Умка, детский плавательный бассейн отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 126 (цокольный этаж)


Умка, детский плавательный бассейн Умка, детский плавательный бассейн

4.8

15 оценили
Детский плавательный бассейн «Умка».
Плавание для ребятишек от 2 месяцев до 10 лет.

У нас две чаши:
• малая (D - 3 м) - от 2 мес. до 4 лет
• большая (3*10 м) - от 4 до 10 лет

Наши телефоны:
• +7 (383) 375-17-30
• +7 913 208 0475
Наш адрес: Новосибирск, Доватора, 126 (цоколь)
Наш инстаграм: umka.novosib
Категория Бассейны, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 126 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)375-17-30
Сайт ymka-nsk.com
ВК club83527663


Like Мне нравится

Всем привет! Мне очень понравилось удобство, что не далеко от дома и можно водить в одно время двух детей. В маленький бассейн водила для укрепления до года сына, а старшего, что бы научили плавать и правда научили плавать и нырять ) за двух детей делают скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Ходим в бассейн давно, сначала со старшим ребёнком к Ильдару Вафиевичу, теперь с младшим к Даше. Оба тренера нам нравятся, старший быстро научился плавать, младший в течении месяца сел, встал и пополз. Считаю, это лучший показатель работы тренеров. Вежливый персонал, чисто, светло, уютно. Будем ходить и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходили в этот бассейн так как открыт совсем недавно.Все чисто,уютно,хорошие тренера.Планируем ещё купить абонемент

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Джулакян

Like Мне нравится

Ходим в Умку давно,нам очень нравится,но вот сегодня была не очень приятная ситуация....ходим в бассейн на тренера! У нас один постоянный тренер! Для нашего ребенка это очень важно! Сегодня пришли и уже по факту узнали,что наш тренер не смогла выйти и с нами будет заниматься другой тренер... ребенок у нас контактный,и впринципе пошел хорошо...но все таки стоило бы предупредить,и мы бы просто перенесли визит...а не ставить перед фактом... естественно мы уже приехали и ребенок настроился на занятие...но все же... Бассейн чистеньким,администраторы приветливые,всегда помогут,подскажут,подберут время...не думала,что сегодня так будет...просто на будущее...

Отправлено 6 лет назад

От Буревестник

Like Мне нравится

Отличный бассейн. В отличие от других бассейнов которые мы посещали, здесь можно записываться на одинаковое время и к одному тренеру. Обстановка прекрасная, мы ходим в малую чашу. Администратор приветливая, наш тренер - Дарья и о ней могу сказать только положительно: очень внимательная к моему ребенку, отзывчивая, выполняют большой комплекс упражнений в т.ч. ныряют. После занятий с Дарьей ребенок наконец сел и пополз.

Отправлено 6 лет назад

От elva2007

Like Мне нравится

Спасибо Ильдару Вафиевичу за дисциплину и обучение сына! С нулевого уровня за год мальчик 6 лет уверенно и технично плавает несколькими стилями, участвует в соревнованиях и с удовольствием бежит на очередное занятие. Рекомендую данный бассейн!

Отправлено 6 лет назад

От dr.drinkins

Like Мне нравится

Наш малыш посещал бассейн с 2х месяцев, сейчас нам полтора года. Были у разных тренеров, в разных бассейнах, но Умка лучше всех! Тренер Дарья - это супер профессионал! Найдёт подход и к маленьким и к большим! Приятная девушка! И занятия у Даши всегда очень продуктивные (есть с чем сравнить, не просто игрульки в воде, а именно гимнастика, ныряния). Так же хочется отметить чистое, просторное помещение. Температурный режим соблюдается. Цены ниже, чем в некоторых бассейнах этого района, на второго ребёнка -скидка) В холле приятно находиться. Администраторы приветливы.

