Umedia, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Будапештская, 87 к3 (1 этаж)


Umedia, сервисный центр Umedia, сервисный центр

1.3

24 оценили
Спасаем ЛЮБЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЖИЗНИ! За деньги ремонтируем любую технику. С 2009 года спасли более 1.000.000 электрожизней!

По гарантии ремонтируем:
Yamaha, Tefal, Rowenta, Moulinex, Krups, Vitek, Maxwell, Waterpick, Parlux, Hotter, Valera, BaByliss, Harizma, Coifin, Oster, Andis, Gamma PIU, GA.MA, TECNO, ELETTRA, Yuno, Steinberg, WMF, Coolfort, Rondell, DAUKEN, Rauberg, LEBEN, Аксион, Аквадуся, Velecta Paramount
Многоканальный телефон: +7 (812) 648-01-00
с 10.00 до 21.00
19 сервисов для Вас! ЖМИ: https://remont3.ru/contact
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники
Город Санкт-Петербург
Адрес Будапештская, 87 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)438-08-41 +7(812)339-44-44 +7(950)011-00-77
Сайт remont3.ru
ВК umedia_service


Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить -5 звёзд, обязательно поставил бы! Ни в коем случае не обращайтесь в этот "сервис"!!! Отдал в ремонт колонку в идеальном состоянии. Сказали, что сделают максимум за 10 дней. Месяц спустя позвонил робот, сказал, что не удалось починить. Приехал забирать колонку, а её просто не узнать! Вся исцарапана, пластик поломан, металл погнут... На мой вопрос "что случилось с колонкой?" последовал невозмутимый ответ: "ну ведь её же надо было как-то разобрать!". Ни в коем случае не обращайтесь сюда!!! Мастера с кривыми руками, приёмщики считают, что принятое оборудование можно ногами разбирать (и это для них нормально!), руководству абсолютно наплевать на клиентов, невыполнение обещаний, отсутствие профессионализма.

Отправлено 1 год назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

носил соковыжималку Zigmund and Shtain в ремонт.крутили пальцы веером хаяли ленремонт.в результате дважды носил на доремонт .забрал вроде работает.надел обвесы стала тереть сетка об контейнер сбора сока.Отнес обратно.звонят починили.начали рассказывать про ремонт кинетики и двигателя.Что сделали -сточили кромку контейнера.хотя нужно было только сбалансировать двигатель,раз его разбирали.Результат-сок течет мимо контейнера.

Отправлено 2 года назад

От sidor

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, не забрать из ремонта свою вещь - то магазин закрыт, то ещё что . директор полный чудак на букву м .

Отправлено 6 лет назад

От polbatona

Dislike Мне не нравится

Жаль не прочитал отзывы раньше! Забрали триммер в июле. Прошло 3 месяца! Ни ответа ни привета. Никто ничего не отвечает по делу. Поддержка не работает. Сегодня пришла смс, что не смогли починить-забирайте. Причём им ничего не предьявить, так как договор составлен так что 90 дней они могут держать у себя вашу вещь без всяких проблем. Автоматом видимо потом приходит смс. Мастер цилипидис инспектор коровкин Евгений. Ma70617c-06. Короче теряете время и деньги. Не ведитесь на рекламу и положительные отзывы-это очередные мошенники.u

Отправлено 6 лет назад

От longdongfeng

Dislike Мне не нравится

номер накладной Z70319B-09 Проблема в следующем, 19.03.2017 сдал ресивер в ремонт, 28-29.03.2017 зашел на сайт, посмотреть статус ремонта, стоял статус "Заказ", позвонил по телефону 438-08-54 уточнить что это значит, менеджер пояснил, что мастер нашел проблему и заказал запчасти, нужно подождать неделю! позвонил через неделю уточнить, на что мне ответили, что доставка запчастей происходит в районе 2 недель! перезвонил еще через 2 недели, запчасти так и не пришли, менеджер ответил, что запчасти доставляются почтой России, "вы же знаете как они работают"! где находятся запчасти, придут они или нет и когда они могут прийти, менеджер пояснить не смог, решив видимо что шутки про почту России достаточно! я не понимаю что с моим заказом, будет ли он отремонтирован и в какие сроки? не ужели это норма работы Вашего сервиса?

