Умелец, компания по реставрации ванн отзывы и оценка

Новосибирск, Олеко Дундича, 3 (1 этаж)


Умелец, компания по реставрации ванн

4.5

37 оценили
Категория Реставрация ванн, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Олеко Дундича, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-80-80 +7(383)299-97-15
Сайт vanna-nsk-ok.ru


Like Мне нравится

Обратились в Вашу компанию 21.06. (Ул,Индустриальная,5) Реставрировал нашу ванну мастер своего дела Александр Леонидович!) Сделал всё очень быстро и аккуратно. Всей семьёй остались очень довольны! Ранее ванна была не в лучшем состоянии... был, так сказать, неудачный ремонт. Мастер убрал всё "лишнее", и сделал так, как должно быть на самом деле))) Также решил проблему с сантехникой на кухне!!! Мы просто в восторге, очень Вам благодарны! Теперь и в ванной, и на кухне ничего не капает! Даже раковину, которая была не столь удобно установлена, и то закрепили, если можно так сказать)) теперь она не шатается) Остались ли мы довольны? Конечно! Будем ли мы советовать Вашу компанию и мастера друзьям и знакомым? Безусловно!))) Ещё раз спасибо мастеру Александру Леонидовичу!)

Отправлено 5 лет назад

От Nononog

Dislike Мне не нравится

Ну в целом сделали нормально, всё вроде держится, только много мусора осталось и грязи всякой. Так что вот

Отправлено 6 лет назад

От Залипуха

Like Мне нравится

Заказывали реставрацию ванны в компании Умелец . Сами живем в Красном Яру. Приехали быстро- сделали качественно, все нравиться. Молодцы- так держать. Правильный выбор компании-это важно.

Отправлено 6 лет назад

От elena-dav72

Like Мне нравится

Решил сделать ремонт в ванне.Положил плитку на пол,по сантехнике кое-что переделал.И тут встал вопрос,что же делать с самой ванной.Размер 1.7,в магазине чугуняку посмотрел-от 15000 и далее...Смысл покупать?Заказал реставрацию ванны в компании Умелец ,ванну сделали за два часа.Ванна хорошая,красивая.Логически имеет смысл делать реставрацию

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Алдышев

Like Мне нравится

Ванна у меня была в убитом состоянии.Большие сколы,чернота-в общем состояние жуткое .Но мастер компании Умелец просто оживил её.Сейчас блестит и сияет. Великолепно,супер и мыться стало прекрасно. Александр,ул.Солидарности.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Золотарев

Like Мне нравится

Здравствуйте.Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией ,,Умелец".Увидела по телевизору рекламу компании и решила заказать реставрацию ванны в этой компании. В принципе,ничего сложного.Сделала заявку по телефону,мастер приехал и выполнил работу,залил ванну.В инете читала-нужны тряпки,газеты-в моем случае ничего не понадобилось,всё у него с собой.По таким мелочам определяется хороший мастер.И еще момент.Во время работы мастера заглянула в ванну и увидела,что она блестит и сияет.Я думала,что ванна уже готова,а оказалось,что ее просто обработали перед покрытием так,что она уже смотрелась как новая.Договор официальный дали,защищенный от подделок.Обслуживание на высоте,мастер внимательный,ставлю вам 5.Как работаете-столько и вам клиентов. Надежда,Троллейная 142.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карлова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастеру Александру за проделанную работу в моей ванной комнате! Сначала обратилась по поводу реставрации ванны, затем удачным образом установили новый унитаз. Рекомендую Александра как отличного и аккуратного специалиста, а также открытого и готового помочь человека (дополнительно помог по дому в паре мелких, но важных для меня деталях)! Ещё раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Blueyes

Like Мне нравится

Добрый день. Очень благодарен компании за реставрацию ванны. 04.01.2018 года приехал мастер Алексей, сделал все хорошо. ванна мне понравилась, вид как у новой. спасибо. буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Михайлович

