УМ-банк, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 86 (1 этаж)


УМ-банк, ООО

3

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 86 (1 этаж)
Телефон +7(343)287-10-10
Сайт www.kbumb.ru


Dislike Мне не нравится

Банк немножко из 90-х. Со мной работала очень приятная и симпатичная девушка. Но когда я к ней обратился с вопросом, очень вежливо сказала, что меня не спрашивала ни о чем... один бал накинул за внешность, второй за то, что ошибся с суммой и сотрудникам пришлось оформлять поступления дважды.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Вчера были в этом же банке, кассир кстати тоже Божена, как и в предыдущем отзыве.. из 20 купюр одна оказалась со штампом, они такие не меняют, но посоветовали мне где скорее всего выгоднее поменять.. рассказала, что Комиссия от 2 до 10%... по этому когда я зашла в 2 ближайших банка и услышала цифру 10%, тут же вышла... поехали в Нейву по совету Божены, Комиссия там была 2% по кур у ЦБ... остальные же деньги были поменяны в ум банке по самому лучшему в городе Курсу

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Никогда больше в этот банк не пойду и никому не советую. На табло одни цифры обмена евро, меняют по другому курсу. Менеджера пригласили, он ответил: ой, не знаю как здесь табло не обновилось, у нас другой тариф уже полчаса. На одной из бумажек у меня было нарисовано что-то ручкой, причём эти деньги мне выдали в этом же банке три недели назад. Кассир Божена кинула мне эту 50 и сказала, чтобы я шла в другой банк эти деньги менять. Я объясняла, что эти деньги мне выдали нн-ое кол-во времени назад в этом банке и я ничего на бумажках не рисовала, но кроме хамства со стороны кассира ничего не услышала. Типа, "знаем мы таких товарищей". Я была просто в ужасе от того, как со мной разговаривали и как мне швыряли деньги. Эта кассир ничего про сервис никогда не слыхивала. Правда, менеджер за хамство своего персонала и за всю ситуацию извинился и деньги мне поменяли, сказав, что придётся им самим в другой банк ехать. Вообщем, есть множество хороших альтернатив данному банку и в условиях такой конкуренции нужно с персоналом работать.

Отправлено 7 лет назад

От Oxakiva