Улыбка, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Кулахметова, 19 (1 этаж)


Улыбка, медицинский центр

4.2

5 оценили
Категория Стоматологические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги массажиста
Город Казань
Адрес Кулахметова, 19 (1 этаж)
Телефон +7(843)554-44-22
Сайт улыбка-стом.рф


Like Мне нравится

Оценку 5 ставлю только Гудину А.В. Когда начала много лет назад посещать кабинет, была и Шамсеева, у которой руки дрожали. Так же еще один крупный волосатый мужчина, который работал стоя, как в фильме Иван Васильевич меняет профессию. Огромное спасибо Александру Владимировичу за его профессионализм. Он всегда рассказывает варианты лечения и протезирования, а так же цены. Поэтому нет навязывания услуг. К нему из-за границы постоянные клиенты приезжают. Его гарантии не менее 10 лет. Если, конечно, не грызть грецкие орехи зубами.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Майорова

Like Мне нравится

Прежде чем выбрать клинику и специалиста по протезированию (металлокерамика) проконсультировалась сразу в нескольких, в итоге остановилась на "Улыбке". Я ооочень благодарю врача от Бога-Гудина Александра Владимировича за проделанную работу, за его внимательность, умение успокоить пациента, снять напряжение...пожалуй, это первый врач, с которым рядом спокойно и как-то надежно. Теперь при необходимости буду обращаться только к нему. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Мухачева

Like Мне нравится

Уже лет 5 лечусь только здесь. Очень приятная обстановка и хороший врач Шамсиева Елена Викторовна. Всегда спросит как самочувствие, как встала пломба. Есть рентген в клинике. Можно сориентироваться по итоговой сумме лечения, расспросить про цены и материалы. Гарантия на пломбу год, дают чек-гарантию. Цены средние, но не ах.

Отправлено 8 лет назад

От bakausoff

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника.Хочется поблагодарить Гудина Александра Владимировича-настоящий врач- универсал.Он и лечит и протезирует.

Отправлено 9 лет назад

От g.191960

Dislike Мне не нравится

Слова "этика", "уважение" и "вежливость" сотрудникам этого заведения, очевидно, незнакомы. Меня встретили злая администраторша и врач-пошляк. Об адекватном лечении даже не было и речи.

Отправлено 9 лет назад

От _puma_