Umbrella, производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 6а


Umbrella, производственная компания

4.6

13 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель из стекла
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 6а
Телефон +7(904)549-36-94 +7(963)053-04-30


Like Мне нравится

Всем рекомендую эту компанию!!!! Обращались два раза, индивидуальный подход, классные идеи - не похожие на те, что предлагали до этого. Кухню считали в нескольких местах, здесь получилось не дорого и качественно, по срокам очень быстро. Установщики очень вежливые, сделали все быстро и оставили за собой чистоту. Мы остались в восторге, всю остальную мебель будем заказывать только в этой компании. Спасибо Артем огромное Вам!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Поротникова

Dislike Мне не нравится

Сайт плохой, несмотря на кнопки "Пересчитать стоимость по вашим размерам", эта возможность отсутствует. Нажатие на эту кнопку переправляет на страницу с контактами и предложение вызвать замерщика. Цен нет нигде на сайте. Одни только фотографии их изделий.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ухов

Like Мне нравится

Благодарю эту "уютную " и современную мебельную компанию, где воплощают ваши желания, а не штампуют магазинные идеи маркетологов. Нас радуют шкафы и их комплектация, а так же гарантия ремонта, если что... Спасибо Umbrella, спасибо Артём)

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Вот и добралась я наконец-то до флампа оставить отзыв . В июне случилось большое счастье купить для себя любимой квартиру в замечательном г.Березовский. Квартира однокомнатная, и сразу возник вопрос о расширении пространства. Было принято решение из однушки сделать двушку, переоборудовав гостиную под студию, разместив там кухню и зону отдыха. Спасибо моей подруге дизайнеру, она очень четко выделила зоны. Встал вопрос о выборе кухни, и подруга подсказала телефончик фирмы Umbrella. Ну вот, а сейчас буду благодарить. Большое спасибо Артему Богданову - замеры, выбор конфигураций шкафов, договор - все четко, вежливо, правильно. В любое время дня и ночи он был на связи, консультировал, рисовал проект, помогал выбирать цвета (которые в моем женском мозгу вариировались совершенно хаотично). Кухня была сделана четко в срок, установлена, укреплена. Получилось очень красиво и точно так, как я хотела. СПАСИБО огромное Артему, Тут же заказала у них же кровать (кровать тоже была по индивидуальным размерам), сделали отлично, очень удобная, вместо тумбочек - ушки (полочки) в изголовье, ящики внизу. Отдельное СПАСИБО хочу сказать Василию и Андрею (бригада сборщиков) Собрали все быстро, качественно, аккуратно. Очень помогли мне, кроме кухни и кровати собрали-прикрутили мой старый шкаф,, повесили телевизоры, рейлинги, вобщем, сделали мужскую работу. Мальчики, ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО! В перспективе шкафчики-комодики-обувницы-полочки буду заказывать только у Артема, чего и вам, уважаемые читатели флампа, советую.

Отправлено 7 лет назад

От agul9

Like Мне нравится

Заказывала кухню с доставкой в ЯНАО, г. Надым. Фирму выбирала, исходя из ценовых предложений и времени изготовления. Артем круглосуточно отвечал на миллион моих вопросов при разработке проекта. Проработано и продуманно все до мелочей. Идельно вписалась техника, прекрасный дизайн, все очень функционально. Все размеры соответствуют заявленным в пректе. Стоимость доставки в ЯНАО составила 3600 рублей. Отличная компания! Желаю дальнейших успехов!

Отправлено 8 лет назад

От guanna

Like Мне нравится

Никакой скуки, никаких шаблонов и магазинных гарнитуров, всё только по вашему пожеланию: цвет, фактура материала, фурнитура и пр. Конечно, стоит прислушиваться к советам профессионала, ведь они в этом деле уже "собаку съели")) Время изготовления пустячковое, т.к. сразу после оплаты заказ поступает в цех, время сборки 1-2 дня. Особая благодарность Артёму Павловичу!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Так себе. Косяков хватает, что при сборке, что при изготовлении. Гарантию не поддерживают. Заказал, сделали, собрали, расчет. После расчета всё. Похоже одноразовая контора.

