Ульяна, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 53 (1 этаж)


Ульяна, салон красоты Ульяна, салон красоты

3.4

30 оценили
25 лет создаем красоту!
Премиум качество по доступным ценам, профессиональные мастера.

Мы предлагаем:
-стрижки и окрашивания любой сложности
-маникюр и педикюр
-шугаринг и воск
-прически и укладки
-косметологические процедуры

Наши опытные администраторы подберут удобное для вас время на услуги салона.

Адрес салона: Гагарина 53
График работы: 09:00 - 20:00
Запись по телефону: 220-23-12
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 53 (1 этаж)
Телефон +7(351)256-23-12
ВК salonkrasotiylyana


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Оксане за мой идеальный маникюр- очень аккуратно и красиво) гель-лак теперь только к ней))) за идеальные локоны спасибо Анастасии. А вообще мы всей семьёй посещаем этот салон уже много лет, впечатления всегда только положительные- и администраторы и мастера всегда приветливые и отзывчивые!!!

Отправлено 5 лет назад

От Таня Дудаладова

Like Мне нравится

Ходила сегодня в солярий, очень хорошие лампы, приветливый администратор) вернусь сюда ещё

Отправлено 5 лет назад

От zofSgbMaqoa4faE

Like Мне нравится

Являюсь клиентом «Ульяны» более 10 лет и очень довольна услугами. Женский мастер Татьяна - профессионал своего дела (и по стрижкам, и по окрашиванию и по укладкам). Также хочется отметить мастера ногтевого сервиса Наталью - всегда приветлива и качественно выполняет свою работу. Также пользовалась услугами Шугаринга и косметолога у мастера Светланы - отличный мастер, всегда подскажет как ухаживать за кожей и поможет подобрать оптимальный по цене и качеству вариант (особенно понравилась услуга механической чистки и алмазного пилинга). Отдельное спасибо хочется сказать администраторам: всегда приветливы и помогут подобрать услугу, также всегда оповещают заранее, если вдруг сдвинулась запись (что бывает крайне редко).

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Лещукова

Like Мне нравится

Ходим всей семьёй уже давно очень хорошие мастера, доброжелательный администратор, ребёнок очень доволен , всегда можно записаться на удобное нам время , классный зал ожидания , рекомендую не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Нежнов

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны. На одно время записывают по два человека. Потом дрлгое ожидание. Я уже больше не стану сюда записываться. Так же очень ограниченный спектр услуг.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Шангареева

Dislike Мне не нравится

Отвратительные условия труда,везде стоят камеры и прослушивающие устройства,директор нервно больной человек, документы отдаёт тогда когда она хочет, орет матом постоянно, все «козлы «кроме неё.до сих пор ни отдала отпускные деньги . Сама пригласила за деньгами и с порогу начала орать как ее все «заедало « что нет денег . Я отработала добросовестно 7 лет . На хорошем счете у клиентов и коллектива. Такое поведение директора ни подобающее. И вообще пойду с потреб надзор . Сама подбила меня на увольнение и сейчас сама .салон находится в аварийно опасном доме так что имейте в виду когда идёте наводить «красоту «что бы ни остаться под завалами ..... пусть подавится моими деньгами !!! Бог все видит и ей вернётся ее отношение отвратительное к людям которые работают на неё.ни когда ни вернусь в это отвратительное место.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Usoltseva

Dislike Мне не нравится

Обычная стрижка, не внимательный администратор. Сказала, что замерзла... да же чаю не предложила. Сервис не на 700 рублей. Была 28 октября. Валерия

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Тур

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,посещала ваш салон,делала снятие,маникюр и покрытие.Мастер скорее всего наверное была новичок,потому что маникюр сделали ужасно у меня потом 2 дня болела кожа вокруг кутикулы,и покрылась корочкой!((ужасно просто!больше к вам не пойду!(

Отправлено 6 лет назад

От anyuta.svetlova.93

Like Мне нравится

Постригаюсь в этом салоне порядка 5 лет у мастера Татьяны, всегда по записи так как человек очень талантливый парикмахер. Всем советую этого мужского мастера!!! Не знаю как там обстоят дела в женском зале, но мужским я доволен. Успехов и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Павел Антюхин

