Умка, детская игровая комната отзывы и оценка

Иркутск, Касьянова, 24 (1 этаж)


Умка, детская игровая комната Умка, детская игровая комната

0

0 оценили
ООО "Центр Праздника Умка" развивается на рынке услуг по проведению праздников с 2003г. За многие годы работы наше агентство накопило огромный опыт в организации таких услуг как - проведение детских праздников, корпоративы, оформление помещений, проведение юбилея, организация стилизованных вечеринок, аренда (прокат) карнавальных костюмов, день рождения, выпускной, продажа товаров для праздника.
В суете будних дней остается мало времени на подготовку к торжественному мероприятию. Мы готовы помочь Вам сохранить свои силы и время! Для этого сотрудники нашего праздничного агентства сделают все возможное и даже больше, чтобы гости на вашем празднике от души отдохнули и получили море положительных эмоций.

В организации праздника Мы учитываем мельчайшие пожелания наших клиентов. Нам не составит труда предоставить Вам как просто ведущего, так и целую группу профессиональных аниматоров и диджея. В классическую программу для детей влючено - два сказочных персонажа и музыкальное сопровождение. Дополнительно Вы можете заказать салют из мыльных пузырей и шарики. "Живая открытка" надолго запомнится виновнику торжества - у Вас есть уникальная возможнсть выразить свои самые теплые чувства любимому человеку.
Эл. почта: umka.irk@mail.ru
Тел. (3952) 546-643, 991-073
режим работы : с 09:00 до 20:00 ( без выходных)
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Иркутск
Адрес Касьянова, 24 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-04-35
Сайт umka-irk.ru
ВК umka.irkutsk