Like Мне нравится

День добрый всем )очень рекомендую Умельца)на самом деле очень хороший умелец,думал полностью менять ванну но сделали вставку очень быстро и качественно и она стала как новенькая) даже с котом подружись) всем рекомендую,ставлю 5)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Шляков

Like Мне нравится

Первый раз реставрацию ванны заказывала полгода назад моя мама. Столкнулась с проблемой ремонта ванной комнаты, долго думала, что делать со старой ванной, выбрасывать жаль, да и новая не дешево стоит. Решили реставрировать. За время пользования, при правильном обращении, ванна не пожелтела и не потрескалась. Решили сделать и себе в той же компании «Умелец». Результатом довольны! Также хотела бы выразить благодарность мастеру Александру за качественно выполненную работу! В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Malseva

Like Мне нравится

Очень благодарна компании Умелец за качественно проведенную реставрацию ванны.Мастер Алексей все сделал хорошо ,ванна стала как новая.Понравился результат,обслуживание на высоте .Читала в интернете, что нужно мастеру приготовить газету и ещё что-то.Ничего мастеру не понадобилось-все что нужно было с собой.Ещё понравилось,что есть договор и официальная гарантия,и даже чек предоставили.Спасибо,молодцы,так держать!Оксана,ул.Большевистская.

Отправлено 6 лет назад

От oksaline84

Like Мне нравится

Заказала реставрацию ванны - наливной акрил. Пришёл очень вежливый мастер Алексей. Сделал всё аккуратно, и не только покрыл акрилом, но и выровнял боковой край ванны, бесплатно поменял старый сифон на новый. Я осталась довольна результатом. Теперь моя чугунная старушка выглядит, как новая. В дополнение ко всему, мастер прикрутил отвалившуюся ручку на входной железной двери - мелочь, а приятно :). Буду теперь всем рекомендовать эту фирму. Галина, ул. Степная, 37.

Отправлено 6 лет назад

От glen5775

Like Мне нравится

При проведении ремонта в ванной комнате решили не менять ванну,а поставить вкладыш для экономии средств. Я человек дотошный, несколько раз звонила и задавала кучу вопросов. Мне терпеливо отвечали, какими бы глупыми вопросы ни были. Приехали вовремя, работу сделали быстро и четко. Все рекомендации по использованию были даны. Размер и форму вкладыша определили по фото, подошел идеально. Дали гарантию!!!!! Через пару месяцев стала подтекать вода при сливе полной ванны. Позвонила. Приехали в тот же день и устранили. Оказывается, так бывает. В общем, компанией очень довольна: все четко, аккуратно и своевременно. Обязательно порекомендую знакомым и, при необходимости, обращусь еще. Спасибо! Юлия с ул. Кошурникова))

Отправлено 6 лет назад

От antares.77

Like Мне нравится

В августе 2017года устанавливали акриловый вкладыш.Качеством материала и работой довольна на 100%! Сделали все быстро и качественно! Мастеру Александру, выражаю отдельную благодарность т.к. он поделился своими мыслями по поводу моего ремонта в ванной комнате, что в дальнейшем мы применили на практике и это было отличным решением!!! Рекомендую всем кто еще сомневается в выборе компании по реставрации ванн именно эту!!!

Отправлено 6 лет назад

От rusanova1408

Like Мне нравится

Переделывал в компании Умелец вкладыш, установленный предыдущими "установщиками". По телефону сделал заявку. На следующий день приехали сделали. Вкладыш встал ровно, не зная даже не предположить, что под вкладышем старый убитый чугун.

