УльтраМед, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Омск, Комиссаровская, 18 (1 этаж)


УльтраМед, клинико-диагностический центр УльтраМед, клинико-диагностический центр

2

6 оценили
Клинико-диагностический центр «Ультрамед» славится своими высококвалифицированными кадрами, имеющими большой опыт в диагностике и лечении, а также передовым диагностическим оборудованием.

Накоплен большой опыт пункционного лечения кист под контролем УЗИ (без разрезов), пункций органов и тканей под контролем УЗИ с целью гистологического исследования.

Только в «Ультрамеде» проводится пункционное лечение узлов щитовидной железы без операции, с применением современных технологий: склеротерапии и лазериндуцированной термотерапии.

В «Ультрамеде» имеется единственный в городе уникальный цифровой маммограф, обладающий высочайшей разрешающей способностью, и, следовательно, позволяющий выявлять даже минимальные изменения в молочных железах.

Магнитно-резонансный томограф (МРТ) открытого типа обеспечивает максимальный комфорт во время исследования и рекомендован пациентам с боязнью закрытого пространства, позволяет проводить исследования с массой тела более 100 кг. (до 150 кг).

В центре проводятся исследования на мультиспиральном компьютерном томографе (МСКТ), на цифровом рентгенаппарате.

Современное оборудование и квалифицированный персонал предоставляют возможность избавиться от камней в почках без хирургического лечения посредством ударно-волновой литотрипсии (дробление камней в почках).

В круглосуточном стационаре эндоскопические гинекологические операции проводит врач-гинеколог, имеющий большой опыт и мировое признание. Многие операции, выполняемые им, являются уникальными. Кроме гинекологических в стационаре проводятся операции на суставах, удаление желчного пузыря, устранение грыж и многие другие с использованием малотравматичных, эндоскопических технологий. Выполняются операции на венах: удаление вен при варикозной болезни, склеротерапия.

Ведется амбулаторный прием детей, в том числе узкими врачами - специалистами.

В арсенале врачей – дерматологов имеется единственный в городе аппарат Pin Pointe lazer, который позволил внедрить новую методику лечения грибковых поражений ногтей с помощью лазерной обработки.

Оснащенный современным оборудованием и тренажерами зал позволяет проводить кинезитерапию - реабилитацию пациентов после травм, с заболеваниями позвоночника, суставов и т.д.

В отдельно расположенном отделении медицинских осмотров (ул. Бударина, 1) проводятся все виды медицинских осмотров, в том числе при трудоустройстве, периодические, на право приобретения оружия. Работает шоферская комиссия с участием психиатров и наркологов.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги эпилептолога, Ортопедические товары
Город Омск
Адрес Комиссаровская, 18 (1 этаж)
Телефон +7(381)221-85-00 +7(381)238-79-37 +7(962)058-80-10
Сайт www.ultramed55.ru
ВК ultramed55


Dislike Мне не нравится

К организации процесса никаких претензий))))) я впервые здесь с сыном 3 года . Вопрос один- обещали 2 недели и позвонят сообщить о готовности результатов 2х часового мониторинга ЭЭГ. ТРЕТЬЯ ЗАВТРА ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Тарасова

Dislike Мне не нравится

Пишу не с целью испортить репутацию клиники, а с целью обратить внимание руководства на проблемы. Клиника - лаборатория сна, но уснуть там просто невозможно. В "Палате №2" ужасно тонкие стены. Только задремала, как за стеной медсестра начала проводить обследование с другим пациентом. Слышно все, даже шепот. В помещении холодно, некомфортно, при включении обогревателя становится душно. Самое странное- скрипучая кровать, дико скрипящая при каждом движении. Обследование в Ультрамеде стоит порядка 5000 руб. Неужели ж нельзя купить приличную кровать для Лаборатории сна?!

Отправлено 6 лет назад

От King Pong

Dislike Мне не нравится

Коммерческая клиника есть коммерческая клиника. Ходили к неврологу-эпилептологу Стельмах. Данный специалист не слушал жалобы, не смотрел предыдущие обследования, не слушал историю болезни, сразу прописала проведение именно ночной энцефалограммы (стоимость 9000 рублей), предложила обработать не 10 рабочих дней а в срочном порядке (плюс 1000 рублей). в итоге обследование дошифровывалось буквально при нас, когда мы пришли на повторный прием. результат двух визитов и обследования? упорная рекомендация приобретения прибора для улучшения ночного сна (китайская сборка 70-80 тысяч, российская сборка - 100 тысяч, европейская самая лучшая сборка 150 тысяч), причем наши вопросы, жолобы, замечания не слушались, заученным текстом рекомендовался этот прибор, уже не только больному, но и всем членам семьи. на вопрос - по нам видно, что мы в состоянии купить это прибор? врач 2 категории посмотрела удивленными глазами и ответила - люди кредиты берут чтобы этот прибор приобрести...на вопрос - будут ли назначены какие то препараты? быстренько написала рецепт - позже прочитали в инструкции - все противопоказания по препарату имеются у больного - либо врач не знает инструкцию либо врач не поняла больного либо у нее вовсе другая цель всей деятельности

Отправлено 8 лет назад

От Cool pandulka

Dislike Мне не нравится

Отзыв о лаборатории сна (дважды делала сыну (4 года) ЭЭГ во сне (дневной, 2 часа) К персоналу претензий никаких-вежливые, обходительные, аккуратные. Претензия к организации процесса!!! НИКАКАЯ!! 1) слышимость 100% - дверь в комнату-чистая формальность - самая дешманская, тонюсенькая (слышно не только как работает медсестра (клацает степлером, включает воду), но и людей в приемнрй и даже администратора!) Положите ковер что ли у медсестры, а то каждый шаг эхом отдает в так называемой лаборатории сна! И еще момент был: через 15 мин.после того, как сын уснул, зашла медсестра с просьбой оплатить процедуру. Пока трепалась и дверьми хлопала, сын проснулся. Господа, если вы уж берете за процедуру от 4500р., организуйте процесс достойно! Позорище!

Отправлено 8 лет назад

От miri27

Info

Пешком ходите.

Отправлено 10 лет назад

От Artem S

Info

Неудобное месторасположение! Припарковаться негде!

Отправлено 11 лет назад

От Marina Zdor