Улыбка, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Советская, 8а (15 офис; 1 этаж)


Улыбка, стоматологический кабинет

3.2

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Советская, 8а (15 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)522-84-64 +7(960)923-40-90


Like Мне нравится

я-ужасная трусиха,думала,что сяду (вернее-лягу) в кресло и сердечко моё остановится. приехала к 11-30-ти,очень тепло встретили,не лебезят пере до мной,а разговаривают,как будто мы знакомы несколько лет,на что я тоже обратила внимание. больше всего боялась,что доктор при осмотре станет ковырять зуб(знаете,этаким металлическим крючком),т.к. зуб ныл конкретно.к моему удивлению,он аккуратно осмотрел,не притронувшись,спросил--этот ли болит,я "промычала",что "да".поставил анестезию,почистил,полечил(только успевала сплёвывать),делает всё аккуратненько .в 11-50 я уже забирала квитанцию и скидывала бахилы,улыбаясь своим онемевшим ртом.Восторгу моему не было предела! в среду поеду ставить пломбу,благодаря этому доктору,я избавилась от самой страшной фобии--стоматология! буду обращаться только туда! доктор-Тимофей Владимирович(кажется,со страху сразу не запомнила)--человек,знающий делающий своё дело на 5! спасибо огромное персоналу "Улыбка"!!! процветания им и благодарных клиентов!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Римма Лунегова Колпакова

Dislike Мне не нравится

С одной стороны хорошее оборудование, приветливый персонал, удобное расположение. И с другой... Сломался в июле зуб. Приехал, сделали. Через пару дней пломба выпала. Приехал, по гарантии сделали. Сейчас ноябрь и чувствую что опять скоро выпадет. Линия пломбы чёрной окантовкой уже видна хорошо и зуб реагирует на сладкое.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ромашов

Dislike Мне не нравится

Год назад поставили мне мост из металлокерамики (4единицы), и сейчас я вынуждена переделывать его в другой клинике! А это немалые деньги! Благодаря профессионалам этой "клиники" металлокерамический протез стоит ниже всех зубов во рту. В результате мои зубы просто истерлись и их я тоже сейчас буду вынуждена восстанавливать! Подумайте хорошенько, не соблазняйтесь на низкую стоимость и не идите в ближайшую стоматологию, выбирайте специалиста! Металлокерамика стоит дорого и служить может практически вечно, при условии качественной работы стоматолога и зубного техника. Я живу на Сибелкоме и пришла сюда так как ближе к дому... очень сожалею, что оставила этот протез, а ведь мне его переделывали четыре раза!!!

Отправлено 6 лет назад

От anibolz568635

Like Мне нравится

Очень доброжелательно относятся к своим пациентам, приемлимые цены, врач отлично делает своё дело, хожу лечить свои зубки только к нему!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Серд