Dislike Мне не нравится

Добрый день 27.06.2017 посещала Ваш салон ,осталось ужасное впечатление о Вас и ваших мастерах ,в особенности от Вашего администратора!Я делала снятие гель лака,покрытие гель лаком и маникюр!1,5 часа на такую работу это очень мало !В результате вся кутила залита гель лаком ,а так же ровность покрытия оставляет желать лучшего!У Вас своя школа,проведите повышение квалификации своим мастерам!Хозяйка салона данную работу оценивает в 1500₽

Отправлено 6 лет назад

От styra_0189

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла в этот салон. Общее впечатление: красивый салон, светлый. Впечатление от обслуживания и персонала: я зашла мне улыбнулись и поздоровались. Я узнала, если сейчас свободный мастер, который может мне состричь волосы, до такой длинны как я хочу. Мне сразу же сообщили, что это считается стрижка и стоит она 800 рублей. Я ещё раз задала вопрос , уточняя ,что это лишь подравнять. Меня поняли и отправили с мастером в зал, который стоял около стойки администратора. В лице сразу все поменялись. Я прошла в зал и села в кресло. Мастер не разговаривая со мной подровняла мне концы и ушла. Я собрала вещи и вышла на ресепшен, мастер "буркнула" :"досвидания" и ушла. Администратор мне озвучила стоимость 370 рублей!!!! 370 рублей за подравнивание!!!Я оплатила и ушла. Итог:. Отношение отвратительное к клиентам, когда узнаю ,что клиент не согласен с суммой. Мастера выполняют работу и уходят молча, проявляя неуважительное отношение к клиенту. Цены просто космос. Вывод: не рекомендую, если вы хотите испортить себе настроение и видеть недовольные лица персонала, идите)))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Это какой-то ужас! Сделала маникюр с гель лаком, дак у меня через день он снялся как пленка, полностью.. я просто в ужасе! За что отдала 1000р?! Проще было обычным лаком накрасить !!! Не советую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Соколова

Dislike Мне не нравится

24.12.2016 решила в этом салоне нарастить ресницы,вообще обращаюсь в другой салон на Северо-западе,но перед Новым годом не было мест. Пару раз ходила в Ульяну на покрытие гель лаком,все всегда было хорошо. Но ресницы это просто УЖАС половина ресниц отпали ещё до Нового года, а мастер мне говорила,ресницы просто чудесные,материалы отличные,через неделю можно и в баню идти,только с чем идти,одни сплошные проплешины.У меня нет слов,процедура не дешевая и чтобы половина из них отпала за 5 дней,такого эффекта я не ожидала.Я считаю не умеете делать,не беритесь и не обманывайте людей.На мой взгляд какая-нибудь захудалая шарашкина контора сделала бы лучше и продержались они бы дольше.Я к вам больше не на нагой.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Микушина

Like Мне нравится

Случайно попала сюда на гель-лак. К сожалению, не запомнила имени мастера. Прошлое,не самое удачное, покрытие сняли аккуратно. Немного резанули кутикулу, но моя кутикула регулярно страдает) Вполне приличный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Orhidia

Dislike Мне не нравится

Раньше делала стрижки в этом салоне, пока там работала парикмахер Вера, замечательный мастер, не просто парикмахер, но и творческий человек. Всегда подсказывала что подойдет лучше и всегда угадывала, хотя мне не везет с парикмахерскими. Но в одно посещение была неприятно удивлена, она там больше не работает. Попросила предложить мне другого хорошего мастера. Администратор отправила меня к одной мадам, не помню как ее зовут, уверяя, что у нее большой опыт. Это был просто ужас! Она постоянно спрашивала как меня стричь! А потом еще выяснилось, что она стажерка!!!! стрижка была ужасной!!! Еще и плату взяли, словно стриг профессионал! А маникюр там делают такой, словно ничего не изменилось, ногти выглядят также как до их посещения! Не советую!!! А администратору и на самом деле на все фиолетово!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Женский парикмахер Надежда. Подстригаю свою дочку у неё с малых лет. Очень хороший мастер. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Стригусь у vip мастера Татьяны, всегда довольна ее работой, волосики быстро растут и не секутся вообще! Конечно цена почти в 2 раза выше чем у других мастеров но это того стоит!! А вот услуги маникюра не очень качественные, покрытие гель лаками тоже оставляет желать лучшего. Педикюр превосходно делает мастер Марина! Красиво качественно надолго!!)

