное обслуживание, помогли с размерами)) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения