Умелые Ребята, сервисная компания отзывы и оценка

Липецк, Советская, 64 ст1 (908 офис; 9 этаж)


Умелые Ребята, сервисная компания Умелые Ребята, сервисная компания

4.7

6 оценили
Умелые ребята окажут любую компьютерную помощь в Липецке!

- Ремонт компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов, смартфонов, телефонов, оргтехники и прочей электроники, настройка, апгрейд, моддинг
- Консультации БЕСПЛАТНО!
- Замена поврежденных матриц и тачскринов на любых устройствах
- Ремонт клавиатур на ноутбуках
- Ремонт и обновление навигаторов
- Ремонт блоков питания
- Ремонт материнских плат
- Пайка чипов, замена мостов
- Лечение вирусов
- Настройка сетей, в том числе локальных, интернет и Wi-Fi
- Установка и настройка программного обеспечение
- Помощь в сборе компьютера и подборе комплектующих
- Сброс пароля для входа в систему
- Чистка компьютера от пыли с заменой термопасты
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Монтаж компьютерных сетей, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники
Город Липецк
Адрес Советская, 64 ст1 (908 офис; 9 этаж)
Телефон +7(474)271-11-58 +7(909)220-81-11
Сайт УмелыеРебята.рф
ВК hlp24


Like Мне нравится

Быстро, качественно и за приемлемую цену поменяли экраны на двух телефонах.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Масякин

Like Мне нравится

Обращаюсь в сервис второй раз (первый обращался, когда ещё были на Космонавтов) и второй раз все очень профессионально, чётко и оперативно. На этот раз обращался с чисткой ноутбука и заменой термопасты и клавиатуры. День недели был суббота, в 14:00 отдал, а уже в 15:30 пришла смс, что все готово. Заехал, все забрал, качеством работы доволен. Настоящие профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Отремонтировал компьютер, пришлось обратиться в организацию повторно - заблокировалась учётка виндовс по моей вине- утерял пароль к компьютеру. Было приятной неожиданностью услышать предложение:" Да, Александр, подъезжай, как я понял, работы максимум на пару минут - сделаем постоянному клиенту за чисто символические деньги.." До этого знакомый предлагал за 550р. - Умелые ребята сделали почти даром за несколько минут, как постоянному клиенту. Я понял, что Павел и его команда работают на репутацию- приятно иметь дело ребята. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гуков

Dislike Мне не нравится

Обратился за ремонтом телефона (неиспраность USB порта, не заряжается, болтается USB порт) Порт отвалился от платы во время эксплуатации. отдал 800 рублей за замену. Как мастер олег утверждал, что мы усилили всё хорошо итд. Прошло меньше 24 часов опять тоже самое. Вскрыл телефон винты все перетянуты так что пластик треснул, пайка отвратительная (наляпано припоем чуть ли не по всей плате). Сижу перепаиваю сам теперь. Не рекомендую обращаться, а если и обратились то лучше перепроверить и договариваться насчёт гарантийки хотябы сутки. И за такого качества выполненый ремонт слишком большая цена.

Отправлено 7 лет назад

От cheater777lp

Like Мне нравится

Спасибо мастерам за работу! Мой телефон был в ужасном состоянии( Не работал сенсор и микрофон, однако "Умелые "ребята" оперативно выполнили всю работу. Плюс цена не кусалась!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Мулька

Like Мне нравится

Сломался планшет DIGMA - перестал заряжаться. В офисе официального дилера сказали, что надо менять материнскую плату, а это по цене сопоставимо со стоимостью нового планшета. В Умелых ребятах проблему решили быстро и недорого) Очень довольна, ребенок с планшетом))

Отправлено 7 лет назад

От resty88