UltraMarin, салон-студия отзывы и оценка

Челябинск, 8 Марта, 54 (301 офис; 3 этаж)


UltraMarin, салон-студия UltraMarin, салон-студия

3.8

6 оценили
Дорогие девочки!
Наша студия проводит обучающие семинары по следующим темам:

Маникюр ( базовый курс и повышение)
Комбинированный маникюр
Аппаратный маникюр
Укрепление, ремонт и выравнивание ногтей верхними формами
Верхние формы , наращивние( квадрат, миндаль, стилет, овал и сквоовал, балерина
Гелевые типсы.Салонное моделирование.

А также обучающие семинары по дизайну нотей:

Салонные дизайны для начинающих
Китайская роспись (1й и 2й уровни)
Рисуем Розы ( техника One stroke)
Акварельный минимализм
Вензеля и тонкие линии
Бутоньерка( мазковая миниатюра)
Плоскостная гелевая лепка
Обьемная гелевая лепка.Розы 3D

Новые технологии, дизайнерские решения, многочисленные акции и теплая обстановка - только у нас! Следите за новостями на стене группы!


Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефону

8-922-703-79-02 Марина
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес 8 Марта, 54 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)703-79-02
Сайт ultramarin174.ru
ВК club28294075


Like Мне нравится

Мастер Анастасия- просто мечта! И вообще в студии все на высшем уровне. Все степени обработки инструментов, сухожар индивидуальный пакет передо мной вскрыли и им делали маникюр. Там можно отлично поболтать, насладиться качеством ухода за ногтями. Блин. Я влюбилась))))))) 10 лет опыта у Анастасии и еще они преподают и обучают других мастеров. Рассказала мне некоторые фишки как на самом деле нужно делать маникюр и почему так, а не по другому. Однозначно рекомендую!❤❤❤ На второй фото ногти через 3 дня.

Отправлено 6 лет назад

От marina.lohaneva

Like Мне нравится

Наращиваю ресницы только у мастера Анастасии,уже несколько лет. Мастера лучше я не встречала. Делаю классику и ресницы выглядят как натуральные. Качество работы на 5+. Нарастила, крайний раз, в конце марта. Ношу до сих пор)) осталось,конечно, штук по 10-15 на каждом глазу, но под тушью выглядят как свои) Советую мастера!

Отправлено 7 лет назад

От kamilladival91

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и наращивание ресниц у молодого мастера, маникюр неаккуратный, френч кривой, плюс то, что делает быстро. Ресницы были очень грубые, твердые, быстро отвалились с боков, после снятия не сильно испортились.

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Хорошая студия, приемлемые цены. Радует, что мастера пользуются качественными материалами. Угощают чаем и вкусняшками. В студии всегда светло и чисто.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кравченко

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой уже более 10 лет. Есть ли смысл много говорить? Пожалуй срок говорит сам за себя. Основатель студии Марина Николаевна - известнейший мастер не только в России и странах ближнего зарубежья, но и в Европе. Материалы первоклассные от ведущих производителей мира. Качество достойное, да и цена не особо "кусается". Примечателен спектр услуг: от стандартного маникюра до сложнейшего наращивания. Очень порадовалась, когда студия расширила список услуг, в котором появилось наращивание ресниц, художественная роспись на теле, педикюр, а также шугаринг. Очень рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Masya

Dislike Мне не нравится

Сходила несколько раз по купону на покрытие гель - лаком, ногти испортили так, что стали как бумага, несколько месяцев восстанавливала. Жуть! До них ногти были длинные, после них ломаются где то на середине ногтя, приходится срезать вообще. Не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От naylya1