Отправлено 7 лет назад

От Влад Зименко

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что отзывы прочел после печального опыта по ремонту микроволновой печи. Делали диагностику 3 недели и ничего не выяснили, вернули обратно. Полное отсутствие опыта и знаний у сотрудников данного сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От zwetkov

Dislike Мне не нравится

Сдал на ремонт пароочиститель Керхер в августе 2016-го. Сейчас конец февраля 2017-го, все еще чинят. Забрать обратно, насколько я знаю, будет стоить 1500 руб. А зачем мне неисправный Керхер через пол-года за 1500 р?)

Отправлено 7 лет назад

От Николай Иванов

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт (заказ Т61026СС01) микроволновую печь LG MS-1944JL/01 20.10.2016, получил 26.10.2016 после замены предохранителя и ремонта цепей!! за 2300 рублей, деньги приняли только наличкой без чека, печь проверять отказались, выдали свой гарантийный талон на месяц и предложили проверить самостоятельно дома. Дома, сразу после включения, повалил белый дым, печь вернул в сервис уже в гарантийный ремонт, в котором 04.11.2016 мне было отказано. Печь сгорела, деньги не вернули. Обратился в представительство LG 04.11.2016, дадут ответ только через 2 недели. Пять раз в разные дни пытался связаться с руководством ЮМедиа Сервис, сотрудники обещают, что директор сейчас перезвонит и тишина. Худший сервис в городе, технику дешевле выбросить!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Горинова

Dislike Мне не нравится

Жаль, что я не прочитала раньше отзывы. Ужасная шарашкина контора!!!! Ничего не ремонтируйте у них! Сдала мультиварку 1.5 месяца назад. Ее не то что не отремонтировали до сих пор, даже не возможно выяснить статус заказа запчасти. Люди совершенно некомпетентные и тупые. Приходится самой периодически ходить в мастерскую узнать о судьбе заказа, т.к. приемщик ни разу не перезвонил, хотя каждый раз обещает сам перезвонить и сообщить о статусе. Сегодня иду забирать свою несчастную мультиварку, так и неотремонтированную. Лучше увезу на другой конец города, но в надежные руки (ранее ремонтировала в другом сервисе, а сейчас прельстилась на то, что мастерская буквально под боком). Жаль своего потерянного времени и истраченных нервов. Надеюсь, что Юмедиа не долго просуществует, таким "мастерам" место только на помойке!

Отправлено 7 лет назад

От savinkina-s

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!!! 2 недели держали телефон, пытались сделать диагностику, на мои звонки отвечали(если дозванивалась) - он в работе! После моей просьбы просто вернуть аппарат, еще неделю везли его на пункт выдачи с отговорками, то он застрял в другом пункте, то лежит у водителя!! Ни разу сами не перезвонили, никакой информации не давали.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Рузова

Dislike Мне не нравится

6 октября 2015 сдала в ремонт canon 60d. 25 июня 2016, после того как пообещала подать на них в суд, мне вернули аппарат в худшем состоянии чем я его сдала и ОТКАЗАЛИ в ремонте!!!! никогда не обращайтесь в эту контору! 9 месяцев мне рассказывали сказки про то что в нем сломано, и все оказалось враньем. Мастер по имени Гарис - совершенно некомпетентен.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Стрежнева

Dislike Мне не нравится

Действительно, теперь понимаю, насколько важно в наше время читать вначале отзывы, потом идти в то, или иное заведение! Соглашусь со всеми вышесказанными отзывами! Контора отвратительная, специалисты неквалифицированные!!! Работать особо напрягаться не любят, в принципе. Сдала отпариватель Bork на диагностику, конечно обещались отзвониться. Через пару недель начала звонить сама, его потеряли...Смогли найти, мастер сообщил на ломаном русском, что мой аппарат полностью исправен и дал совет, включать его просто не на полную мощьность))) Цирк отдыхает, честно. Через два дня позвонили с приемки и сказали, можете забрать аппарат, мы его починить не можем...Ругаться бесполезно, ИДИОТЫ одни там сидят...на всех должностях!!! Не связывайтесь, пожалуйста люди, с данной конторой!!!

