УльтраМед, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Омск, Чокана Валиханова, 2


УльтраМед, клинико-диагностический центр УльтраМед, клинико-диагностический центр

4

24 оценили
Клинико-диагностический центр «Ультрамед» славится своими высококвалифицированными кадрами, имеющими большой опыт в диагностике и лечении, а также передовым диагностическим оборудованием.

Накоплен большой опыт пункционного лечения кист под контролем УЗИ (без разрезов), пункций органов и тканей под контролем УЗИ с целью гистологического исследования.

Только в «Ультрамеде» проводится пункционное лечение узлов щитовидной железы без операции, с применением современных технологий: склеротерапии и лазериндуцированной термотерапии.

В «Ультрамеде» имеется единственный в городе уникальный цифровой маммограф, обладающий высочайшей разрешающей способностью, и, следовательно, позволяющий выявлять даже минимальные изменения в молочных железах.

Магнитно-резонансный томограф (МРТ) открытого типа обеспечивает максимальный комфорт во время исследования и рекомендован пациентам с боязнью закрытого пространства, позволяет проводить исследования с массой тела более 100 кг. (до 150 кг).

В центре проводятся исследования на мультиспиральном компьютерном томографе (МСКТ), на цифровом рентгенаппарате.

Современное оборудование и квалифицированный персонал предоставляют возможность избавиться от камней в почках без хирургического лечения посредством ударно-волновой литотрипсии (дробление камней в почках).

В круглосуточном стационаре эндоскопические гинекологические операции проводит врач-гинеколог, имеющий большой опыт и мировое признание. Многие операции, выполняемые им, являются уникальными. Кроме гинекологических в стационаре проводятся операции на суставах, удаление желчного пузыря, устранение грыж и многие другие с использованием малотравматичных, эндоскопических технологий. Выполняются операции на венах: удаление вен при варикозной болезни, склеротерапия.

Ведется амбулаторный прием детей, в том числе узкими врачами - специалистами.

В арсенале врачей – дерматологов имеется единственный в городе аппарат Pin Pointe lazer, который позволил внедрить новую методику лечения грибковых поражений ногтей с помощью лазерной обработки.

Оснащенный современным оборудованием и тренажерами зал позволяет проводить кинезитерапию - реабилитацию пациентов после травм, с заболеваниями позвоночника, суставов и т.д.

В отдельно расположенном отделении медицинских осмотров (ул. Бударина, 1) проводятся все виды медицинских осмотров, в том числе при трудоустройстве, периодические, на право приобретения оружия. Работает шоферская комиссия с участием психиатров и наркологов.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Диагностические центры, Занятия лечебной физкультурой, Медицинские анализы, Услуги логопеда, Услуги офтальмолога
Город Омск
Адрес Чокана Валиханова, 2
Телефон +7(381)221-85-00 +7(381)253-23-35
Сайт www.ultramed55.ru
ВК ultramed55


Dislike Мне не нравится

25 июня. Визит всегда начинается с регистратуры. Вы подходите, говорите: «Здравствуйте» - но на вас никто не реагирует: регистратор с кем-то недружелюбно разговаривает по телефону, второй сотрудник работает на компьютере и поздороваться не может. Проходит минут 5 и на конец, вместо «здравствуйте» регистратор говорит: «слушаю». Ну что ж, думаем мы, может ее просто не учили вежливости. Мы к офтальмологу. Нашли клинику по тому, что на сайте было написано, что они проводят бесконтактную проверку зрения. Де-факто: устаревшее диагностическое оборудование. У доктора в кабинете нет ни одной игрушки, что бы отвлечь ребенка. Доктору - Наталье Вадимовне - глубоко безразличен ребенок. Конечно при таком отношении ребенок начинает капризничать. Закапали глаза, что бы расширить зрачок, Ждите 30 минут. Ждем больше - «доктор» ушла в соседний кабинет к отоларингологу, наверно консультировать ее по поводу зрения. Ребенок начинает засыпать, а доктора все нет... Резюме: бескультурный средний персонал, устаревшая техническая база, безразличные доктора. Деньги мы им оставили - на бедность. Результата не получили.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гроссман

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на 4....НО всё перечёркивает начало, а именно ПАРКОВКИ нет, под шлагбаум на их парковку не запускают, да и мест там нет. А рядом нет возможности нормально припарковаться и возникают конфликтные ситуации. Моё мнение... за платные услуги всё должно быть систематизировано и продумано... Лично я больше не поеду в данный филиал, проще в детский ЕВРОмед на водниках там своя парковка, обслуживание и специалисты на том же уровне и всё сбалансировано

Отправлено 6 лет назад

От BOS

Like Мне нравится

12 апреля проходили спортивную комиссию с сыном. Цены доступные. Регистраторы быстро оформили, грамотно и доступно рассказали нам о дальнейших действиях. Очередей Нет! Врачи приветливые. В процедурном кабинете девочки успокаивали и разговаривали с моим сыном., молодцы! Вот с педиатром нам не повезло... жаль. Советую вам эту клинику!!!

