UMA service, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 10 (1 этаж)


UMA service, сервисный центр

3.3

9 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Богатырский проспект, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)393-47-95 +7(812)932-73-60 +7(921)932-73-60
Сайт umaservice.ru


Like Мне нравится

Редкий зверь - пылесос, взяли чинить без вопросов. Кажется, их вообще чинят только тут, остальные больше по телефонам, планшетам. На удивление, все починили, теперь работает.

Отправлено 6 лет назад

От seregao82

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. У него удачное место расположения и удобные часы работы. На мою заявку отреагировали моментально, приехали посмотреть что с моим телевизором. Ремонтные работы удалось произвести на месте и теперь телевизор работает без перебоев, изображение четкое и не выключается сам по себе.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Золотинцева

Info

Поменяли гнездо Micro USB у планшета за несколько часов. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Валдаев

Info

Очень быстрое обслуживание, вежливые сотрудники и качественный ремонт

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Валдаев

Info

Быстро и качественно. При платном ремонте данные на смартфонах и планетах сохраняют.

Отправлено 10 лет назад

От Valery Timofeev

Dislike Мне не нравится

Два раза сдавал свой неисправный товар в этот сервисный центр. И оба раза местные "специалисты" не могли решить проблему с первого раза (хотя она изначально была описана мною при сдаче товара в сервис). Оба раза приходила смс о том, где было указано - "ремонт вашего изделия завершен", однако при получении мне говорили - ваш товар исправен, соответственно ремонт не производился! Было довольно смешно, когда специалист, обладающий глубокими техническими знаниями говорит такое человеку не имеющих подобных знаний, однако демонстрация неисправности на месте (в момент якобы получения) заставляла поверить их в обратное, после чего товар оставляли ещё на некоторое время. В итоге - потраченное время, испорченное настроение (2 раза за полгода!). Совет нуждающимся - не пожалейте времени, лучше отнесите свой неисправный товар в другой СЦ, уверяю - будет проще, быстрее и потратите меньше своих жизненных сил :)

Отправлено 11 лет назад

От Dim

Info

Самый хороший сервис по Самсунгам

Отправлено 11 лет назад

От Dima Antonof

Info

действительно очень приветливые сотрудники :-) сервис на достойном уровне не только для техники, но и для людей:-) служба смс информирования об окончании ремонта работает отлично!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Сычева

Info

Очень приветливые сотрудники

Отправлено 11 лет назад

От Antony Vinnicheck