Улыбка, частный детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 72 (1 этаж)


Улыбка, частный детский сад Улыбка, частный детский сад

3.7

3 оценили
В наш детский сад приходят дети от года до семи. Развиваются они в уютной, домашней обстановке. Мы работаем с 2009 года.Малыши искренне привязаны в своим воспитателям, поскольку наши педагоги - хорошие профессионалы, заботливые и добрые, как мамы.
После выпуска наши дети поступают в самые лучшие и престижные школы и гимназии. Это говорит о том, что мы не даром вкладываем в своё дело любовь, знания и душу. Приходите, будем знакомы!

#частный_детский_сад #частныйсадик #выборгскийрайон #озерки #частныйдетскийсадозерки #частныйсадикпросвещения #детскийсадулыбка #частный_детский_сад_улыбка #выборгскоешоссе72
Категория Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 72 (1 этаж)
Телефон +7(911)789-47-67 +7(952)381-44-65
Сайт sdr-ulibka.ru
ВК sdr_ulibka


Like Мне нравится

Садик выбрали по совету коллеги, у которой сюда ходила дочка, очень повезло территориально - между работой и домом. Но главная ценность - это коллектив преподавателей и воспитателей - талантливых и бесконечно благородных людей. Открытость, жизнерадостность наших детей, безусловно, заслуга всего коллектива. В саду регулярные музыкальные занятия, у всех детей развили слух, они поют, любят выступать на сцене. Заметно, сто детей не ругают и не наказывают. Ребенок ни разу не был напуган какой-нибудь ситуацией. Мы очень благодарны за стиль общения с детьми, за доверие к ним и профессиональный подход к воспитанию. такой садик хочется порекомендовать самым близким и родным людям. Мама Леры Родионовой.

Отправлено 7 лет назад

От stonepoptsova

Like Мне нравится

Большое спасибо Наталье Анатольевне и Инне Викторовне за помощь в воспитании наших троих детей. Ваш садик стал для них вторым домом, а воспитатели родными, близкими, любимыми людьми. от всей души желаем вам процветания, послушных деток, адекватных родителей и много-много "улыбок". С благодарностью Дорофеевы

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Курочкин

Dislike Мне не нравится

При родителях с детьми общаются хорошо, а когда нет свидетелей, то дают детям подзатыльники,угрожают,унижают,кричат, обращаются как с уголовниками. Наносят детские психические травмы, ведут себя непедагогично. Картина происходящего для родителей сильно отличается от того,что происходит на самом деле.

Отправлено 8 лет назад

От gubkabob91