Отправлено 6 лет назад

От ВИКТОРИЯ ПРОНИНА

Like Мне нравится

Светлана Николаевна Ланькова, чудесный детский врач! Наблюдает нашу дочку с рождения и всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Светлана Николаевна ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Черепанова

Dislike Мне не нравится

До последнего посещения детского отделения, все было нормально. Требовалось сдать срочно анализ мочи и крови, и сделать УЗИ почек. С первым проблемы не возникло, но с УЗИ возникли трудности. Талон в регистрации продали на 13.15, но сказали , что пройти можно сейчас, подождите возле кабинета. Заняв очередь стали ждать. Перед нами была очередь из одного пациента, и за нами был один пациент. Дождавшись своей очереди, нам сказали что сейчас идут по времени, те кто за нами (хотя девушка была не против, что мы пройдем в перед её). Пропустив таким образом несколько пациентов, пошли узнать в регистрацию, получиться ли пройди УЗИ сейчас, на что получили ответ, что специалист сейчас скоординирует свой прием, и примет нас. Просидев в очереди ещё полчаса, спросили у специалиста, а сможет ли она нас принять. Ответ был простой, у вас талон на 13.15 вот и ждите, или идите разбираться в регистрацию. Там нам ответили, что сегодня на УЗИ большая очередь и поэтому так получилось. Вопрос в том , зачем было изначально все это организовывать, всю эту суету, сложилось впечатление, в регистрации не знали, что будет много пациентов и нам нравиться проводить свое время свободное с больным ребенком у них в "гостях". Итог: уехали домой и приехали к назначенному времени, и результаты анализов так и не получили наследующий день, как было обещано.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Аненков

Like Мне нравится

А нам нравится этот центр. Записаться можно по телефону, очередей в регистратуре нет, хотя посетителей довольно много, персонал приветлив. Неоднократно обращались сюда к разным специалистам, всегда попадаются внимательные врачи: и пояснят, и расшифруют все анализы, и проведут толковую консультацию. Отдельное спасибо врачу-кардиологу Екатерине за качественный прием - ничего лишнего, четко и по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь и Вика Смирновы

Like Мне нравится

Напишу только об одном: Хочу поблагодарить УЗИста Перистую Надежду Ивановну за чуткое и профессиональное отношение. Периодически бываю у нее по женской части ;) еще со времен её работы на Яковлева, то есть "куда Надежда Ивановна туда и я". Дай Бог дам здоровья, Надежда Ивановна, и всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - очередей больших нет, чисто, уютно, удобное месторасположение. Из минусов - несогласованность в действиях регистратуры и врачей, сами путаются и посетителей вводят в заблуждение, не особо доброжелательны.

Отправлено 6 лет назад

От esse_77

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о детской клинике "Ультамед". Мой ребенок занимается у логопеда Ольги Владимировны Кричфалуший. Ольга Владимировна позитивный, жизнерадостный человек, высочайший профессионал своего дела, всегда находит подход к моему ребенку, какое настроение у него бы не было. За время занятий добились хороших результатов, поставили почти все звуки. До встречи с Ольгой Владимировной 2 логопеда из других клиник не смогли найти подход к моему сыну. Хочу так же отметить работу регистратуры, девушки всегда подберут удобное время, всегда перезвонят, если освобождается нужное мне время. Сегодня хотелось бы поздравить весь коллектив детского отделения "Ультрамед" с Днем медицинского работника и пожелать процветания, успехов в работе и благодарных пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Михайловна

Dislike Мне не нравится

В октябре 2016 года пришли сдавать мазок, дочке 2 года. Консультация гинеколога нам была НЕ нужна. Гинеколог зачем- то долго смотрела мед. карту, задавала вопросы, а потом сказала, чтобы мы заплатили за консультацию, хотя нам нужно было сдать только мазок. Это просто какое-то вымогательство денег.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ячменева

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня, 22 марта, проходили с ребенком комиссию перед садиком. Большое спасибо! Прошли всех специалистов и анализы за 1 день, без суеты и слёз ребенка. Все понравилось. Спасибо всему персоналу! Придём со старшим оформляться в школу. Желаем развития Вашей клинике!

