Умка, детский сад №167 комбинированного вида отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 81Б


Умка, детский сад №167 комбинированного вида

3.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 81Б
Телефон +7(384)251-85-83 +7(384)251-88-38
Сайт umka167.ru


Like Мне нравится

Очень хороший садик. Воспитатели квалифицированные, добрые, небезразличные. Занимаются с детьми хорошо. Всегда оденут хорошо и накормят. Большое спасибо Надежде Витальевне, Анне Юрьевне и Анне Анатольевне! Дочка очень любит садик. Екатерина.

Отправлено

От Екатерина Мастюкова

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже второй год. Безумна рада что повела туда своего ребенка. Чудный коллектив. Отличные воспитатели. Моей дочери все нравится. Не каких лишних поборов в отличии от других мест!!! Всегда объясняют чем с детьми занимаются. Питание отличное. я в восторге!!!

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Мы посещали данный садик, на время ремонта в нашем, так вот осадок после пощения данного заведения НЕПРИЯТНЫЙ, во-первых отношение педагогического состава к ребенку попустительское, ребенок хоть и летом гулял в нижнем белье, во - вторых Заведующая Анисимова Галина Евгеньевна, при выставлении счета не предоставила реквизиты для оплаты за посещение МАДОУ № 167, а в третьих воспитателю были переданы наши документы, которые необходимо вернуть в садик, отдать нам при условии оплаты, т.к. на нас счет не заведен, предложили оплатить в наличном виде, после оплаты квитанция не выдавалась и ни каково подтверждения оплаты не было, только запись в тетради что оплатили, на просьбу пояснить почему сумма превышается, посоветовали обратиться к Заведующей. Но после обращения к ней вопрос не был решен. Одно радует документы забраны, и посещение данного учреждение НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

Отправлено

От natalya.arhimed