Отправлено 7 лет назад

От skvicha-ne

Dislike Мне не нравится

Сдал телевизор в ремонт на Антонова- Овсеенко, 05.04.2016. Дата диагностики 10.04.2016. Уже две недели пытаюсь выяснить, что с моим девайсом и когда я смогу его получить. Сегодня 5 мая, мне не ответили!! дама с приёмки, Марковец Лилия, попросила напомнить ей завтра и она сможет выяснить! Мне даже не верится, что это наяву. Обходите стороной эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От ishlyakhetko

Dislike Мне не нравится

Позвонил предварительно в сервис, уточнил есть ли ремонт камер GoPro, как заявлено на сайте. Ответили что дадада, приезжайте, отремонтируем. Ок, приехал на следующий день с камерой - работник сервиса с недовольной миной на лице (ему пришлось выключить музыку чтобы мне ответить) сказал что GoPro они не ремонтируют, слишком сложно и специалисты не берутся. На мой вопрос почему ещё вчера ремонтировали а теперь нет решил позвонить своим коллегам, те также сказали что такие услуги не оказывают и даже диагностику сделать не могут. Да и все равно запчастей нет. Обращусь в другой сервис, где точно знают как услуги они оказывают а какие нет

Отправлено 8 лет назад

От Sergey B

Dislike Мне не нравится

Сломался видеорегистратор Texet. Обратился в данный сервис по адресу Антонова-Овсеенко ул., д.20 за устранением неисправности, пошла уже третья неделя. Два раза я забирал видео регистратор из ремонта мне говорили что все работает первый раз мне его пере прошили взяли за это 1000 рублей сказали что если работать не будет мы вернем вам деньги. Да не тут то было, деньги возвращать, как и ремонтировать регистратор по ходу не кто и не собирался. После первого ремонта я его включил и правда все работает но стоило мне прийти домой и проверить его более тщательно, по экрану пошли полосы, искажения и он тут же выключился. То ли у их инженеров руки растут не из того места и они не могут определить неисправность, то ли им просто наплевать на людей. И этот регистратор, катается туда сюда если вообще они куда то его увозят. Создают видимость что что то делают. Подведя своеобразный итог. Я бы не кому, не советовал обращаться в данный Сервисный центр, обходите его стороной. И сначала читайте отзывы я к сожалению прочитал отзывы слишком поздно. Берегите свои нервы, время и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Соколов

Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону указал марку и проблему сказали, что аппарат отремонтируют без проблем везите... Привез 10 дней ждал, потом позвонил ....... 2 раза перезванивал.. после чего мне сказали что нет информации по аппарату и в следствии этого ремонт невозможен... На мой вопрос а что вы делали 10 дней меня послали в легкой форме..

