Ульяша-Умняша, детский развивающий досуговый центр отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 88 (1 этаж)


Ульяша-Умняша, детский развивающий досуговый центр

5

11 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Линейная, 88 (1 этаж)
Телефон +7(983)283-56-54 +7(391)292-90-51
ВК id279484624


Like Мне нравится

По мне так это супер садик! Занимаются с детьми бесконечно, каждый дочка приносит домой то поделку, то новую песню... Даже читать начала наша принцесса ТОЛЬКО благодаря Ульяши. Теперь мы идем в муниципальный, и я даже переживаю-будут ли там СТОЛЬКО и ТАК заниматься с моим ребенком:) Дочка всегда( а ходим мы с полу-тора лет) шла в сад с удовольствием. Всем рекомендую. Если второго Бог даст, то ТОЛЬКО в Ульяшу-никаких вариантов:) Спасибо и хозяйке садика и всем воспитателям!!!

Отправлено 5 лет назад

От luda_vorobeva

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад. Рекомендую и без раздумий отдала первого и теперь уже второго ребенка сюда. У первого ребенка была моторная алалия и руководитель Кристина Александровна нам очень помогла как логопед. В 4 года моего Сашу взяли в муниципальный сад и мы ушли, но очень скучали по нашему первому любимому саду, по интересным занятиям, по дружной атмосфере, по ежедневным фотографиям и праздникам, ребенок очень переживал уход в др сад и очень долго говорил, что не хочет в большой садик а хочет в маленький. Теперь ходим с младшим и очень довольны и благодарны за доброту воспитателей и положительные эмоции. Не скромно хвастаюсь всем, как нам повезло с садом, сколько знаний там дают деткам и сколько всего интересного!

Отправлено 5 лет назад

От evkastom

Like Мне нравится

лучше детского сада в Покровке не найти это точно! Да и вообще в городе сомневаюсь что можно найти место где так же безупречно подходят к работе развития и воспитания ребенка ! Мне просто важно чтоб с моим ребенком занимались каждый день и здесь я получила то что хотела_ полный комплекс занятий! Спасибо уважаемые педагоги и воспитатели за все что делаете для каждого ребенка!!!

Отправлено 6 лет назад

От per-e

Like Мне нравится

Не думала, что когда-то напишу отзыв и не удержалась высказать благодарность педагогам нашего любимого сада! Коллектив детского сада мы с сыном обожаем! Все воспитатели с педагогическим образованием и заслуженные педагоги с большим рабочем стажем. Они каждый день придумывают интересные занятия и я это знаю, потому что получаю фотографии и видео с занятий каждый день, а работы ребенка негде уже дома хранить. Если честно у меня есть старший ребенок, который ходил в 2 сада, сначала в частный, потом в муниципальный и сравнивать отношение там и с нашим любимым местом сейчас (Ульяша Умняша) это как земля и небо, к сожалению заниматься детьми у меня нет времени, а все мое окружение удивляется сколько стихов знает мой ребенок и мне стыдно признаться, что я с ребенком не выучила ни одного, и это все благодаря "Ульяше Умняше", а полгода назад мы вообще еще внятно не разговаривали( Вообщем результат развития у моего ребенка я вижу огромный и это всего за 3 месяца! Жаль, что мы не попали к вам раньше( но ни разу не пожалели, что дождались место ! Спасибо огромное за ваш труд, тепло и заботу, надеюсь мы теперь с вами будем до школы ;-*