Отправлено 7 лет назад

От multirun4

Like Мне нравится

О детском филиале клиники "Ультрамед" могу оставить только положительный отзыв. Приходила с ребёнком на прививку. Никаких очередей, в регистратуре оформили быстро. Регистраторы приветливые. Особая благодарность педиатру Ланьковой Светлане Николаевне! Очень внимательный, чуткий доктор. Легко находит подход к ребёнку. Грамотный специалист! Прививку поставили без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Шумакова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность заведующей педиатрическим отделением Светлане Николаевне. Мои два сына Эдуард и Вадим являются постоянными пациентами этого уважаемого доктора с момента открытия отделения педиатрии. Я помню каким было отделение в момент открытия и как оно выглядит сейчас. Это по своему дизайну и оформлению потрясающая детская сказка...и все это заслуга Ланьковой С.Н., которая обладает редкой отзывчивостью, душой болеет за каждого своего пациента и готова помочь нашим деткам даже в нерабочее время и свои выходные дни. Желаем Светлане Николаевне здоровья, оптимизма, душевного тепла, терпения в ее нелегком, и порой неблагодарном труде. И пусть с Вами рядом будет побольше добрых и порядочных людей. С чувством признательности и уважения Прокопьева Елена

Отправлено 7 лет назад

От 2-kukla

Like Мне нравится

Очень понравилось. Все приветливые, улыбчивые начиная с гардероба. В регистратуре быстро ответили на все интересующие меня вопросы, записали к нужному доктору, результаты анализов можно получить на эл.почту, что очень удобно, спасибо Вам. Сдавали кровь, в процедурном мультфильмы, сын отвлекся и не плакал, мед.сестра была приветлива)) спасибо. Удобная игровая комната. Вилковой Е.В.,отдельное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От ВИКТОРИЯ ПРОНИНА

Dislike Мне не нравится

Сегодня с высокой температурой в 25 градусов мороза приехали на прием к отоларингологу по адресу Ч. Валиханова 2 и как оказалось перепутали время и прием доктор уже закончил...хотя я четко помню какое время мне назвал оператор..дальше больше..на мою просьбу - мольбу принять и осмотреть ребенка у педиатора мне отказали..т.к.доктор собиралась домой. На минуточку у ребенка высокая температура время приема перепутаны..но выставлять на мороз больного это как вообще называется? А как же оказание медицинской помощи..причем не бесплатно и высоко квалифицированным доктором, заведующей педиатрии. Как альтернативу девушка администратор предложила прогуляться нам в филиал за детским миром на прием, нооо на условии что у ребенка нет ангины..т.к.с ангиной нас не примут. Подобного свинского отношения я не испытывала ни в одном учреждении здравоохранения.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Smirnova

Like Мне нравится

Клиника чудесная. Народу почти нет)никаких очередей,бабулек,чихающих и тд))Были первый раз ,и если что приду снова к вам. Удобное расположение,дозвонились быстро,прием в этот же день. Врачи высшей категории.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Полижаевская

Like Мне нравится

Прошли комиссию в детский сад за 2 дня. Очередей нет, персонал внимательный и приветливый. Для нас удобное расположение в центре города - можно дойти пешком. В центре есть большая игровая зона для деток, есть где оставить коляску, покормить ребёнка. К сожалению, мы оказались не в курсе, что в обследование при этом осмотре входит анализ глюкозы крови натощак, и мы сдали его после еды, в итоге пришлось ещё раз колоть ребёнку палец в другой день. 200₽ не жалко, но несколько обидно.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Рубинштейн

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвонится! Из 15 попыток на протяжении двух дней и в разное время, звонил на 53-23-35, дозвонился лишь 1 раз! Второй так и не удалось и желание пропало. Это ненормально для платной клиники. По месту жительства с поликлиникой легче связаться. Сделайте с этим что-то. Теряете клиентов. Может у Вас там всё вполне хорошо, но доверие падает после такого отклика. Номер дали по тел: 218-500. Да и на других источниках он есть. Вопрос касался комиссии в садик.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Вольф