Отправлено 8 лет назад

От serg_go

Like Мне нравится

Заказывала мебель для спальной. Осталась очень довольна! Был опыт изготовления мебели в Уралплите, поэтому сравнивала цены с ними. Оказалось, что тут цена примерно такая же, но услуга оказывается комплексно: замеры на месте, тут же при необходимости корректировка деталей, доставка, подъем и установка включены в стоимость. Очень удобно, не нужно самим заморачиваться, опять же не волнуешься, что что-то не влезет, не соберется, чего-то не хватит. Были некоторые сложности при сборке (чуть не влезло сперва из-за скошенных углов у одной комнатной стены и купленные мной ручки оказались проблемными (не покупайте ручки в OBI ))), поэтому на неё ушло больше обычного времени, ребята очень доброжелательные, справились со всеми проблемами. Даже снимали плинтус, а после установки мебели отпилили лишнее и поставили заново. Большое спасибо всей команде за качественную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Искала в интернете шкаф купе на заказ.Наткнулась на сайт фирмы Umbrella. Оставила заявку на сайте и в течение, буквально, 5 минут со мной связался Артем. Согласовали время замера. Хочу отметить,что все действия ребят предварительно согласовываются с заказчиком.Ни разу не подвели! Молодцы! Артем приехал с ноутбуков,в программе нарисовали 3D эскиз шкафа. Артем подсказал как и что лучше сделать, какие могут быть последствия, если сделать так как хотели мы с мамой. В общем направил в нужное русло) своими профессиональными советами! Монтаж был точно в срок. Ребята приехали спокойные, сделали все быстро,аккуратно,весь мусор за собой убрали!Мы остались очень довольны! В процессе монтажа мы с мамой еще внесли мелкие дополнения, так нам захотелось добавить планочки на шкаф и магниты. Так как это не было оговорено ,конечно,у ребят этого не оказалось.Но,они приехали,через несколько дней, чтобы довезти и доделать эту мелочь!Очень ответственный и профессиональный подход! Часто заказываю мебель, приходится в разных фирмах заказывать, так как не нашлось еще таких ребят, чтобы все устраивало и все работы были доделаны до конца! Особенно мелочь! Сейчас могу сказать с уверенностью-вот они! Качественно, аккуратно и в срок! Всем рекомендую компани. Umbrella! Спасибо Артему за профессиональный подход!

Отправлено 8 лет назад

От Урал-Купава-Трейлер

Like Мне нравится

Всегда считала, все что индивидуально, эксклюзивно и на заказ – это дорого, а потому не для всех. Мебель искала в мебельных салонах и в Интернете, где предлагались разнообразные изделия стандартных размеров. Мне катастрофически ничего не подходило, потому что квартира маленькая и нестандартная. Случайно попала на сайт компании и решила попробовать обратиться к ним,и нисколько не пожалела!!!! Заказав мебель в этой компании, мы получили больше, чем заплатили: качественную мебель, квалифицированный совет при выборе материалов и фурнитуры, индивидуальный проект, отсутствие головной боли и дополнительных расходов на тему, как доставить, поднять, собрать, не повредить. Только восторженнее отзывы и рекомендации. Спасибо большое за Вашу работу и творческое отношение к делу.

Отправлено 9 лет назад

От jylei-markova

Like Мне нравится

Заказывал два шкафа все идеально!!!быстро и качествено !!!качественная мебель первый шкаф стоит уже два года и нет не коких проблем!!!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Балясов

Like Мне нравится

Добрый день. Мебельная компания «Umbrella» порадовала нашу семью. Грамотный и высококвалифицированный сотрудник компании помог нам воплотить мечты в реальность. Достаточно долго искали то что нужно, выбирали из множества вариантов, Артем (так зовут директора фирмы) 100 % попал в точку, как будто знал что мы хотим. Помог реализовать наши задумки, нарисовав проект, подобрали материал и определились с цветом. Перед тем как подписали договор, увидели нашу кухоньку, как будет выглядеть в оригинале, подсказал как правильно все разместить и при этом сэкономить место. После внесения предоплаты до момента установки прошло недели две, монтаж произвели быстро и качественно, за со бой полностью все убрали, заходи и готовь, что приятно удивило. Спасибо компании и лично директору. Всем рекомендую, лично мы будем обращаться снова.

Отправлено 9 лет назад

От furia88