Отправлено 7 лет назад

От Vera Sovxnova

Like Мне нравится

"Ульяша-Умняша" Самый лучший детский сад! Мы проходили год, за это время ребенок выучил цифры, буквы, появилось много новых слов. Т.к у нас были проблемы с речью, этот дет. сад выбрали именно из за занятий направленных на развитие речи и остались очень довольны результатом. К ребенку был подобран индивидуальный подход, с ней много занимались, причем она сама с удовольствием шла на занятия и выполняла домашние задания дома! Все специалисты очень хорошие, ответственные и с душой относятся к детям! Кормят вкусно, ребенок всегда был сыт. Хорошая площадка для прогулок! Отмечаются все праздники, дни рождения! К сожалению вынуждены идти в муниципальный сад.. Желаю садику процветания, расширения, открытия новых филиалов!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спасибо Вам огромное, за чудные занятия, за доброжелательную атмосферу, за заботу о наших детках! Вы - большие молодцы! Я водила ребенка в ОБЛАЧКА там хоть и очень красиво, но очень дорого и такого спокойствия за своего ребенка как у вас не было! Это какое-то чудо, что нам ВАС порекомендовали, хоть и далеко ездить, но это стоит того! Комплекс занятий потрясающий, ежедневно гуляете с детками и цена за услуги относительно низкая! Потрясающая команда педагогов и руководитель Кристина Александровна - логопед-дефектолог необыкновенная! ДРЦ "Ульяша-Умняша" - наша с сыном любовь навсегда!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

мы ходим на занятия к Кристине Александровне уже 2 месяца, сначала она приезжала к нам домой, потому что я очень боялась болезней так как это все-таки садик (но так дороже выходит) а после стали приезжать в центр и нам очень понравилось! Во-первых я вижу большой речевой прогресс у ребенка и ребенок хочет идти на занятие, во-вторых уже подумываю отдать ее в дет.сад к Кристине Александровне очень уж там уютно и постоянно расписаные занятия не требующие дополнительных денег, но когда там освободится место пока не известно, что очень растраивает! Пора расширятся товарищи!

Отправлено 8 лет назад

От zmagi

Like Мне нравится

Присоединюсь ко всему написанному. Детский сад достойный, всегда чисто, уютно, руководитель грамотный с первого дня было понятно, что очень любит свое дело и прикладывает много сил, чтоб детям было хорошо, все продумано до мелочей! Спасибо в отдельности воспитателям и любимой всеми няне-бабушке Зинаиде Павловне, добрейшей души человек!

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

очень здорово что я нашла детский сад для своего ребенка, ранее посещали другие частные ДОУ. Сейчас нашли садик который очень нравится не только мне, но и моему ребенку. Отличная заведующая, приветливые воспитатели (что очень важно на мой взгляд). Кормят очень вкусно и меню вывешивается сразу на всю неделю, что очень удобно, несколько раз попадала на их обеды и была этому очень рада, ребенок был всегда сыт и доволен. Занимаются ежедневно с детьми, каждый день выкладывают работы детей, дают домашние задания, ну знаете там - порисовать, поиграть, посчитать. Проводят конкурсы, отмечают дни рождения детей. Хорошая площадка для прогулки. И самое главное никаких дополнительных поборов на праздники, инвентарь, книги ! Хотя, думаю, они были бы не лишними... :)

Отправлено 8 лет назад

От flamppp

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо руководителю Кристине Александровне и всем педагогам Центра за заботу и внимательность к своим воспитанникам! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для деток!!! Мы с ребенком поменяли несколько частных Дет.садов и все было очень печально, хотели уже нанять няню, но всё же это не то:-(((, к счастью мы узнали об открытие нового Центра в нашем районе и когда пришли в ДРЦ "Ульяша-Умняша" мой ребенок сразу не захотел от туда уходить - все очень красиво, уютно, много места и очень приветливые воспитатели! Стали ходить и теперь даже в муниципальный сад не хотим уходить, поскольку не уверены будут ли там так же заниматься с моим ребенком, как в "Ульяше-Умняше"! Результат занятий мы увидели в первый месяц - мой ребенок выучил все буквы, научился считать и стал правильно выговаривать все звуки в словах, вообщем теперь мы уверены что с такими педагогами в школу мы пойдем абсолютно подготовленными:-) Было бы очень здорово если бы и другие детские центры и частные сады взяли пример того как нужно относиться к своему делу и были бы более внимательны к деткам!!!

Отправлено 8 лет назад

От tanechka-somova