Умелые руки, мастерская бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 158 (1 этаж)


Умелые руки, мастерская бытовых услуг

4.9

24 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Фото на документы, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 158 (1 этаж)
Телефон +7(965)518-53-98


Like Мне нравится

Самый быстрый и качественный ремонт обуви в городе. В "Умелые руки"мне помогли избавиться от последствий работы мастера совсем «другого уровня», да ещё и так, что ничего не заметно. Поэтому если вы любите свою обувь и дорожите ей, то вам в "Умелые руки"! А еще там очень качественно точат ножи.

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Shen

Like Мне нравится

Благодарю мастера,всегда быстро и качественно производить ремонт обуви, а главное с душой к своему делу) Побольше нам таких людей)))

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Anatolyevna

Like Мне нравится

Отдал на заточку несколько пил. Сделано все очень, очень качественно. Мастер тактичный и вежливый. Может задержаться после работы ради клиента. Советую обращаться в этот сервис. Игорь.

Отправлено 6 лет назад

От vim

Like Мне нравится

Отдала ножницы парикмахерские (прямые и фелировачные) на заточку, стригут просто идеально, будто новые. Теперь я нашла своего мастера, буду ходить. К Карену мастер с золотыми руками, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Зверева

Like Мне нравится

Возникла срочная необходимость в изготовлении дубликата ригельного ключа со сложной конфигурацией и обратным ходом. Объект находится в районе Вечного огня. Полдня потратил на обзвон и обход окрестных мастерских, коих в округе немало. Везде отказывали то ввиду сложности, то говорили, что надо привезти замок с собой (а он к двери приварен), то не могли уложиться в заданные короткие сроки, то "лупили" просто несусветные деньги. У меня началась паника. Уже вечером, от безисходности, я позвонил в мастерскую "Умелые руки", которая находится в противоположном районе города. Мастер Карен, очень вежливый, доброжелательный сотрудник, обстоятельно выяснил все нюансы. Учитывая мой дефицит по времени, он по своей инициативе предложил завтра встретиться в мастерской в 7 утра. Такого в моей практике общения со службами быта ещё не было. Мы встретились. Карен посмотрел ключ, задал ещё несколько вопросов, оговорили очень приемлимую цену, я даже не ожидал такую после вчерашних изысканий и мы договорились о времени встречи. За час-полтора до этого времени он позвонил и сообщил, что ключ готов. Я прилетел. Карен вручил изготовленный дубликат, дал несколько рекомендаций и пакетик с машинным маслом, чтобы ключ лучше входил. Также Карен добавил, что если дубликат не подойдёт (ключ действительно был сложный), то он готов выехать на место. Попросил сообщить что у меня получится. Я ехал спокойный и уверенный в том, что все хорошо. Так и произошло. Дубликат оказался как "родной". С тех пор у меня самого не было необходимости в подобных услугах, но многих своих знакомых я отправлял к Карену и всегда слыщал от них только самые теплые и искренние слова благодарности. Такого чуткого, отзывчивого, доброго человека и настоящего мастера, к сожалению, редко встретишь.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Приходила сделать фотографию на паспорт. Мастер сделал все быстро, качественно и дешево. Впечатления только приятные

Отправлено 6 лет назад

От Женя Кошелева

Like Мне нравится

Обратился к мастеру Карену со сложным заказом по заточке инструмента и был приятно удивлен великолепным обслуживанием и качеством заточки! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От skypegreen2

Like Мне нравится

Приходил сделать фотографии 3*4 для документов. Мастер сфотографировал и распечатал очень быстро и недорого. Качеством бесспорно доволен. Сам мастер - душевный человек. Не хамит, весел и общителен. В общем, осталось приятное впечатление от мастерской.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Емельянов

