УЛЬТРАМЕД, клиника отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 88 (17 помещение; 1 этаж)


УЛЬТРАМЕД, клиника УЛЬТРАМЕД, клиника

5

19 оценили
Медицинский центр "УЛЬТРАМЕД"

г.Красноярск, ул.К.Маркса д.88 (напротив остановки "Перенсона")
тел: 286-70-76, 286-70-77
Прием по записи:

пн-пт с 8.00-21.00
сб с 9.00- 14.00

Медицинский центр " "УЛЬТРАМЕД" рад предложить своим клиентам услуги квалифицированных узких специалистов, услуги по ультразвуковой диагностике.

Прием специалистов:
-невролог;
-детский невролог;
-кардиолог;
-эндокринолог;
-сосудистый хирург;
-маммолог-онколог;
-гастроэнтеролог;

Ультразвуковая диагностика:

-внутренних органов;
-мочевыделительной системы;
-трансвагинальное (ТВУЗИ);
-предстательной железы (ТРУЗИ);
-органов мошонки;
-щитовидной железы;
-шейного отдела позвоночник (ШОП);
-нейросонография (НСГ);
-суставов;
-тазобедренных суставов детям;
-желудка (детям до 15 лет );
и других органов.

Пенсионерам предосталяется скидка в размере 50 рублей от любой УЗИ- диагностики.

Будем рады видеть вас с нашем медицинском центре.

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги гастроэнтеролога, Услуги флеболога
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 88 (17 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)286-70-76 +7(391)286-70-77
Сайт узи-клиника.рф
ВК public102822679


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на врача невролога Каледину И.И.. Я реально хочу выразить благодарность этому неврологу за то, что она одна единственная нашла то самое лечение которое мне помогло. Кратко суть- в течении 5-7 лет ,меня мучают головные боли в связи с изменениями погоды, я метеозависим. Где я только не был, у каких неврологов последние пять лет. Первое посещение невролога было в цниле, после недельных капельниц стало получше , но буквально на время процедур, далее все снова-перепад температур, и все , меня тошнит, мутит , голова болит, нервозность дикая, внутричерепное давление скачет. ДАлее ,-медюнион. Выписали таблетки для кровообращения в сосудах головного мозга. Нет изменений. Далее -профессорская клиника, прием у кандидата мед.наук, выписали все тоже самое-для улучшения кровообращения , плюс массаж. Прошел два курса иглотерапии у китайских врачей. Стало лучше примерно на год , но все же голова по прежнему болела. Все не то, ничего не помогало . Прошел еще год. Последние две недели меня мучали ежедневно страшные головные боли, каждый день я чувствовал себя как ходячий мертвец, реально. Нет сил, тошнит, голова кружится и болит, нервы ни к черту. И вот посоветовали врача Каледину И.И. Пришел на прием. Рассказал врачу что уже невозможно так жить. Она как и все неврологи проверила мои рефлексы, и выписала лекарство по рецепту. И для кровообращения в мозге так же . И вот чудо, прямо на следующий день я был бодр , полон сил , неделю не принимал таблетки от головной боли, нет ни тошноты , ни потерянности. Правда вот всю субботу и пол воскресенья болела голова и тошнило, даже таблетки не спасли, потому что 07.05.18 шел снег, такие серьезные перепады похоже организм даже с таблетками не переносит. И все же , я теперь себя чувствую как человек. Спасибо врачу за помощь. Надеюсь после курса таблеток, я стану чувствовать себя хорошо .

Отправлено 6 лет назад

От ooodacuk

Like Мне нравится

Я просто в восторге от кардиолога (Сорокин) вашей клиники, на приеме рассказывает все подробно, ответственно подходит, не как обычно 10 минут и идите, сразу видно профессионал своего дела. Теперь если что, то только к нему и буду советовать всем! Так же приятная девушка на ресепшне:)

Отправлено 6 лет назад

От meri_kisa

Like Мне нравится

Делала в клинике УЗИ сосудов шеи у врача Абакумовой Т.Б. Быстро и качественно. И недорого, по сравнению с остальными!.....И кстати, удачно расположена клиника. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fil.katerina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв на гастроэнтеролога Кузякину Ирину Геннадьевну. Это просто врач от Бога! Она реально помогает людям! Спасибо ей за то что она такой хороший специалист и просто хороший человек.

