Ульяновъ, кафе отзывы и оценка

Миасс, Богдана Хмельницкого, 42 (1 этаж)


Ульяновъ, кафе Ульяновъ, кафе

4.2

4 оценили
Кафе Ульяновъ - Уютно, вкусно, интересно
Мы находимся по адресу : г. Миасс.
● пр. Макеева, 36А

В кафе можно провести:
👉 банкет
👉 свадьбу,
👉 юбилей
👉 дружескую или деловую встречу
👉 детский праздник
👉 поминальный обед

Заказ мероприятий в Кафе Ульяновъ :
8 (951) 784-38-48
Категория Кафе
Город Миасс
Адрес Богдана Хмельницкого, 42 (1 этаж)
Телефон +7(351)353-55-57 +7(922)635-37-62
ВК ulyanovmiass


Like Мне нравится

Проезжали мимо, смотрели, где перекусить. Заказали винегрет, окрошку и несколько пирожков. Все вкусное, свежее. Цены просто смешные. Окрошка - 50 р, выпечка от 15 р, пельмени от 70 р за 100 грамм, вареники от 30. Окрошка, винегрет, 4 пирожка и 2 беляша обошлись всего в 220 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Гусаров

Dislike Мне не нравится

Очередная командировка и попытка вкусно и недорого покушать сегодня привели меня в это кафе. Посетила банкетный зал. + обстановка, в целом,неплохая, на первый взгляд всё чисто и опрятно. + уборная + мягкие диваны - Заказала полянку, судя по описанию в меню,принесли салат деревенский - пельмени перевалили - Кофе принесли в самом начале, поэтому пила я его после уже холодный - Мой коллега вообще чай еле дождался - вторая страница меню распечатана на принтере. Ладно распечатана... Но так криво и некрасиво, что бросается в глаза. Вобщем, это столовая,которая претендует на звание кафе.

Отправлено 8 лет назад

От km

Like Мне нравится

Вкусные пирожки, пельмени, булочки))) в принципе, если свеженькая, то вся еда вкусная... Но всё же, я бы не сказала, что это кафе...скорее - кулинария)))

Отправлено 8 лет назад

От OlgaM

Like Мне нравится

В первую очередь УльяновЪ славился самолепными пельмашками (да и сейчас). Есть 2 зала - попроще (как столовая) и банкетный с диванами. Светло, опрятно, уютно (в этом зале) но была небольшая наценка на заказ "за комфорт". (не хотите? есть 1й зал) также брал пирожки - хорошие

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Братусь