Like Мне нравится

Заказ получила сегодня. Были заменены молнии и запятники в женских сапогах. Заказом довольна. Сделано в срок. Мастер все объясняет. Если у вас есть вопросы задавайте сразу мастеру, пере тем как отдаёте в ремонт. Качеством довольна. Молнии и запятники вшиты аккуратно. Мастер знает свое дело. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От b

Like Мне нравится

Мастер знает своё дело, ремонт был сделан быстро и качественно. Поменяли в зимних ботинках стельки и прошили подошву. Перед ремонтом мастер полностью проконсультировал, дав знать что будет сделано и как. Работой доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Буйначев

Like Мне нравится

Работаю рядом. Ремонтировала обувь зимнюю и летнюю, делала фото на загранпаспорт. Быстро, очень качественно, недорого. Спасибо огромное! Рекомендую всем своим знакомым, т.к. таких мастеров практически нет в Екатеринбурге. ул. Малышева, 158 (угол Малышева-Студенческая) Рекомендую, особенно тем, кто хочет продлить жизнь своим любимым вещам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Коршунова

Like Мне нравится

Отлично ушили мои сапожки. Обьехала 4 ремонтных мастерских-никто не взялся. Карен молодец. Сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elya

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Карену за хорошо проделанную работу! Клиент, то есть я, остался доволен результатом. Мне нужно было заменить молнию на мужском ботинке. Она у меня сломалась. Карен заменил молнию на точно такую же и собачку старую оставил. При всем этом следов ремонта не осталось. А цена очень порадовала! Всего 300 руб вышло. Так что теперь буду ходить сюда, если будет потребность. И вам советую ! PS: пару лет назад менял молнию на других ботинках и в другом месте. Дак там поменяли молнию на более тонкую с узкой собачкой, как на дешёвых китайских спорт костюмах. Свою функцию выполняла хорошо, но внешний вид не тот, что был изначально. Сейчас же сохранен первоначальный вид.

Отправлено 6 лет назад

От Johny66

Like Мне нравится

Относила свои любимые зимние ботинки в ремонт для того, чтобы поставили мне набойки. В итоге мне не только сделали то, что я хотела, но и предложили улучшить в плане удобства и долговечности мою обувь, сразу видно, что имела дела с профессионалами! Однозначно советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Работа делается быстро и качественно. Оторвалась кожа от подошвы на кроссовке, пришел в мастерскую предложили, если срочно, то на следующий день будет готово. Забрал в удобное время. Всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Липский

Like Мне нравится

Ремонтировал обувь в этой мастерской. Сделали отлично! Качественно и недорого! А ещё я подстригался у обаятельного мастера. Очень мне понравилась качество стрижки . Быстро без лишних движений и суеты ! Рекомендую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Лев Николаевич Козлов

Like Мне нравится

Как-то у меня оторвалась подошва от новых мокасин, а вернуть я их не мог, так как покупал их в другом городе. Решив заклеить подошву прозвонил в мастерскую, там мне назвали цену, сравнимую с ценой мокасин... Я начал искать другой вариант поблизости, так я познакомился с этой компанией. Как оказалось у этих мокасин очень тонкая подошва и подклеить их практически невозможно. Тем не менее мастер своего дела Карен взялся мне помочь. Он пообещал сделать в кратчайшие сроки и выполнил своё обещание. Так сложилось, что забрать я их просто не мог, я заканчивал достаточно поздно. В один день я постарался сократить свой день и успеть, позвонил за пол часа до закрытия, Карен обещал меня дождаться, позже я выяснил что мои часы сбились на 2 часа назад и время было уже далеко нерабочее. Работа была выполнена на высшем уровне! Карен сказал, что недоволен работой, так как хотел лучше. При этом по моему мнению мокасины выглядят лучше новых. Карен не просто подклеил подошву, он сделал это незаметно и подкрасил подошву, чтобы она выглядела естественно. Несмотря на то, что подошва очень тонкая (когда я покупал я видел это) Карен дал мне гарантию на работу целых две недели! Казалось бы всё, что ещё можно тут сказать? На самом деле, эта история ещё не закончилась... Я одел эти мокасины в самый солнечный день, обувь выглядела реально как новая, я был очень рад! Так как у меня несколько пар обуви, я носил их достаточно редко за эти 2 недели, успел уже забыть про то, что у этих мокасин отрывалась подошва и тут поступает звонок. Это был мастер Карен, он сказал, что боялся меня побеспокоить, но ему было важно знать, что его клиент доволен его работой и всё в порядке! Я был просто в шоке!!!! Какой человек в наше время так сделает?! Я встретил такое в первый раз в жизни! Конечно я выразил ему огромную благодарность! Именно за такое отношение я написал такой отзыв, ведь эта компания заслуживает его полностью!!! Это меньшее, что я могу сделать в благодарность. Спасибо Вам Карен!! Вы выручили меня! Хотел написать отзыв раньше. сожалею, что на написания отзыва у меня ушло больше месяца. Мокасины уже выглядят поношенными, тем не менее добавлю фото.

