Улыбайка, интернет-магазин беговелов отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (2 этаж)


Улыбайка, интернет-магазин беговелов Улыбайка, интернет-магазин беговелов

4.4

7 оценили
Самый большой на Урале магазин детских беговелов от ведущих мировых произзводителей:
- Firstbike - Puky - Strider - Trolo - RunBike - Kokua.
Теперь мы работаем в режиме интернет-магазина. Заявки принимаются по телефону или WhatsApp !

+7953-823-15-77 или
+7(343) 206-16-40
Категория Велосипеды
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (2 этаж)
Телефон +7(343)206-16-40 +7(953)823-15-77 +7(982)613-38-61
Сайт ulybika.ru
ВК ulybika


Like Мне нравится

Облазила весь интернет в поиске подарка на день рождения сына! Как оказалось, вариантов в возрасте 3-ёх лет ни так и много-тысяча первая машина:(( и прочие игры, которые естественно появляются в жизни ребенка не дожидаясь специального случая! Наткнулась на беговелы совершенно случайно! Загорелась;)) Но столкнулась с тем, что в местных интернет-магазинах в конце сезона уже ничего нет, заказывать только в Москве. Беговел штука не из дешёвых и переплачивать еще и за пересылку мне совершенно не хотелось, плюс нужно все таки глазами смотреть, что берешь)) И вот удача-нашла этот чудесный магазин)) Все в наличии! Есть прокат самых распространённых моделей, чтобы понять на практике нравится или нет, цены не завышены, ассортимент очень большой! При покупке дали в подарок вело-перчатки)) Пустячок, а приятно! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От NR

Like Мне нравится

Покупали весной двухлетней дочке беговел Strider и шлем к нему. Остались довольны и обслуживанием в магазине, и приобретением. В магазине провели, наверное, час времени, смотрели самокаты, беговелы, примерялись, катались по ТЦ. Консультанты вежливые, терпеливые, отвечают на все вопросы. Цена беговела, конечно, высока, но соразмерна ценам в других магазинах на данные модели. Очень удобно, что не пришлось заказывать из Мск, например. Еще отличная идея у магазина с организацией школы беговелов! Все лето собирались присоединиться, но никак не получалось. С осени, очень надюесь, начнем) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От pike

Like Мне нравится

Купили недавно племянничку это чудо изобретение. Скажу честно не так давно о беговелах я вообще ничего не знал и наткнулся на сайт случайно в интернете. Порадовал персонал, все объяснили и теперь мой племяш счастливый обладатель беговела к слову сказать по нашим Екатеринбургским дорогам само то для ребёнка!

Отправлено 9 лет назад

От Женя Гавриляк

Dislike Мне не нравится

Исправьте ошибки в описаниях на сайте. "...помошник в развитии координации, маторики..." И таких ошибок полно. Серьезней надо к этому вопросу относиться.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Сорокин

Like Мне нравится

Всем привет! В Екатеринбурге знаю как минимум пару мест где продается данное чудо. Даже помнится как то в Триал-Спорте их видела. Деревянные. Но деревянные меня тогда не впечатлили. Зато когда я была в Польше, там повсюду детки катаются на них. Решила купить сестре такой же. Так уже получилось, что родители не стали ждать пока появятся внуки. Сестра пока даже не знает как к нему подойти, хотя думаю в скором времени освоится. Взяли Navigator. Как будет больше информации обязательно отпишусь сюда снова. Работа магазина мне понравилась.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Кравченко

Like Мне нравится

Купил puky limo для племянницы. на 2 день рождения. Все остались довольны и родители и самое главное ребенок. Вообще к нему еще купил снежколеп. Все вместе вышло 4300 руб. Цена стандартная как у всех не дешевле не дороже, купил у них, т.к. находятся в г. Екатерибург

Отправлено 9 лет назад

От Илья Зотов

Like Мне нравится

Очень долго думали, что подарить мальчику на два года. Беговелы первый раз увидел, когда посещал Венгрию. Поскольку я довольно любознательный человек сразу залез на Википедию проверять, что это такое. Довольно занятная штука, мы купили Puky. Больше всего понравилась женщина, которая этим занимается. Она отлично разбирается в своем товаре. Хотя для меня ключевым решением было покупать, только потому что Магазин находится непосредственно в г. Екатеринбург. Следующий раз пойду за санями Zipfy. Первый раз увидел такую вещь там. Думаю будет отличная замена бубликам, ибо на них я чуть не убился пару раз.

Отправлено 9 лет назад

От Dual_Redscare Бородулин