Отправлено 8 лет назад

От 4499894

Dislike Мне не нравится

Хотите потратить время и нервы даром ,вам сюда! Отвратительная компания лжецов и непрофессионалов! Сдала кофемашину в ремонт 8.08.2015 .Дата диагностики 13.08.2015 ,никто даже не удосужился позвонить .14.08 сама дозвонилась-диагностика не сделана .Вечером звонок с сообщением о поломке и стоимости ремонта .В понедельник 17.08 даю добро на ремонт и мне сообщают ,что уже 19.08 я смогу забрать свой агрегат. Дальше я звоню через день и мне сообщают ,что надо потерпеть день-два.А 31.08 мне сообщают ,что не могут отремонтировать и я могу ее забрать. Сегодня уже 02.09 забрать не могу ,нет ее в пункте приема.Видимо везут издалека...После всех перипетий один звонок профессионалам-официалам все разъяснил ,бесполезно было ждать ,ту запчасть ,которая мне нужна купить практически невозможно ,ее меняют только по гарантии. Зачем было врать ? У меня возникла мысль "А вскрывали ли машинку ,или на шару сообщили,что полетела дорогая плата"НИКОГДА больше в своей жизни к ним не обращусь и НИКОМУ не посоветую

Отправлено 8 лет назад

От lora_65

Like Мне нравится

Пришел когда предыдущий человек, кричал и ругался, при этом ему не в чем не отказывали и на сколько понял приняли в ремонт, но это отступление. отдавал в ремонт уже три вещи,микроволновку, сотовый телефон, кофемашину, все починены и работают исправно, Большое спасибо, хороший сервис!

Отправлено 8 лет назад

От comtr2010

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем! Хочу предостеречь людей не пользоваться услугами Авторизованного сервисного центра "ЮМедиа", который предлагает на рынке услуги по ремонту компьтерной и бытовой техники.Моя история такова:в середине февраля 2015года я сдала планшет на диагностику в сервис,расположенный на Антонова-Овсиенко,20, второй этаж. Диспетчер-мужчина,оформлявший данную процедуру, предупредил, что диагностика производится в течении двух недель, далее мастер отзванивается и предлагает ремонт, стоимость и сроки его проведения. Однако этого не произошло. После мартовский праздников, то есть спустя почти месяц, я позвонила сама. Мне ответили, что мастер болел, порекомендовали с ним связаться и решить(!!!!!!!) с ним вопрос. после нескольких неотвеченных вызовов, я снова позвонила в сервис, где мне ответили, что в течении недели вопрос будет решен. Я наивная и поверила, прошло еще полторы недели и я позвонила в сервис с криками, чтобы планшет был возвращен мне на следующий день. Поскольку вся техника свозится куда-то на центральный склад, то планшет вернули мне через три дня. Когда я его забирала, поинтересовалась была ли проведена диагностика или он просто полтора месяца пылился на полке??? Удивленный диспетчер ответил:"Конечно, просто мастер не смог его починить". Ха, а позвонить не судьба была или это не учат при поступлении на работу??????В ИТОГЕ ПОТРАЧЕНЫ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!После этого, я нашла их группу в контакте http://vk.com/umedia_service , создала новое обсуждение и написала отзыв, в течении месяца еще около 15 человек написали отзывы и НИ ОДНОГО положительного!!! Однако администрация группы никак не отреагировала на замечания, просто удалила отзывы и закрыла доступ к обсуждениям!!!!!! ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ СЕРВИСОМ, есть более достойные и честные компании, ценящие свою репутацию! Да, кстати, странно что у этой компании на сайте не нашлось места для отзывов, видимо все очень печально..

Отправлено 9 лет назад

От Юлика Зайцева

Dislike Мне не нравится

29/04 сдал фотоаппарат. Ориентирововчная дата диагностики по квитанции 04.05. 21.05 - фотоаппрат не готов. На вопрос когда - ответ в работе. Пообещали собрать и отдать, чтобы обратиться в другой сервис! Вот это уровень!

Отправлено 9 лет назад

От moloshka

Dislike Мне не нравится

Печальный сервис. Отдаеш в одно место - ремонтируют в другом - а техника лежит на другом адресе. СМС- сервис работает только на приемке. Сайт remont3.ru с проверкой статуса походу прикручен только с целью веяний моды и работает както сам по себе. Дозвониться чтоб узнать что с моей техникой куда-либо по северо-западу Питера Н Е Р Е А Л Ь Н О ! На работе телефонная станция скидывала т.к. считала что забыли трубку положить.

Отправлено 9 лет назад

От unr427