Ультрамарин, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Бегичева, 20 (41 офис; 3 подъезд)


Ультрамарин, салон красоты

2.8

14 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Норильск
Адрес Бегичева, 20 (41 офис; 3 подъезд)
Телефон +7(391)943-01-66 +7(391)933-36-66 +7(391)933-33-34 +7(391)936-60-60


Like Мне нравится

солярии хорошие. девочки вроде не плохие, минус только то,что не обрабатывают солярий после клиента.,Короче уборка отсутствует. А так всё хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Чега

Dislike Мне не нравится

стригут отвратительно и укладку делать совершенно не умеют.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Меркулова

Dislike Мне не нравится

доброе утро. была первый и последний раз. салон не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Меркулова

Dislike Мне не нравится

Раньше ходили сюда всей своей многодетной семьёй, но после этого раза придётся менять парехмахерскую! Привел подстричь ребенка и лучше бы не водил! Парикмахеров интересует только своя красота! Подстригли мне ребенка как барана! Что челка кривая видно даже не вооруженным глазом! Кантик на затылке кривой! Все на голове торчит в разные стороны! Спасибо вам большое! Особенно здоровой бабе которая подстригала моего сына!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Конышев

Like Мне нравится

Всё супер! Персонал доброжелательный и внимательный. Отдельное спасибо Марианне за суперскую стрижку,покраску и тонирование. Я прям довольна как слоник.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Савина

Like Мне нравится

Самый лучший солярий в Норильске, даже сказать больше нечего, езжу только туда с другого конца города.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хороший солярий за свои деньги. Лампы часто меняют и заранее предупреждают, чтоб клиенты не обгорели. Отличный вариант если нет времени на запись, но есть хотя бы несколько свободных минут. Работают сразу 4 солярия. На тапочки не обращала внимания :)

Отправлено 7 лет назад

От leroysherkins

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Ковровое покрытие в ужасном состоянии, тапочки которые предполагаются в данном заведении также в ужасном состоянии, на вопрос сколько раз обрабатываются данная обувь ВНИМАНИЕ!!!!!! 1 раз в неделю!!! Вы что с ума сошли!!! А вы знаете как быстро заражается человек грибком стопы, КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!!! Просто все какое-то неопрятное, грязное!!!! Девушки не интересуются, есть аллергия на крем или нет, чувство безнаказанности, ответственности отсутствует!!!! Люди неадекватные, просто "0"!!!! Дезинфекция должна присутствовать вообще везде, ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! Съездите получите хоть какие-нибудь знания!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Georg

Like Мне нравится

Хороший салон, всегда хорошо встречают. Солярии отличные, Всем советую! единственный салон в городе, где качественно делают Шелак.

Отправлено 8 лет назад

От kusua