Улус, этно-ресторан бурятско-монгольской кухни отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 23 (1 этаж)


Улус, этно-ресторан бурятско-монгольской кухни

4.1

11 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе, Кулинарии
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 23 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-59-66 +7(950)083-89-66
Сайт ulus38.ru
ВК ulus38


Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание, блюдо принесли холодным.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Никифоров

Dislike Мне не нравится

Как обычно, хорошее обслуживание живет не долго . Раньше все было на уровне , очень вкусно и уютно , теперь уже не приносят перчатки к позам, приходится просить , просишь вилку, мимо тебя 10 раз пройдут и не принесут, все время не доносят соусы, закрываются на спец.обслуживание и нигде об этом не говорят, в позах (в мясе) уже появились прожилки , раньше мясо было более лучшего качества , теперь ищем новую бурятскую кухню

Отправлено 5 лет назад

От Alis

Like Мне нравится

Нравится интерьер, приглушенность, чистота, в том числе идеальная чистота в уборных. Персонал вежливый, приятный. Блюда на любителя, но они не подвели ни разу, все было вкусно, хотя позы не пробовала.

Отправлено 5 лет назад

От Таня Б

Like Мне нравится

хорошая кухня, по мне так лучшие бузы, которые я пробывал, как бы громко это не звучало. обслуживание также на достойном уровне. цены может чуть ниже сделать, тогда наверное всего вышеперечисленного не было.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Наумов

Like Мне нравится

Прекрасное место для семейного ужина,вкусного обеда и замечательного обслуживания! Официант Петр больше всего порадовал нас! Спасибо всему персоналу за такое великолепный ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Урбазаева

Like Мне нравится

Отличный ресторан чтобы посидеть и вкусно поесть, уютная и спокойная обстановка, музыка звучит не громко, ненавязчиво и общению не мешает, персонал гостеприимный и внимательный, очень хорошая и сытная кухня. Заходите смело не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От tvorogov91

Like Мне нравится

Все очень понравилось)))) особенно буузы их разнообразие, сочные и такие интересной лепки, с удовольствием приду снова, спасибо официанту))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, не часто пишу отзывы о заведениях,но в этот раз решилась. Сегодня отмечали всей семьей новый год по восточному календарю, хотели посидеть и вкусно поесть. Заказали стол и меню за неделю!!!,но к приходу нас ожидал какой-то ужас. Закуски конечно уже были на столе,а вот горячее ждали очень очень долго. Это ещё можно понять когда заказов много и столы все заняты,но нас там было от силы 4 или 3 столика. Все вкусно конечно,к меню никаких претензий нет,а вот обслуживание ужас. Очень медленно все приносят,со стола не убирают,салфеток не допроситься вовсе.

Отправлено 6 лет назад

От Дарима Дашиева

Like Мне нравится

Отличная национальная кухня. Пожалуй, самые вкусные буузы в Иркутске. Приятный интерьер, музыка, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав