УльтраМед, медицинская клиника отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 6


УльтраМед, медицинская клиника

4.5

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 6
Телефон +7(474)239-06-65 +7(474)225-04-04
Сайт ultramed48.ru


Like Мне нравится

Сегодня хочу с вами поделиться мнением о медклинике УльтраМед. Вообще я болею редко, но если что то вдруг случается обращаюсь только туда - и анализы сдаю, и узких специалистов посещаю. На данный момент наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Переболела кишечным грипом, так сказать восстанавливаюсь. Нравится что врачи назначают лекарства только после анализов. Медцентром довольна. При необходимости - только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Непослушная девчонка

Like Мне нравится

Хочу рассказать вам о медицинской клинике "Ультрамед", которая удобно расположилась в самом сердце нашего города Липецка - в районе центрального рынка. На днях посещала клинику для того, что пройти процедуру УЗИ почек. Записывалась по телефону. Девушка-регистратор мне показалось очень вежливой, всё разъяснила и подобрала удобное время в выходной день, чтобы не пришлось отпрашиваться с работы. К слову скажу, что длинных очередей в клинике нет: при желании мне предложили записаться уже на следующий день, но мне в выходные удобнее. Прибыла я в клинику за 5 минут до назначенного времени (по телефону подробно объяснили, как добраться; автобусная остановка совсем рядом). При входе имеются одноразовые бахилы. Холл в клинике небольшой, но достаточно светлый и уютный. Девушки в регистратуре отметили мои паспортные данные и предложили подождать на диванчике. На УЗИ я попала практически минута в минуту. Доктор Варфоломеев В. Н. пригласил меня в кабинет. Там мне предложили воспользоваться одноразовой пеленкой и ложиться на кушетку. Врач вежливый, вызывает доверие, но немногословный. Сначала довольно долго и пристально всё смотрел на экране и делал измерения, затем в двух словах рассказал мне, что ничего плохого по УЗИ не увидел. Затем предложил мне одеться и подождать в коридоре. Пока доктор оформлял заключение, я оплатила всё в регистратуре, мне распечатали чек. Людей в клинике было немного, все спокойно ждали своей очереди на диване. Единственная проблема была у девушек с разменными деньгами: не всегда сразу могли сдачу дать людям. В общем, клиникой я осталась очень довольна, а первое впечатление всегда запоминается. На следующие выходные записалась на прием к доктору (как же это удобно!), а то в поликлинике по месту жительства очереди ждать почти месяц, да и с работой неудобно сочетать. Всем рекомендую медицинскую клинику "Ультрамед" в городе Липецке.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Персонал приветливый! Девушки на ресепшене всегда подскажут, помогут! Врачи все доступно объясняют. Нет хамства и безразличия! Хожу сюда года 2 Уже! Пишут за очереди, но вы знаете, все мы люди, ситуации разные! За все время наблюдения в клинике ну может раза 2 я ждала своей очереди, минут 10. А так всегда все по времени, иногда и раньше даже принимают. Рас на рас не приходится! Мне нравится, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Финогенова

Like Мне нравится

Нашла медцентр в 2ГИС. Прочитала на сайте, что в течение 24 секунд они со мной свяжутся, если я оставлю свой номер телефона. РОВНО 24 СЕКУНДЫ!!! МОЛОДЦЫ! Милая девушка - администратор - тут же позвонила. Оперативно сработали!

Отправлено 7 лет назад

От Добрый человек

Like Мне нравится

С супругой ходили к специалисту. Пока она была на приеме, я успел рассмотреть клинику. Что могу сказать: чисто, девушка на ресепшне вежливая, очередей никаких не возникает. Жена вышла довольная, цена как и у всех. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!Больше туда ни ногой,и знакомым своим не порекомендую!Записалась на определённое время,приехала вовремя,но просидела 40 минут так и не дождавшись ушла!В клинике духота невыносимая,народа сидело много,я всё время простояла на улице,и это называются платные услуги!Так ответьте мне на вопрос,чем ваши платные услуги отличаются от рядовой поликлиники??Да,там очередь,да,там душно,но зато бесплатно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илона Скроба

Like Мне нравится

Хорошая клиника! На личном опыте понял. Делал УЗИ сердца. Главное было то, что мне не пришлось ждать очереди неделями, сделали на следующий день! А все потому, что исследование проводиться ежедневно! Расшифровка так же показала стабильные результаты, это говорит о профессионализме работника. Делал анализы крови так же все было хорошо! В целом клиника произвела хорошее впечатление! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Долгов

Like Мне нравится

Уже два года делаю узи в этой клинике. Очень довольна, хорошие специалисты, грамотные, доброжелательные...

Отправлено 9 лет назад

От luckina.t2016