Отправлено 6 лет назад

От demon.rap.ru

Dislike Мне не нравится

Приблизительно месяц назад обратилась в данную мастерскую для установки фурнитуры на кеды. Все сделали хорошо, быстро, но есть одно НО! После первой стирки фурнитура, установленная в данной мастрерской, начала ржаветь! Итог: обувь испорчена! Устанавливала фурнитуру на две пары кед (вторые пока не пришлось стирать, но уже ясен исход!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Нужно было сделать ключи от замка на жалюзи. 2ГИС показал по близости 4 точки изготовления ключей. В двух, расположенных в самом оживленном месте, не было нужных заготовок. В третьем была только одна заготовка, и то, по факту сделаный там ключ не подошел к замку. В "Умелые руки" шел уже без особой надежды. И там тоже заготовок нужных не оказалось. НО! Мастер, узнав что я готов подойти попозже, съездил за нужными заготовкам и сделал ключи. Ключи подошли как родные. Очень порадовало доброжелательное отношение к клиентам))) Плюс стоимость изготовленных на 25-40% ниже других ближайших точек. И очереди нет! Огромная благодарность мастеру! Рекомендую сначала зайти сюда, а потом уже идти по другим точкам. Хотя вряд ли придется искать что-то еще)))

Отправлено 7 лет назад

От Денис Разумцев

Like Мне нравится

Искал мастерскую обуви для латания отверстия в данной обуви, после глубокого пореза стеклом шириной примерно в 8 мм. Зашел в первую попавшуюся мастерскую поблизости, в ней сообщили, что обувь никак не отремонтировать, тут же нашел другую не известную мне до селе. И вот результат: аккуратная, качественно проделанная работа без лишних повреждений, нет клея который в засохшем состоянии смотрел бы наружу. Порадовало то, как отнеслись к клиенту. Без сомнений предложили отличный вариант, который меня устроил и конечно, нужно отдать должное мастеру выполнившему такую шикарную работу, на удивление, цена за которую столь мала. Очень рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От diversity00

Like Мне нравится

Случайно зашел, когда искал ремонт обуви Быстро, надежно и очень аккуратно залатали мою боевую обувь Клиентоориентированность просто поразила мое воображение + практически даром. Очень рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кутузов

Like Мне нравится

Пишу отзыв через месяц после посещения т.к. отвалилась подошва у спортивных кроссовок и хотел проверить сколько она продержится. Прошел месяц, кроссовки в порядке. Большое спасибо специалисту по обуви. Самые демократичные цены в районе.

Отправлено 7 лет назад

От Stepan Sosnin

Like Мне нравится

Обратился в мастерскую по поводу ремонта молнии в моём фоторюкзаке, сделали всё очень быстро и качественно, сменили молнию. И самое главное недорого! Очень понравилась доброжелательность мастеров. Рекомендую всем! Евгений Боков.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Боков