УльтраМед, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Кремлёвская, 28 к2 (1 этаж)


УльтраМед, медицинский центр

3.6

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога
Город Уфа
Адрес Кремлёвская, 28 к2 (1 этаж)
Телефон +7(965)658-53-48 +7(917)383-41-87 +7(347)216-57-67
Сайт ufaultramed.ru


Dislike Мне не нравится

Меняпервьйзаключениеэхопризнакибеременностипаставилиавтаройзаключенивмсматкикакэтопанятьпишитиможетменявнематичнаябеременностьсегодняменяживотбалилаипрошло

Отправлено 2 года назад

От Рузиля

Like Мне нравится

Врач Сорокин профессионал своего дела! Пол ребенка определил на первой минуте. Все показывает и рассказывает)

Отправлено 5 лет назад

От Мила Николаева

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием.Пришла в назначенное время.а врача нет.Задерживаеться...Я же за свои же деньги жди врача.А цена на прием всегда одна и та же,не смотря на то что часто хожу

Отправлено 6 лет назад

От Ирчи Иванова

Like Мне нравится

Персонал всегда вежливый и обходительный. Кабаев и Сорокин профессионалы своего дела, всё покажут и расскажут. Принимают и нал и безнал.

Отправлено 6 лет назад

От dinar

Like Мне нравится

Чисто случайно наткнулась на отрицательные отзывы о клинике и врачах,но наткнулась после того,как была у данных специалистов. Конечно,прочти я раньше эти отзывы,я бы передумала к ним идти,но мне повезло,я не видела этой грязи. Была здесь 3 раза на УЗИ. У Сорокина и Кабаева. Лучших специалистов я не знаю. После хамского УЗИ в приемном отделении (основной кабинет был почему-то занят) в 8 больнице, Ультрамед - рай. Врачи максимально компетентно относятся к беременной,рассказывают и показывают все о малыше,вплоть до внутренних органов, главный плюс,не лишены чувства юмора,УЗИ не просто медицинский осмотр,а щепитильный момент,когда будущие родители могут увидеть своего малыша. Тут важно,чтобы оказались хорошие специалисты рядом,коими и являются Кабаев и Сорокин, огромное Вам спасибо. P.S. Да,не бюджетно,за 3 приема отдали 3600, но оно того стоит. На заключительное УЗИ тоже к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Золотых

Dislike Мне не нравится

Персонал грубый. Пришли на узи с месячным ребенком без записи. Так прям одолжение сделали ! Сначала в регистратуре кое-как оформили, а у кабинета ждали вообще 40 мин, а какая узистка противная была!!! В итоге мы ушли. Не советую сюда! За свои же деньги-хамство и грубость. Внутри обстановка точно совок. Они много о себе возомнили. Очень много других более современных клиник. Люди не ходите туда!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Пархоменко

Like Мне нравится

Доброе время суток. Хожу на УЗИ только в эту клинику. Ни разу не пожалела. Отличные специалисты, вежливое обслуживание. Особенно хочу отметить Лапину И.А.

Отправлено 7 лет назад

От anyta8721

Like Мне нравится

Проходила узи в клинике "Ультрамед". Врач Сорокин М. И. - 10/10! Очень понравилось, благодарна врачу. Все объяснил, а главное, все показал и подробно рассказал. Из минусов клиники - отсутствие безналичного расчета. очень неудобно, тем более в платной клинике. По цене нашла только одну клинику в Уфе, в которой дешевле. Очередей не было. Ждала только, когда оформят мед.карту. персонал вежлив.

Отправлено 7 лет назад

От hailie-slim

Dislike Мне не нравится

Персонал - хам-ло. Обслуживание - совок. Цены - выше чем в других мед. центрах, при гораздо худшем обслуживании. На электронку высылают результаты "только по вежливой просьбе". Карты к оплате не принимают - бегите в банкомат. Вот это все и называется совок. Но очереди при этом есть. Оно и не удивительно, при том, что кое-какие специалисты очень навязчиво отправляют именно сюда. Наверное, по величине отката врачу - один из лучших центров. Если врач навязывает вам УльтраМед - просто вспомните, что можете сэкономить на откате и не чувствовать себя при этом оплеванным. Это не заказной отзыв, все, что здесь написано я могу повторить и подтвердить. А специалистам данного центра повторил бы с большой радостью, хотя очень сомневаюсь, что их волнует репутация. У них даже нет сайта, так как сайты нужны бизнесам, а не подпольным кормушкам. Пока люди как быд-ло кормят таких бизнесменов "мы только ведь один раз, черт с ними", говорят люди - такие "бизнесы" процветают.

Отправлено 8 лет назад

От anoriyuriy

Like Мне нравится

отличная диагностический центр!!!лучше нету не где!!!очень хорошие врачи-узисты все тщательно объясняют и показывают,ну вообще я в восторге...Вы лучшие!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ilnur-Yulia Hurmatullindar