Ультрамарин, автомойка отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 2/12


Ультрамарин, автомойка

3.4

13 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 2/12
Телефон +7(395)275-79-70


Dislike Мне не нравится

Низкое качество моющего средства, машина осталась грязной, мойщица мыла её полностью с ведра, долго и нудно, НЕ ПОЙМУ ОТКУДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ? Их пишут сами мойщики что ли? Проезжайте мимо!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Володя Качуг

Like Мне нравится

Там новый мойщик лет 16-17 он новенький учится молодец не все в его возрасте идут работать да и особенно летом, а вы молодцы что взяли его на работу !!!

Отправлено 5 лет назад

От One Chanel

Like Мне нравится

Доброго времён суток! Пишу высказать свою благодарность! Сказать, что мы довольны это ни чего не сказать)))) машина после хим чистки сверкает, наверно такой чистой она даже из салона не выезжала! Сделали все быстро и качественно, просто супер! Отношение к клиентам на уровне! Девушка все объяснила, показала! Да ещё и рекомендации дали, как лучше следить за салоном и не очень затратно! Всем рекомендую! Теперь мы Ваши постоянные гости)

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Ежова

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее, за день,на 8 утра,приехала,звонила минут 15,стучала,замерзла-тишина. Телефон отключен. Пока грелась в машине,и искала другую мойку,так никто и не проснулся,видимо крепко спали!спасибо уважаемый персонал,за то что все планы сломали своим наплевательским отношением к клиентам!больше туда ни ногой!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mariya

Like Мне нравится

Давно не были на этой мойке, и были приятно удивлены - там сделали ремонт, в комнате для клиентов хорошо и уютно. Пока мыли машину - сходили в магазин, купили все, что нужно домой, сэкономили время))) машину помыли хорошо, и заплатили немного, в общем остались довольны. Приедем в следующий раз еще

Отправлено 7 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Заехали после работы помыть машину, очень понравилось обслуживание. Вежливый персонал, все отмыли, отпалировали, блестит как новенькая. Отличная клиентская комната, кроме того, что помыли машину, так же и отдохнули после рабочего дня. В общем, качество обслуживания отличное, обязательно по рекомендуем знакомым, коллегам и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Avtoleidy ferrary

Like Мне нравится

Мыл вчера машину. Всё устраивает. Главное- соотношение цены и качества. Да, есть мойки и дешевле, но и моют соответственно хуже. А здесь и клиентская чистенькая и персонал услужливый. Оттерли мне немного скотча бесплатно, мошек удалили. А на соседних мойках за это денег просят(((( Плюс дали скидку. Правда пока только 7%. Короче меня качество устроило.

Отправлено 7 лет назад

От white-diablo666

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка! Ни в коем случае не обращайтесь туда! Воруют коврики, плохо отмывают, оставляют мелкие царапины! Если все же пришлось мыть машину на этой мойке советую внимательно осмотреть свое авто после мойки: проверить, все ли на месте, нет ли новых повреждений. в противном случае, ничего потом никому не докажете

Отправлено 7 лет назад

От ivanoff.vlad1973

Info

Помыли за 40 минут

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Портнов

Info

Раньше другая контора была, прежние дисконтные карты не канают. Давненько тут не мыл тачку, есть магазин вонючки+палироли+ пиво

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Портнов

Info

Экспресс-мойка: пену даже пять минут не держат на машине, сушка вообще ни к чему. Если очень хочется помыться, то сойдет.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей+

Info

Крайний правый бокс отделен от остальных, лучше туда

Отправлено 12 лет назад

От Alex Stdlr