Отправлено 6 лет назад

От Irish Cream

Like Мне нравится

Сегодня были на пробном занятии и после оформили абонемент. Спасибо большое тренеру Светлане, ребенку (5 месяцев) очень понравилось, 30 минут занятия с улыбкой. Вобщем помещение новое, светлое, на рецепшене приветливая, приятная девушка. Везде чисто и уютно! Спасибо большое, мы теперь ваши клиенты)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Всем доброго дня!Мы водим в бассейн "Умка" своего сыночка с 4 месяцев,сейчас нам почти год. Ходим на занятия к тренеру Ирине Алейник, очень довольны - мега- супер- профессионал!!!Наш сыночек ее просто обожает, ходим на занятия с большим удовольствием!!!Ирина умеет найти подход к любому ребенку, я всем-всем ее советую!!!Про бассейн могу сказать что все чистенько, помещение новое, вода фильтруется постоянно, и очень чуткие девушки-администраторы! Будем и дальше посещать это место, когда доволен малыш - счастливы его родители!Спасибо всему коллективу бассейна "Умка", особенно нашей дорогой Ирине! мама МарКа)

Отправлено 7 лет назад

От NyushA

Like Мне нравится

Ходим со своей дочуркой сюда плавать, невролог советовал водные процедуры, инструктор Дарьей-это просто супер. Моё чадо испытывает столько эмоций и позитива, что просто ВАУ!! инструктор очень грамотная, занимается с ней и моя дочурка стала переворачиваться с животика на спинку!!!! УРААААА!!!!! Мы будем ходить к вам пока весь наш размер будет помещаться к вам в чашу)))

Отправлено 8 лет назад

От marmeladka81

Like Мне нравится

В бассейн "Умка" вожу своих детей уже чуть больше полугода. И за весь период нет у нас ни одной претензии, ни к самому бассейну, ни к персоналу. Бассейн новый, чистый, уютный. Большой холл для ожидания со всеми удобствами. Просторные комнаты для переодевания. Это все немаловажно! У моих детей прекрасный тренер Дарья Сергеевна, мне кажется она найдет общий язык с любым ребенком. В общем спасибо, спасибо, спасибо! P.S. Рядом с нашим местом проживания 3 бассейна в шаговой доступности, но мы выбрали "Умку" и ни разу не пожалели об этом! Удачи вам, и хороших клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От tep-marina

Like Мне нравится

Ходим в бассейн три месяца, сейчас дочке годик. Занимаемся в малой чаше с Ириной. Очень давольны и очень ей благодарны, что занятия проходят интересно и насыщенно, много разных игрушек, дочка занимается с удовольствием. Во время занятия Ирина делает малышке гимнастику, умеет погасить капризы игрой, учит нарыть, в конце закаливание. Бассейн всегда чистый, вода комфортая 33-34 градуса. Мы с дочкой всем довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От ojeh

Dislike Мне не нравится

Сходили на первое занятие, и сразу не то чтобы разочарование, буря негатива!!!! Во первых - администратор не то имела в виду, когда предлагала абонемент на конкретные дни и время... был вечер и она устала, поэтому заверила нас во времени, которое занято... ребенок расстроен, а мы уже приехали, так что пошли на занятие. Пока разбирались в ситуации, прошло уже пятнадцать минут, и мы зашли чуть позже. Но несмотря на это, ребенка высадили из бассейна ровно в половину! И все равно что мы половину занятия разбирались из за ошибки администраторов!!! Надеюсь, Вам повезло больше, чем нам... Зато я уже знаю, что в этом бассейне по хамски относятся к клиентам...

Отправлено 8 лет назад

От milazaya1990

Like Мне нравится

Очень нам тут нравится!) Ребёнок занимается с инструктором Дарьей.. Хорошая и милая девушка,переживали что ребёнок будет бояться,так как был напуган водой до этого,но слава Богу всё обошлось,ребёнок сразу пошёл к инструктору. Плавает в маленьком бассейне(для ребятишек до 4ёх лет),тут есть бассейн и побольше ,для деток от 4-10 лет. Администратор тоже хорошая и любезная.. всё рассказала,показала. Кстати,тут можно купить одноразовые памперсы,специально для купания.. на мой взгляд,ооочень удобно. Есть фен,ватные палочки.. рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От inkognito-84