УМКА baby, сеть магазинов товаров для детей отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 132/2


УМКА baby, сеть магазинов товаров для детей

3.7

6 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская обувь, Детское питание, Детская одежда, Игрушки, Детская мебель, Трикотажные изделия, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 132/2
Телефон +7(345)263-85-85 +7(345)230-53-85
Сайт www.ymkababy.ru
ВК ymkababy


Like Мне нравится

После отзыва оставленного ниже, магазин связался со мной и рассчитался, претензий больше не имею!

Отправлено 4 года назад

От Родион

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение магазина к своим поставщикам, а конкретно директора данного магазина. Поставлял детские игрушки перед новым годом. Товар продали, а рассчитаться со мной забыли и не собираются, так как прошло уже полгода. Заблокировали во всех социальных сетях, заблокировали номер телефона, чтобы нельзя было связаться с ними. Вообщем, когда будут дети, я в этот магазин не ногой, и ни кому бы туда не посоветовал. Раз так обращаются с поставщиками, то боюсь подумать, что они своим покупателям говорят, если что-то с товаром не так...

Отправлено 4 года назад

От Родион

Like Мне нравится

Хороший магазин , много раз покупали здесь товары для своих детей .

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Дергоусов

Like Мне нравится

Новый классный магазин. Нормальные цены. С продавцами особо не общались, все выбрали сами.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Иванов

Dislike Мне не нравится

С виду очень не плохой магазин, но когда столкнулась с персоналом была просто в шоке. Продавцы грубят, совсем не знают своего товара, когда я попросила сертификат мне посмеялись в лицо и чуть ли не открытым текстом выгнали из магазина. Куда смотрит директор, хотя рыба гниёт с головы. Никогда больше не пойду в этот магазин и обязательно расскажу всем своим знакомым и родственникам.

Отправлено 5 лет назад

От 106

Like Мне нравится

Очень понравилось! большой ассортимент по приемлемым ценам! отдельное спасибо консультантам действительно стараются помочь и определится с выбором а не навязывают то что подороже! рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Заказали кроватку. Доставить пообещали 2 недели, как придёт товар пообещали позвонить. Ждала в итоге 4 недели, звонила каждый раз сама. По итогу кроватка не пришла, по телефону нагрубили и ещё и трубку бросили, когда я начала делать замечания!!!казалось неплохой магазин, но больше вообще туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Машенька Дмитриева