Отправлено 6 лет назад

От gold-dragon2014

Like Мне нравится

Вчера была на узи у Колосовой Н.Е., прекрасный врач, человек который все подробно объяснит, все по полочкам, вышла из клиники с самыми положительными эмоциями!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Julika’s

Like Мне нравится

Ходила на узи в эту клинику, прием проводила Колосова Наталья Евгеньевна и я в полном восторге, такая приятная девушка, столько всего полезного рассказала и успокоила мой ипохондрический припадок :) По цене вышло даже дешевле, чем в другой клинике где я раньше обследовалась. На ресепшене была вежливая приветливая девушка-администратор. Пока ждала свою очередь я покушала конфетки и почитала журналы, задержки приема не было, все четко по времени :)

Отправлено 6 лет назад

От zw88

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв доктору детский невролог Шевчук Ольги Александровне. Мне очень понравился её прием. Ольга Александровна объясняет все очень доходчиво! Уделяет пациенту огромное количество времени в сравнении, например с подходом в обычной поликлинике, что не может не радовать. Отвечает на все заданные вопросы, и к детям имеет хороший подход.Мою дочку всю полностью осмотрели,чем очень довольна) Огромную благодарность хочу выразить Шевчук Ольги Александровне.

Отправлено 6 лет назад

От Марта Окружная

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв на доктора кардиолога Сорокина А.Г. хоть и не силен в написании отзывов. Мне очень понравился его прием. Такое ощущение, что попал на семинар по вопросам кардиологии. Александр Геннадьевич объясняет все очень доходчиво, прямо читает лекцию по кардиологии. Уделяет пациенту огромное количество времени в сравнении, например с подходом в обычной поликлинике, что не может не радовать. Отвечает на все заданные вопросы, проводит профессионально экг . Кстати , мне его порекомендовал мой друг который в прошлом году обратился в эту клинику, и не пожалел что обратился именно к нему, потому что Сорокин проанализировав его состояние, тут же вызвал ему скорую, тем самым предотвратив неизбежный гипертонический криз. Огромная благодарность кардиологу Сорокину А.Г.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

Хочу поделится положительными эмоциями от клиники) Узи конечно на любой вкус) А самое главное - отличные специалисты ! Приятные,приветливые,все нормально и доходчиво объясняют + Моя процедура прошла довольно быстро,это меня так же порадовало,что за кратчайший срок я получила ВСЁ ,что мне необходимо) Чистенько,уютненько,удачно расположились,ну для меня так совсем идеально)) Оценила то,что сотрудники клиники перезванивают и уточняют вопрос посещения! Ну и важно - цены порадовали,очень даже приемлемо))) Спасибо "Ультрамед" за Вашу работу !)) Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Матвеева

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику к врачу-иглотерапевту из Китая. Сказать, что я удивлена и восхищена -ничего не сказать. Были давние боли в шее, остеохондроз со студенчества. Курс почти закончила, про боли забыла.... Китаец -врач Яша с огромным стажем, кто только к нему не ходил при мне, показаний к иглам -огромный список... и старые и молодые, со всеми Яша вежлив, консультирует, все расспрашивает про боли и болячки. Где то час лежишь с иглами, он постоянно приходит, спрашивает, как самочувствие, подбадривает))) Я давно слышала об этом целителе, но никак не могла попасть к нему, а тут повезло, и вот я уже забываю, что такое боль в шее. Кто знает, тот поймёт, как говорится. Иголки ставить не так больно, как я думала. Рядом со мной на кушетке лежала женщина, она лечит хронические головные боли, тоже была в восхищении, говорит что раньше Ее голова "предсказывала погоду" лучше метеостанции, а сейчас улучшения очевидны :):):) Большое спасибо клинике за такую возможность вылечиться, используя нетрадиционную медицину. Спасибо огромное Яше!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Козак

Like Мне нравится

Маммолог Симонова- отличный врач! Внимательно меня осмотрела, назначила лечение без "страшных " диагнозов и супер дорогого лечения. Также в этой клинике с с ребенком были у детского невролога. Обстоятельный осмотр, все-все расспросила и диалог с ребенком получился( обычно ребенок у меня пугается врачей). Назначила лечение, сейчас принимаем таблетки, надеюсь, что помогут.

