Умка, детский развивающий центр отзывы и оценка

Чита, 3-й микрорайон, 13


Умка, детский развивающий центр

4.8

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Чита
Адрес 3-й микрорайон, 13
Телефон +7(302)221-22-26 +7(914)351-72-42 +7(924)515-70-91


Like Мне нравится

Ходим в Умку первый сезон. Ребёнок очень доволен, уговаривает нас чтобы записали на второй сезон. Детей в лагере почти ежедневно возят врезные места для развлечения.Контактный зоопарк,пеинбол,в кино,бассейн, шариковая скульптурирование. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Филиппова

Like Мне нравится

Прекрасно организованная экскурсия в Амодово, трогательный зоопарк. Дети счастливы, даже взрослые чувствовали и вели себя как дети. Благодарим директора, воспитателей и всех, кто причастен к нашей экскурсии за прекрасно проведенное время. «Умка», вы молодцы! Рекомендую родителям и детям: приходите. Время, проведенное детьми в лагере, надолго останется в памяти. Вы поделились с нами кусочком детства!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Maltseva

Like Мне нравится

Ходим в Умку уже второй год, хотим вместе с ребёнком выразить огромную благодарность Александре Сергеевне и всему педагогическому коллективу. Вы не только настоящие профессионалы своего дела, но и замечательные люди!!!!! Спасибо Вашему коллективу за отличную организацию не только летних каникул, где дети отдыхают "на полную катушку", но и за познавательные весенние каникулы, проведённые нами тоже у вас!!!!! Обязательно придём снова и снова!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Митронина

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности, за организацию детского досуга на летних каникулах, коллективу детского лагеря «УМКА». Я как Мама очень рада ,что посещая детский лагерь,мой сын Антон узнал много нового,познакомился с новыми ребятами! Спасибо за здоровое питание!Также нужно заметить, что очень много зависит от педагогов , ведь это они помогают сплочению детей, настраивают ребят и создают общую атмосферу в детском коллективе ! Спасибо Вам.У моего сына много впечатлений и рассказов за день. Организация досуга детей в лагере поставлена разнообразно, весело. Очень понравилось посещение музеев, театра,кино. А поездки в бассейн вызывают бурю эмоций.Находясь на работе, я абсолютно спокойна за своего ребенка, зная, что он под присмотром ему интересно, весело и познавательно. Спасибо,за индивидуальный подход .Отдельное спасибо Александре Сергеевне, за Советы, за заботу и внимание.Вы классная! А лагерь и коллектив СУПЕР!Всем всего хорошего!Мама Антона ПОЛЯКОВА.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Полякова