Улыбка, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Оренбург, Победы проспект, 75е


Улыбка, стоматологическая клиника

4.5

11 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Оренбург
Адрес Победы проспект, 75е
Телефон +7(353)258-56-83 +7(353)260-41-51 +7(353)260-37-60
Сайт ulibka56.ru


Like Мне нравится

Хорошая клиника. Делают качественно. Если ещё будут проблемы с зубами пойду туда. Рекомендую у кого есть такие проблемы.

Отправлено 5 лет назад

От pT7HIBAob418qNp

Like Мне нравится

Мне всё понравилось, от регистратуры до завершения лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Евдокимова

Like Мне нравится

Хорошая стоматология

Отправлено 6 лет назад

От сергей окшин

Dislike Мне не нравится

У ребёнка 3 лет,начали лечить зуб по омс вроде бесплатно,но потом начали уговаривать делать дорогие пломбы,но когда я отказалась и попросила обычную,в итоге нам оставили вату внутри,и поставили временную пломбу,пришлось перелечивать в другой стоматологии,отвратительная клиника

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ручкина

Like Мне нравится

Уже во второй раз обращаюсь к вам в клинику. До этого лечила у вас 2 зуба. Лечение качественное, до сих пор с ними все нормально. Теперь вот проблема в другом. Сильно болел зуб, а потом в итоге наполовину надломился. Было больно есть, пришлось идти в клинику. Обратилась обратно к вам. Врач попался хороший. Компетентный, вежливый и аккуратный специалист. Врач не торопясь, хорошенько запломбировала зуб. Сделала работу отлично. Как новенький! Боли не чувствовала, все делалось старательно и качественно. Во второй раз стоматологи здесь не подводят. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Перхова

Like Мне нравится

Хочется написать много хорошего о вашей клинике! Действительно работаете очень хорошо и качественно. Я решила вот заняться зубами, понимаю, что денег понадобится немало, так как лечить зуб нужно не один. Знакомая посоветовала вашу клинику, по ценам недорого, по качеству не уступает. Записалась, с врачом поговорили о предстоящем лечении. Ходила целый месяц. В итоге вылечили 7 зубов. Денег отдала не очень много, ожидала гораздо большей суммы. Зубы наконец-то вылечила, теперь не чувствую дискомфорта. Большое вам спасибо! 

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мочалов

Like Мне нравится

Очень довольна данной стоматологической клиникой. Была у разных специалистов, каждый из них использует свои методы лечения; лечат не больно, все на уровне, профессионально. Регулярно каждые полгода прихожу на осмотр. Лечением здесь довольна. Что касается самой клиники. Место хорошее, в самой клиники порядок. В кабинете чистота, отношение к клиентам достойное. Обстановка внутри приятная, спокойная. Цены приемлемые, есть более дорогие клиники, которые не отличаются по качеству. Я рекомендую стоматологию, реально хороший вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Луцева

Like Мне нравится

Не раз обращалась в клинику со своими зубами. Была у разных врачей, каждый отлично выполняет свою работу. Регулярно проверяю зубы, чтобы не было кариеса. Каждый врач дает определенные рекомендации, которые действительно помогают и действуют. Работа протекает очень аккуратно и слаженно. Никакой боли и неприятных ощущений. Клиника хорошая. Радует персонал и цены тоже. Я бы сказала, что они средние, для такой качественной работы, цена то, что надо. Безумно благодарна за вашу работу. Огромное Вам спасибо. Если что только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Перхова

Like Мне нравится

Беспокоил зуб, очень болел. Обратился в эту клинику, удалили зуб. Теперь не болит! Рекомендую ) Спасибо большое)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В целом неплохая стоматология, но только я не поняла, почему лечение молочного зуба ребенка с закладыванием пломбы размером менее 1 милиметра (был поверхностный, только немного повредивший эмаль, кариес), по полису ОМС стоило мне 1490 руб? То есть с меня деньги взяли и еще с государства поимеете?

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Реально качественно! Безболезненно. За более чем 5 лет - впечатления только положительные. По стоимости не скажу - сравнивать несчем, но меня устраивает. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр