Ультраспорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 36 ст2 (цокольный этаж)


Ультраспорт, сеть спортивных магазинов Ультраспорт, сеть спортивных магазинов

4

26 оценили
https://vk.com/ultrasport
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 36 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)587-75-75
Сайт ultrasport.ru
ВК ultrabike


Dislike Мне не нравится

Вчера по совету сотрудника (с весёлой чёлкой) приобрел крылья для Merida crossway 500. Сегодня проехавшись по мокрой дороге понял, что заднее крыло вообще не мешает грязи залетать на спину, а переднее на голень. Это ладно, не пропалил, что человек не особо сам шарит... Приехал сегодня. Хотел купить новые крылья... но этот же сотрудник отказался подобрать мне другие крылья, со словами -«У меня вообще нет времени». То есть, я прихожу в магазин, чтобы купить товар, а мне чувак отказывает в обслуживании... Вы или больше сотрудников возьмите если они реально зашиваются, или подзатыльники пораздавайте своим сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Тхамадоков

Info

Приобрел в Ультраспорте отличный велик STELS Navigator 890 D Carbon 26. Ценник конечно не сильно бюджетный, но велосипед того стоит! Ребята порадовали, обслуживание супер! Доставили вовремя заказ!

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Манаков

Info

Хороший магазин, большой выбор велосипедов и запчастей к велосипедам. Заказ доставили вовремя, мне понравилось все! Обслуживанием остался очень доволен! Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Кастанаев

Info

Приобрел этим летом велосипед STELS Miss 8900 MD 26, ценник вполне адекватный. Больше месяца уже откатал на велосипеде, проблем ни каких нет, все ездит и крутится)))) Менеджерам спасибо за помощь))

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Мысов

Info

В целом магазин понравился. Приобрел велосипед здесь себе, помогли выбрать хороший велик. Цены не кусаются, ребята адекватные работают! Плюс магазина в том что и запчасти можно купить для вела! Круто!

Отправлено 6 лет назад

От Витя Мажаев

Info

Пиробрел Грипсы в этом магазине. Остался доволен, выор хороший, цены не высокие. Обслуживание супер, вежливые сотрудники, доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Урюпин

Info

Отличный магазин. Большой выбор велосипедов. Цены не высокие и это очень приятно. Доставили мой заказ вовремя, обслуживание на уровне! Я приобрел тут горный велик, покупкой доволен на все сто!

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya Ufimtsev

Info

Большой выбор хороших велосипедов, цены вполне адекватные. Заказал себе велосипед для прогулок по городу, остался доволен, доставили заказ вовремя и проблем ни каких не было! Ребятам спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Терешков

Info

В этом магазине брал для сына велосипед. Выбор большой, обслуживание клиентов качественное, менеджер вежливый. Проконсультировал по всем вопросам! Цены не кусаются, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сурин

Info

Ультраспор по моему отличный магазин. Менеджеры отлично проконсультировали и помогли подобрать мне велосипед! Цены не высокие, обслуживание на пять с плюсом!)))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Маракушев

Info

Ультраспорт по моему отличный магазин. Приобрел запчасти для велосипеда здесь. Цены вполне адекватные, менеджеры вежливые и ответили на все вопросы мои. В целом доволен магазином!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Yupin

Info

Понравился магазин, выбор большой, цены впечатляют. Обслуживание в магазине на твердую пятерку, менеджеры стараются и это видно!! Плохого ничего сказать не могу

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Евсеев

Info

Понравился магазин. Искал велосипеды себе и сыну, в одном магазине подобрал два велика, сервис отличный, все понравилось, в принципе остался очень доволен магазином!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Андреев

Like Мне нравится

Заказывали в Ультраспорте решетку для шлема. Сделана очень удобно, подошла отлично. Консультант постарался на славу, организовал быструю доставку. Отличный магазин с идеальным соотношением цены и качества!

Отправлено 7 лет назад

От Ева Прокопова

Like Мне нравится

Мой первый заказ в этом магазине я смело могу назвать успешным. Выбор меня очень даже устроил, много всего понравилось. Но я решил на пробу сделать небольшой заказ. К нему магазин отнесся со всей ответственностью. Доставили очень быстро и качеством я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От pankratijb

Like Мне нравится

-внимательны к клиентам, понравился сервис. -цена и ассортимент. на сайте хорошие качественные фотографии и подробное описание каждого товара. -качество отличное, заказывал два раза, удачно. ставлю честно заслуженную оценку!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Александров

Like Мне нравится

Заказали с мужем экипировку нашему маленькому вратарю! Понравилось, как магазин работает с клиентами. Выбор достаточно широкий, соотношение цены и качества хорошее. Мы всем довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Яшкина

Like Мне нравится

хорошо закупились! нашли недорогие, но хорошие клюшки мне и сыну. здорово, что доставили все домой уже через день после заказа. очень понравилось делать заказ в этом магазине!

Отправлено 7 лет назад

От artemvorobevw

Like Мне нравится

Ультраспорт мне запомнился отличным качеством обслуживания и обширным выбором качественного инвентаря. Покупала племяннику шлем, с размером были затруднения, общение с менеджером помогло разобраться. Плюс - цена, оптимальная, качеству полностью соответствует. Благодарна магазину!

Отправлено 7 лет назад

От Виталина Алексеева

Like Мне нравится

Очень понравился ваш магазин! Приглянулся утепленный костюм, решила сыну заказать. Получили от курьера на следующий день, качество очень хорошее! Хотя не такая высокая цена. Подошел отлично, рада, что к вам обратилась!

Отправлено 7 лет назад

От tatefimova1978

Like Мне нравится

Выбирала велосипед.. Было сложно, так как плохо разбираюсь. Решилась задать вопрос консультанту, обычно не очень радушно мне в других магазинах отвечали на вопросы, да и глупой показаться не очень хочется... Оказалось вообще не страшно. Мне так все разжевали, что смогла сама далее выбирать. Остановилась на недорогом городском велосипеде, все таки мой первый собственный велосипед, да и я не профессионал совсем. Качеством я довольна и ценой тоже. Спасибо за приветливость! Теперь не буду бояться задавать вопросы!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Пушкова

Like Мне нравится

Хороший магазин! Выбор отличный, подобрали сыну обмундирование для хоккея, отличное качество, по размерам сошлось все идеально и по цене не очень дорого. Менеджерам спасибо за добродушное и приветливое общение, толковую консультацию. Мы довольны, спасибо! Еще вернемся!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Макарова

Like Мне нравится

Огромный выбор качественных коньков, купил Бауэры и сумку под коньки. Сервис отличный, цены меня порадовали, по дешевле чем в других магазинах. Ультраспорт для меня в данный момент лучший спорт магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Стас Нагиев

Like Мне нравится

Больше всего мне понравился выбор и цены в этом магазине. Качество обслуживания супер. Менеджер помог с выбором велосипеда мне. Доставили вовремя, все супер. Довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Скирдина

Info

Срочно понадобилось крепление для маски на шлем Nordway. Поиски по всей Москве внезапно увенчались успехом именно здесь! Цена вопроса 200₽!

Отправлено 7 лет назад

От Angélique

Info

Прекрасный магазин, выбор большой велосипедов,консультанты добрые и помогают с выбором))пришли с дочкой за одним, ушли с другим)

Отправлено 8 лет назад

От Sveta Ignatenkova