Отправлено 7 лет назад

От kaverzina1987

Like Мне нравится

Решила проверить свое здоровье , сделать узи и проверить сердце. Выбрала для себя эту клинику. Записалась на прием к кардиологу и на узи. И вы знаете в общем то не прогадала. Мне все очень понравилось. Находится в центре, прямо напротив остановки. Кардиолог, мужчина , Сорокин фамилия, очень все информативно донес до меня, вот прямо уделяет очень много времени по каждому пункту, все объясняет доходчиво. Мне он очень понравился как врач. Врач узист, тоже мне очень понравилась, молодая такая женщина. Видно что она любит свою работу. Во время процедуры также все объяснила. Рекомендую эту клинику остальным.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Первый раз оставляю отзыв вообще в принципе на какую либо компанию. Человек я не импульсивный, оставляю как есть без эмоций.Записалась на прием в данную клинику. Администраторы вежливо спросили какое время мне удобно, проинформировали о подготовке к узи диагностике, что не может не радовать. Пришла в назначенное время, опять же без задержек принял врач узист, народу в клинике было не много,что опять же я считаю неплохо, не нужно толкаться. Хочу отметить что внутри достаточно чисто, прискребываться к мелким соринкам не имеет смысла. Поэтому все устроило, посещением довольна. Кстати, отметила для себя что цены не высокие. Лично я рекомендую данную клинику.

Отправлено 7 лет назад

От kovalchuk_marina81

Like Мне нравится

Перед майскими праздниками нащупала какое-то уплотнение в груди. Как мегапаникер,сразу начала искать место где можно СРОЧНЕНЬКО пройти УЗИ и получить консультацию маммолога. В районных запись на срок,далеко превышающий количество моих неспокойных нервных клеток. Хвала интернету и Флампу-я нашла эту чудесную клинику,где меня приняли в праздничный день. Клиника очень удобно расположена,администратор предельно вежлива,напомнили мне о визите заранее (хотя я итак только и ждала его). УЗИ сделали с распечаткой картинок, врач-маммолог Евгения Викторовна замечательная женщина с огромным опытом работы (да-да,я предварительно погуглила) не пугала как некоторые врачи,поставила диагноз (ттт ничего страшного),выписала таблетки и мазьки максимально натурального состава. Клинику очень рекомендую всем следящим за своим здоровьем!!

Отправлено 8 лет назад

От Yanka

Like Мне нравится

Раз лечиться так лечиться! Нужно было пройти эхо сердца. Клиника рассматривалась по критериям: месторасположение, цена, отзывы. И как раз выбор пал на эту клинику. Собственно не прогадала! Прекрасный специалист Абакумова Татьяна Александровна, дала кучу советов, несколько раз прослушивала и детально рассматривала, прослушивала! Ребят, советую!

Отправлено 8 лет назад

От mafanya-dub

Like Мне нравится

Супер! Все чётко, профессионально, чисто, персонал очень хороший, в самом центре города, цены праздник!

Отправлено 8 лет назад

От zhouanqi

Like Мне нравится

В данной клинике делала УЗИ молочных желёз и консультировалась у врача онколога-маммолога. Врач-женщина с большим опытом, расписала схему лечения, все варианты развития болезни озвучила. Не запугивала, а говорила, что нужно лечить, чтоб не запустить. Стоимость узи молочных желез не помню, а консультация врача 900 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана_1975

Like Мне нравится

В начале апреля делали УЗИ ШОП нашему малышу. Делает врач Епихина, Подробно всё рассказывает, спокойно относится к тому, что дети капризничают и плачат. Всё по времени, долго ждать не пришлось! цену не помню, но точно ниже чем в других клиниках. Плюс расположение клиники, рядом с остановкой, это удобно для тех ,кто как мы, без машины. Рекомендую всем мамочкам!

Отправлено 8 лет назад

От Иринка Тихонова

Like Мне нравится

Случайно увидела вывеску Ультрамеда, зашла на консультацию. Приятно удивили цены. Работают по записи, записалась на консультацию к кардиологу, цена приема 800 рублей, таких низких цен я давно не видела в платных клиниках. Когда пришла на прием к врачу, было много людей с детьми, видимо и деткам делают какие то процедуры. Понравился врач, очень опытный, внимательно слушал и назначил лечение. Рекомендую, клиника находится в центре города, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От valentina_ivanova