Отправлено 7 лет назад

От miss.kseniabychkova

Dislike Мне не нравится

добрый день,как то пришлось мне мимолетно и срочно подстричь челку.я 100000 раз пожалела что зашла именно в этот салон красоты!!!обслуживание отвратительное,цены не оправдывают себя и подстригают не очень!!я не особо была довольна

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Стригусь в Ульяне, (Гагарина 53), у мастера Елены, лет семь не меньше! Все бы хорошо, но администратор, наплевательски относится к клиентам. еще и язвить при этом не забывает. Езжу почти через весь город. позвонил, записался, сказал что еду, но, в этот раз опоздал на 5-7 минут. Захожу, а она уже посадила кого-то. Не знаю кому как, но я считаю что можно было и подождать чуть подольше. Говорит: когда клиент ждет - это нормально, а мы ждать не можем.... не извинилась и даже не предложила на другое время записаться....

Отправлено 8 лет назад

От rsn_1945

Dislike Мне не нравится

Неуважительное отношение администратора к клиентам. Заставили ждать 40 минут и даже не извинились. Сказали, что предыдущий клиент опоздал и к нему все вопросы. К мастерам претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Тарасов

Like Мне нравится

Хочу выразить свою признательность Мастеру Марии. К качеству стрижки я очень требовательна,работа обязывает. В работе Марии виден профессионализм,а главное после ее" ручек"видишь результат,который ожидаешь и последующая самостоятельная укладка занимает минимум утреннего времени . Стригусь у Маши с конца 2013г. Признательна также мастеру маникюра Светлане. Еще раз с признанием ваш клиент НИНА ИВАНОВНА

Отправлено 8 лет назад

От pregol54

Dislike Мне не нравится

Тем кому некуда девать денег смело могут сходить помыть тут голову) за сумму которую потом будет смешно озвучить но не малую)))

Отправлено 8 лет назад

От andreyka-chernov-1979

Like Мне нравится

Мне очень нравится парикмахер Екатерина, хожу только к ней и всем советую. Оформление бровей в этом салоне делают хорошо, имя мастера к сожалению не помню.

Отправлено 9 лет назад

От al9618

Like Мне нравится

Хороший салон ,приветливая администратор стригусь у Алины всегда,всегда на высшем уровне !спасибо всем советую

Отправлено 9 лет назад

От komrad.anre

Dislike Мне не нравится

Стригусь только у Татьяны, замечательный мастер, специально приезжаю к ней с другого конца города. Но это того стоит. А вот качеством маникюра я не довольна. Сделала на день рождение гель-лак с декором, так прозрачная часть вся пожелтела. На мой вопрос как такое могло произойти, администратор предположила, что я голыми руками с белизной работала, но скрипя зубами предложили либо переделать, либо снять лак и вернуть деньги. Затем возникло предположение, что у меня просто сами ногти желтые, хотя мастер Жанна делая маникюр, сделала комплимент о их здоровье. После этого случая, разговаривают через "губу". Терплю из-за стрижки у Татьяны. Советую маникюр делать в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Тетюева

Like Мне нравится

Сделали красивую вечернюю прическу, причем быстро (обычно на мои волосы дольше делают, с учетом что там была завивка), обошлось 1200 р. Теперь точно уверена, если хотите качества, вам в Ульяну.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Катерине, исправила мне неудачную стрижку, которую сделали мне в салоне неподалеку. И взяли за исправление на мое удивление 350 руб. Думала дороже будет. Спасибо! И всё таки, сколько раз я уже на грабли эти наступала и пришла к выводу: девочки и мальчики - лучше подкопите денег и сходите в хороший салон красоты. Да, там дороже рублей на 300-400, НО зато вы не будете бегать исправлять стрижку, как я, потому что она кривая, не будете нервничать потом и переживать! Проверено уже ;) Постригут красиво и как вы хотите)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

прекрасный салон. обслуживание отличное. записался по телефону, позвонят накануне напомнят. хорошие мастера. милые красивые девочки. вежливо общаются. уровень цен вполне приемлемый.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Ахмадеева

Info

Отличный мужской зал, стригусь уже лет 10 здесь. Теперь вот уже сына вожу. Постоянно развивается, приятно за этим наблюдать. Цены не самые дешевые, но это того стоит.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Korolev