Отправлено 6 лет назад

От metal_king

Like Мне нравится

Тот случай, когда мастер, Александр, знает свое дело, и интеллегентно, спокойно, уверенно его делает. На ощупь в паре мест ощущаются минимальные неровности, вероятно, что-то все-же попало под акрил, которым заливается ванна, но это не портит общее впечатление от сияющей белоснежной ванны. Процесс восстановления занял около 1,5 часов, полностью высохло покрытие через сутки, но пользоваться начали через 2 суток(на всякий случай). Запах от покрытия в процессе высыхания конечно есть, но вполне умеренный. В целом я, как клиент, доволен)

Отправлено 6 лет назад

От kreont

Like Мне нравится

Спасибо большое Александру за обновленную белоснежную ванну. Стала как новенькая. Очень здорово! Еще раз спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Савостьянова

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этой компании уже 3 раз, первый раз в 2014 году была покраска-реставрация ванны по адресу ул. Красный Проспект, второй раз в 2015 году по ул. Зорге и сейчас в 2017 по ул. Линейная, всё та же покраска-реставрация ванн. Качеством работы очень довольны и цена соответствует качеству работы, советуем всем обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От noxianlord

Like Мне нравится

Нам в июне сделали новую ванну,огромное спасибо компании Умелец,ванна стала просто шик,блеск и красота.Дали гарантию. Через три недели увидела капли на полу под ванной.Позвонила в компанию.Приехали быстро,исправили за три минуты.Сервис отличный,вежливые мастера!Ре-ко-мен-дую)!Герцена 20 Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От iriska8801

Like Мне нравится

Установили акриловый вкладыш в старую чугунную ванну. Заменили три смесителя( два в ванной один на кухни), а так же установили раковину в ванной. Все сделано аккуратно и оперативно. Цены очень приемлемые. Качеством работы довольна. Буду пользоваться услугами компании. Огромное спасибо Александру. Ирина с ул.Ударная.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Чазов

Like Мне нравится

Здравствуйте! В конце мая устанавливали вкладыш в ванну. По телефону была обговорена дата установки, на основании предоставленного фото, с мастером обсудили объём работ по реставрации ванны, с сохранением облицовочной плитки в ванной комнате. Приехали во время. Работа сделана качественно. Большое спасибо:)

Отправлено 7 лет назад

От khlaptseva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В начале апреля обратилась в "Умелец" по поводу повторной реставрации ванны. Посоветовали обратиться к мастеру по имени Дмитрий по телефону 299 28 90. Обратилась, объяснила проблему: уронили душ-образовался скол. Сможете помочь? Смогу, говорит. В итоге-ободрал старое покрытие вокруг скола, НЕ шпаклевал. Ужас. НЕ соглашайтесь на услуги Дмитрия.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Таланина

Like Мне нравится

Установили вкладыш месяц назад очень довольны . Приехали вовремя установили быстро. Ванна лучше новой!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Вороненко

Like Мне нравится

День добрый всем )очень рекомендую Умельца)на самом деле очень хороший умелец,думала полностью менять ванну но сделали вставку очень быстро и качественно и она стала как новенькая) даже с котом подружись) всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Здравствуйте.По ванне все хорошо рассказали и обьяснили как она устанавливаеся. По фотографии определил какая именно нужна вставка. Подошла идеально. Сделали быстро и качественно. Не гримит смотриться как новая.Ванной довольна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Коваленко

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Заказали вставку или что то другое, не особо разбираюсь. Всё технически объяснили и дали гарантию. Ванна была просто ужас, прям только в утиль, НО это никого не испугало, всё сделали хорошо, ванна что другая, белоснежная. Очень понравилось. Спасибо что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Лев Кириченко

Like Мне нравится

Делали ремонт и уже хотели покупать новую ванну,но тут нашли вас, сделали все качественно, красиво и аккуратно, мастер по ходу дела все объяснил, рассказал, получилась просто красота и без лишних проблем с новой ванной. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Seilor Mars

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я хотела уже выбросить старую ванну и купить новую. Но здесь мне посоветала подруга побровать отреставрировать ванну. И вот я по её же рекомендациям обратилась в вашу компанию. Сыкономила денег и ванна получилось не хуже новой. Спасибо вам большое.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Капкайкина

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Выбирали долго из множества компаний по реставрации ванн. выбор пал на данную компанию и конкретно на мастера Александра. не пожалели.... грамотный подход, умелые руки, гарантия..... Надеемся, что с таким отношением Александра к своей работе.... "новая" ванна прослужит не меньше, чем старая!!!!( а это около 25 лет).... Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Нечитайло

