Umay cleaning, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Талалихина, 22


Umay cleaning, клининговая компания

4.4

15 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Вывоз снега
Город Омск
Адрес Талалихина, 22
Телефон +7(913)607-66-69 +7(381)263-64-35 +7(908)310-15-83
Сайт омклининг.рф


Like Мне нравится

Прекрасная работа! Спасибо за пунктуальность, качество, вежливое и приятное отношение. все почистили, помыли идеально + хочу отметить невысокую цену, учитывая колоссальный объем проделанной работы. Молодцы девушки, обязательно при необходимости обращусь к вам еще

Отправлено 6 лет назад

От grell-sutclif-f

Like Мне нравится

Заказывали генеральную уборку двухкомнатной квартиры с мойкой окон и чисткой дивана. Очистили все пятна с дивана, идеально помыли окна, без разводов. У нас солнечная сторона. Паркет у нас не повредили, но будем иметь ввиду, что такое может быть. Umay спасибо! Скажу о вас знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Артём Утюжок

Like Мне нравится

мне сделали профессиональную химчистку ,почистили ковер без пятен,а также ламинат после чистки остался не поврежден остался очень доволен советую всем сам обязательно обращусь еще и посоветую знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Женя Гордеев

Like Мне нравится

Обратилась в данную компания для генеральной уборки квартиры и мойки окон. Квартира была в полном хаосе, после уборки я даже не узнала ее)) Спасибо Вам огромное)) Вы проделали действительно большую работу! Особенно порадовала пунктуальность и вежливость, так как в наше время это очень редко где встречается) Обязательно еще обращусь к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Татаринцева

Dislike Мне не нравится

Вызвали данную компанию для чистки паласа. Палас лежал на ламинате. По телефону сказали, что после чистки, палас будет практически сухой. В итоге остался лежать на месте. На следующие сутки после его чистки оказалось, что он сырой из за чего местами вздулся ламинат. Данного инцидента бы не было, если бы хотя бы перед чисткой постелили пленку или хотя бы предупредили, что нужно его убрать с ламината. В итоге пол испорчен. Ну на будущее будет опыт. Лучше отвезти ковер или палас в специализированную фирму и забрать его уже сухим дабы не испортить ремонт. По качеству очистки паласа претензий нет. А вот за халатность сия оценка.

Отправлено 6 лет назад

От sakhnov_a

Like Мне нравится

Заказала химчистку ковра. Приехали быстро с профессиональным пылесосом. Совсем не жалеют средств. 8 ведер грязной воды вылили. Ковер светлого цвета, было пятно от вина и запах от детской мочи. Запах исчез. Новый вид и приятный цвет. Umay, спасибо за вашу работу

Отправлено 7 лет назад

От Елена Вильцан

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию для генеральной уборки кухни. Первое что порадовало - это то, что уборку организовали оперативно (работы нужно было провести срочно), второе - это конечно цена, ну и третье - это пунктуальность и вежливость сотрудников. Приехали точно в оговоренное время, уборку произвели качественно, сама бы я так точно не смогла. Кухня вымыта от потолка и до пола, включая холодильник, микроволновку, газовую поверхность и духовой шкаф, причем за довольно непродолжительное время. В следующий раз обращусь именно в Umay cleaning.

Отправлено 7 лет назад

От Tati-anika

Like Мне нравится

Результатом уборки осталась очень довольна. Генеральная уборка кухни и входной зоны загородного дома потребовалась срочно и я ее без промедления получила на следующий день после звонка. Полностью были удалены сильные жировые загрязнения плиты, духового шкафа и вытяжки, а также начисто вымыты фасады кухонного гарнитура, стиральная машина, ковер, окно и полностью со стенами входная зона. К достойной уборке дополнительно получила: учтивость, вежливость и легкость общения, а также выгодные по сравнению с другими компаниями цены. В следующий раз планирую обратиться именно к Вам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От marfa_vasilevna

Like Мне нравится

Уборку мне сделали хорошо. Менеджер приехал вовремя, все расчитал, цена за генеральную уборку вполне приемлемая. Бригада приехала ровно к 10 утра, как и договаривались. Мне вымыли все окна, очистили туалет, ванна стала еще более белая, чем раньше. Стекла все вытерли до блеска. Без разводов. Стены все протерли. Пол моют вместе с плинтусами. Все ручки и выключатели чистые. Огромное вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Natali Natali

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но в этот раз настолько была шокирована качеством работы... начну с начала: первое, что хотелось бы отметить, что очень быстро приехал менеджер, после звонка,и быстро все осмотрела и обсчитала-это плюс. Заказывала комплексную уборку коттеджа. Далее договорились о назначенном дне и времени 9-9.30 утра. В день Х в 10.00 приехала менеджер и сообщила, что они начнут в 12-12.30,вместо назначенного времени прибыли они около 14 часов( вместо 5 обещанных человек приехало 3, один из которых через час уехал). Как выяснилось в ходе уборки люди, которые прибыли для уборки,никакого отношения к этой компании не имеют и их наняли для выполнения определенной работы (люди приехали к нам со стройки), этим самым я хочу подчеркнуть непрофессионализм сотрудников данной компании. Далее два человека+менеджер пытались что-то сделать, но работа была не слажена и они брались за одно, потом переходили к другому, в итоге из комплексной уборки дома ребята до 23.00 успели помыть окна, частично убраться в ванных комнатах, сделать хим.чистку ковров и частично убраться на кухни ( к этим работам у меня претензий нет), что касается всего остального нам придеться все это доделывать самим ( мыть стены, потолки, мебель, двери, батареи, гардины, холодильник, полы и частично светильники с люстрами). Т.к. на часах было 23.00, когда они сообщили, что закончили, не было ни желания ни сил с ними спорить и что то доказывать. Поэтому хочется, чтоб руководители данной компании обратили внимание на оказываемые услуги и сотрудников, которые эти услуги предоставляют. Прилагаю несколько фото, которые сделала на утро, чтоб вам не показалось, что я зануда, просто оплатив почти 9000 хотелось увидеть более профессиональную работу!!!! Я не рекомендую данную компанию !!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Приходько

Like Мне нравится

Заказал уборку после бурного дня рождения, был сильно замаран светло бежевый ковер и диван, и в целом в квартире требовалась уборка. Все было сделано хорошо, даже пятнышка не осталось, приятные сотрудники, я всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Горельцев

Like Мне нравится

Работу по уборки дома доверяю профессионалам. Компания Umay cleaning справляется своими обязанностями на твердую 5. Буду пользоваться услугами данной компании и впредь.

Отправлено 7 лет назад

От mixajloff.sergei2018

Like Мне нравится

Заказали umay , генеральную уборку в нашем коттедже ,сотрудники компании очень ответственно отнеслись к нашим требованиям,нужно было вымыть окна ,освежить на втором этаже,и вымыть плитку пол и тд, Все сделали очень хорошо,нареканий нет и по цене приемлемо!

Отправлено 7 лет назад

От inna.glubokowa

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!! Отмыли в квартире все окна просто до блеска. Раньше мыла сама и мучалась с разводами, да и время столько теряла. Буду теперь всегда к ним обращаться. Качественно и не дорого!!! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От gurezkajalena