Ультраспорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Пулковская, 7


Ультраспорт, сеть спортивных магазинов Ультраспорт, сеть спортивных магазинов

4

6 оценили
https://vk.com/ultrasport
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес Пулковская, 7
Телефон +7(495)587-75-75
Сайт ultrasport.ru
ВК ultrabike


Info

не так давно сюда забегала) а убежать не смогла, потому что уехала)) взяла здесь велосипед, очень недорого. мне очень понравился выбор и сервис, эти ребята - большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Кудряшова

Info

здесь реально круто и недорого! покупала велик, дак мне помогли чем только можно, подсказали по росту что к чему, предложили неск вариантов. менеджеры очень хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Борисова

Info

брал тут велик, хороший у них выбор! ребята работают шарящие, чувствую, что неплохо сэкономил на этой покупке благодаря "Ультраспорту"!

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Грешнов

Info

очень понравился магазин. хороший выбор велосипедов и товаров для хоккея (обмундирование и коньки). менеджеры помогли подобрать велик под рост. все очень грамотно и недорого. спаисбо!

Отправлено 6 лет назад

От Maks Bulyzhenkov

Like Мне нравится

Магазин мне понравился сразу, как зашла. Очень все аккуратно сделано, старательно. Атмосфера спокойная и дружелюбная. Цены нормальные, хороший выбор. Покупки делала и приду еще с удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Ремезова

Like Мне нравится

решил покупать новые коньки. выбор в этом магазине мне всегда нравился, уже давно тут присматривал. консультанты приятные, ответили на все мои вопросы. взял СК PROFY LUX 7000,и внешне понравились,и качество отличное. покупкой очень доволен!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ngishimnikova