Like Мне нравится

Здравствуйте, на Вашем сайте действительно указан новый ИНН 540207658719 и проверив его я убедилась, что Вы действительно встали на учет в Налоговый орган. В связи с этим ставлю 5 за то, что слышите своих клиентов и предпринимаете меры. Удачи Вам и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Valeria

Dislike Мне не нравится

28.04.2016 я позвонила в данную организацию для заказа услуг по реставрации ванны, оператор ответил, что они могут принять заказ. До этого я зашла на официальный сайт налоговой инспекции и посмотрела по ИНН 541005262762, который размещен на сайте данной организации, что данная организация прекратила действия 20.10.2015 года.(https://egrul.nalog.ru/)-можете проверить сами! Таким образом, данная организация не имеет право осуществлять предпринимательскую деятельность!!! Я об этом сообщила оператору, и сказала, о том, если некачественно будет оказана услуга, то закон защита прав потребителей не будет работать, на что оператор мне ответил, что они скоро снова откроются официально, и что я не подкована юридически (для справки -опыт работы в сфере защиты прав потребителей у меня 5 лет) и бросил трубку!! Осторожно!! Будьте бдительны! Потом с таких товарищей тяжело что либо потребовать, в том числе и через суд!

Отправлено 8 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Александру!!! Установил акриловый вкладыш быстро и качественно! Я всем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От antipin.mark

Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую. Опоздал на 2.5 часа . Принес поцарапанный акриловый вкладыш. Когда стал сдирать пленку и проверять сказал: "ой царапина ну да все нормально". На мое предложение заменить сказал мол ничего менять не буду и вообще ничего делать не буду и до свиданья. На мое утверждение об отрицательных отзывах здесь ответил, что напишет ответный на меня. Интересно в чем я виноват... В том что он принес поцарапанный вкладыш и вел себя по хамски. На последок сказал, что он с такими клиентами не работает, так как они сильно придирчивы. Так что делайте выводы...

Отправлено 8 лет назад

От maxx

Like Мне нравится

В новогодние праздники изучил предложения 12 компаний. Было время провести переговоры. Выбрал эту компанию - и не зря! Настоящие профессионалы. Разложили мне на пальцах все нюансы, предложили то, на что сам и не додумался бы. По цене -примерно в полтора раза меньше вышло, чем я сам предполагал. ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ - СОВЕТУЮ: к ним! Точно по срокам, быстро и качественно по работе, минимальные издержки - похоже, почти по себестоимости материалов. Желаю им успехов в работе и клиентов - сколько сами захотят :))) (побольше!)

Отправлено 8 лет назад

От natusy74natusy74

Like Мне нравится

Очень довольна акриловым вкладышем,который установила 30 декабря (сделала себе подарок на Новый Год!) Причем предварительно у меня была договоренность с фирмой "Уютсервис",отзыв о которой уже написала - сплошной негатив! В последний момент вышла на фирму "Ванна-центр" и очень этому рада.И руководитель Александр, и мастер (тоже Александр) оставили самое благоприятное впечатление:)) Все обсудили предварительно по телефону, мастер приехал вовремя, и за 3 часа оперативно и качественно поставил вкладыш - ванна стала совершенно новой, приятно и смотреть,и пользоваться! Радует,что есть такие профессионалы, с которыми хочется иметь дело и в дальнейшем. Рассказываю всем своим знакомым и рекомендую тем заказчикам,которые еще не определились с выбором - кому доверить оказание данной услуги. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От tatyanamis

Like Мне нравится

Заказывал 5 вкладышей в санаторий для проведения процедур.Установили быстро и качественно.Пользуемся ваннами каждой где-то по 30 процедур в день,нареканий никаких-вкладыши через полгода как новые.Так что рекомендую кто сомневается до сих пор. С уважением,Юрий. Санаторий ,,Жемчужина",г.Бердск.

Отправлено 9 лет назад

От masterdom89