Ульяша-Умняша, детский развивающий досуговый центр отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 1г


Ульяша-Умняша, детский развивающий досуговый центр

5

4 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Молокова, 1г
Телефон +7(983)283-56-54 +7(391)292-90-51
ВК id279484624


Like Мне нравится

Мой сын ходил в этот чудесный садик больше года!)) Заведующая Кристина Александровна - настоящий профессионал своего дела, ей и её воспитателям всегда можно доверить ребенка! В садике очень много интересных и познавательных занятий с детьми проводят каждый день, и каждый день сын приносил оттуда рисунок, поделку или стишок с песней, а то и все вместе! :) За все время посещения на моих глазах речь ребёнка становилась все лучше и лучше, и в этом определённо заслуга Ульяши-Умняши! Атмосфера в садике очень уютная и добрая, питание очень хорошее, работает прекрасный повар. Мы благодарны Ульяше-Умняше за время, проведенное с вами и за все что нам здесь дали!:))

Отправлено 5 лет назад

От Arina Karikh

Like Мне нравится

Недавно случайно узнала об этом саде от знакомых, слышала что очень хвалят, некоторые прям восхваляли персонал и руководителя, посмотрела по расположению ездить не очень удобно, но так как мне срочно нужно отдать ребенка в надежный сад, пересмотрела все варианты по разумным ценам за месяц и решила заглянуть и туда. Все понравилось и даже больше! Руководитель - логопед-дефектолог провела с моим ребенком диагностику и полную консультацию по волнующим меня вопросам я даже и не ожидала такого полного и подробного информирования по вопросам моего ребенка и при этом совершенно бесплатно, обойдя очень много садов до этого ничего кроме как уделить мне 5 мин показать садик и быстренько закрыть за мной дверь - я не встречала, а тут разве что чай не предложили, смеюсь конечно! С первого взгляда чувствуется профессионализм персонала, теплая, комфортная атмосфера и педагогическая заинтересованность в развитии детей а не просто для галочки! ВООБЩЕМ, НЕРАВНОДУШНЫМ МАМАМ, КАК Я, РЕКОМЕНДУЮ БЕЗ РАЗДУМИЙ!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Филипова

Like Мне нравится

Ураааа)))))Наш любимый детский сад открылся рядом с нашим домом! Даже не передать как я счастлива! Я водила дочку в УЛЬЯШУ-УМНЯШУ в Покровке (сейчас переехали на Взлетку) и теперь соображала как быть с младшим с сентября на работу и конечно же отдам своего малыша только в ваши руки. Мне важно чтоб с моим ребенком занимались каждый день и тот подход к занятиям к развитию и воспитанию детей как в этом саду я нигде не встречала!

Отправлено 6 лет назад

От per-e