УЛЬТРАМЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 16 (1 этаж)


УЛЬТРАМЕД, медицинский центр УЛЬТРАМЕД, медицинский центр

3.7

3 оценили
Многопрофильный медицинский центр

Напавления:
🔹 Медкомиссия на все виды медицинских справок
🔹 Прием врачей
🔹 Хирургия
🔹 Кардиология
🔹 Неврология
🔹 Стоматология
🔹 УЗИ сердца, вен и артерий
🔹 ЭКГ, ЭЭГ, холтер

📍Советский проспект, 16

📞 8-4012-43-13-15
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги ревматолога, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 16 (1 этаж)
Телефон +7(401)295-00-10
Сайт ultramed.pro
ВК ultramed


Like Мне нравится

Дешевле чем в остальных ценрах Калининграда. Делают все быстро, вежливые врачи, что редкость. Очень удобное расположение.

Отправлено

От EleNa

Like Мне нравится

Была в Ультрамеде первый раз. Пошла так как работаю рядом. Оказался очень хороший мед.центр, была удивлена! Делала УЗИ молочной железы, по предварительно записи, добрый персонал (что редкость в медицине), узист была Лилит Альбертовна, очень хороший специалист!

Отправлено

От shuchalinaelena15

Dislike Мне не нравится

На сайте эта организация позиционирует себя как "Медицинский центр". О, Да!!! Врачи в этом центре работают не постоянно, а приходят, причем когда этого не знает никто, ни администратор, ни главный врач сие заведения. Медкомиссия и результаты анализов, как меня уверяли, будут готовы через сутки! Да, конечно! Жди! Ну ладно я подожду, тем более сказали, что как только они придут, мы вам обязательно перезвоним! Звонка я так и не дождалась! Через пару дней пришла, тут меня ждали новые приключения. Среди того количества карточек, что у них там имеется, а это практически ничего нет, они умудрились потерять мою карту. В итоге, я заключение конечно получила, (мне его просто молча отдали, даже не посмотрев) но никакой информации о своем здоровье я не получила! Если кого-то устраивает медосмотр для галочки и то, что его практически проставит один врач, то можете сходить туда. Заодно и повеселитесь увидев, качество их обслуживая. Если вам интересно хоть что-то узнать о состоянии своего здоровья, категорически не советую!

Отправлено

От 08pmv10