Умка, центр коррекции речи отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 86Б (101 офис; 1 этаж)


Умка, центр коррекции речи

5

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 86Б (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)287-85-74 +7(923)247-17-70 +7(913)987-03-83 +7(913)933-10-04


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Юлии Валентинове!!!! Привела сына в три года, он вообще не говорил, одни жесты и благодаря вашему высокому профессионализму сын стал разговаривать. Вся семья рада)) ребёнок идёт с большим удовольствием к вам на занятия. Юля Валентиновна, спасибо Вам огромное огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina0607v

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность педагогу-логопеду Евгении Васильевне за ее работу! Дочка в 3 года вообще не разговаривала. После посещений занятий речь стала появляться и что самое приятное звуки сразу были чистыми, не было не понятных слов. Буква "Р" стала к 5 годам. Всем рекомендую данного логопеда. Не надо ждать критичного момента, обращайтесь к специалисту вовремя. Еще раз огромное спасибо). Обязательно вернусь к Евгении Васильевне со вторым малышом, ведь так важно, чтобы ребенок начинал говорить правильно с раннего детства.

Отправлено 7 лет назад

От kkat-lu

Like Мне нравится

Мы обращались в "Умку" к Евгении Васильевне Сафроновой со своими двумя сыновьями. У обоих не было твердого"Р". Со старшим подзатянули с этой проблемой до 9 лет. Младшему было 6. Кто сталкивался с подобной ситуацией - знает, в школе проблемы начинаются, ребенок читает корявенько, ему неловко, стесняется. Так что не тяните. Младший у нас ходил в логопедическую группу. Но, почему-то, результатов не было. Решили обратиться в "Умку" и одним выстрелом убить двух зайцев. Каково же было наше удивление, когда буквально на третьем занятии у мальчишек начала появляться уверенная "Р". Еще парочка занятий и нас отправили автоматизировать звук. Чему мы были несказанно рады, т.к. если делать эту работу самому, каждый день, то всё гораздо быстрее пойдёт. Ну и потом, логопеда в карман к себе не посадишь, так и так придётся автоматизировать звук в обычной жизни самому. Что интересно, логопед в садике сразу заметила, что мы подались к кому-то ещё, вызвала на беседу и попросила прекратить занятия, т.к. видите ли другой специалист работает не так, как она, у ребенка, мол, противоречия возникают. Какие там противоречия, если за три недели Евгения Васильевна сделала то, что наш садиковский логопед за год не смог?! Так что, друзья, от души рекомендую и "Умку" и Евгению Васильевну! Благодарим от всего сердца! Процветания вашему центру и лёгких пациентов!

Отправлено 8 лет назад

От uuux

Like Мне нравится

Слова благодарности хочется выразить Юлии Валентиновне за ее тяжелый труд. Мы обратились к ней 4 года назад и успехи нашей дочери, с ее тяжелым диагнозом, видны на глазах. Этому логопеду хочется сказать огромное спасибо за ее терпение. Эта женщина смогла развить в нашем ребенке понимание и осознанность. Всем ее советуем. Родители Машеньки Акшенцевой

Отправлено 9 лет назад

От akshentseva