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о данной клинике, чтобы на будущее кому-то со схожей проблемой пригодилось: на руках у сына заметила небольшие пятна ярко-розового цвета, думала аллергия на какой-то продукт, решили подождать, но картина не изменилась. Срочно начали искать хорошего дерматолога. Моя подруга посоветовала мне сводить ребенка в клинику Ультрамед на Бударина, т.к. сама водила туда свою дочь с кожными проблемами. Мы записались предварительно, пришли, нас приняли точно по времени. Оказалось,что это начальная форма распространенного вида кожного заболевания у детей, которое сын мог подхватить в садике. Прописали нас лечение, мы его выполнили и пятна сошли! Я очень благодарна врачам этой клиники, что успели вовремя вылечить моего ребенка!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Егорова

Like Мне нравится

Хотела поделиться впечатлением от посещения детского кардиолога: у дочки начались одышки, она занимается спортом и начала быстро уставать, носогубный треугольник белел при нагрузках. Мы записались по телефону к врачу. Принимала ребенка врач отлично, очень внимательно и осторожно. Выявилась вегетососудистая дистония. Не страшно, особенно характерно это для детей, как сказала врач. Назначили лечение не сложное. Ушли со спокойной душой из клиники! Спасибо за такое отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Ивановна

Like Мне нравится

Была сегодня в данной больнице,без записи,просто приехала и сказала в регистратуре,что срочно нужно узи и сдать анализы,там меня предупредили,что свободного времени на сегодня на утро нет,поэтому выбели мне талон без времени и сказали ,что надо подождать,ждала я буквально 20 минут,потом меня позвали в кабинет 103,там очень приятный врачь,все расказала,дала советы и рекомендации ,разговаривала очень вежливо и ласково,затем я пошла на кровь там очередь была всего 3 человека и они прошли за 5 минут.У меня проблема с нахождением вен,их никто с первого раза не находит,но тут с первого раза и очень быстро и безболезнено.Результат был кстати готов через 2 часа.В клинике очень чисто,все вежливые,приветоивые.У здания есть порковка,что не мало важно.Так же мне понравился график в субботу с 8-20 очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Лисена

Like Мне нравится

Уже два года прохожу мед.комиссию для работы на крайнем севере в этой клиннике. Очень давольна. В регистратуре вежливые девушки, все объясняют, идут всегда на встречу (постоянно откладываю прохождение на последние дни отпуска). Незнаю о каких очередях здесь пишут, клинника всегда пустая, единственные очереди при прохождении нарколога и психиатара, но у меня оба раза на посещение этих врачей уходило максимум 20 минут. В ужасе вспоминаю посещение этих врачей в специализированных учреждениях, на что уходило по пол дня и сплошной невротрепки. В первый день прихожу в часов 12-13, сдаю анализы и прохожу всех специалистов, второй день прихожу с 14 до 16 за заключением,на посещение двух кабинетов затрачиваю 30 минут. Неудобно только то, что ФГДС и флюорографию приходится делать в клиннике за детским миром, но они находятся рядом. Персонал вежливый, мне приятно там находится. У меня одно пожелание к администрации, сделайте, пожалуйста, выдачу договора здесь же.

Отправлено 9 лет назад

От natasha3070

Like Мне нравится

очень хорошие специалисты оборудование лучше чем в диагностическом, делали узи жене всё понравилось и персонал хороший вежливый доходчиво доносят информацию и вообще обстановка приятная

Отправлено 9 лет назад

От svorogorovs

Like Мне нравится

Проходил профобследование после приема на работу. Оплатил все работодатель, поэтому жаловаться можно только не в полную силу :) Очереди огромные. Учитывая менталитет наших людей, которые сразу в очереди во все кабинеты, это абсолютный кошмар. Когда стоишь по часу к одному врачу, хочется себя занять. Книгу я тогда взять забыл. WiFi есть, но не подключался, сигнал был слабейший. Никаких журналов вокруг я не нашел, поэтому пришлось занять себя чтением с айпода. К врачам у меня нареканий нет, попались довольно приятные люди, никаких проблем не было. Была проблема в том, что мне нужно было с утра посетить кучу врачей и сдать анализы, а вечером еще прийти к наркологу и психиатру, т.к. их расписание не пересекается с остальными. Когда я прошел нарколога и психиатра мне сказали приходить в понедельник за результатами. Пришел в понедельник. Отдали стопку бумажек и сказали "Пожалуйста". Или я не услышал, или мне не сказали, но надо было еще посетить терапевта и профпатолога. В общем, когда в отделе кадров увидели бумажку без печати, пришлось идти в Ультрамед еще раз. Итого четыре визита для одного осмотра.

Отправлено 9 лет назад

От Yudzh