Ультраклиника, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пионерская, 16


Ультраклиника, медицинский центр Ультраклиника, медицинский центр

3.6

7 оценили
🌟На страже здоровья с 2008 года
🔝Тысячи довольных клиентов
👩‍⚕️Косметология, неврология, ортопедия
✍️Запишитесь на консультацию
+7 (812) 318-53-53
Категория Услуги невролога, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии
Город Санкт-Петербург
Адрес Пионерская, 16
Телефон +7(812)318-53-53 +7(812)640-96-63 +7(812)401-72-29
Сайт ultraclinica.ru
ВК ultraclinica


Like Мне нравится

В общей сложности обращалась в эту клинику трижды, почти всегда удачно. В последний раз делала контурную пластику у Светланы Владимировны. Очень довольна результатом. Есть с чем сравнивать. Процедура была проведена отлично, плюс врач выбрала тот препарат, который наиболее удачно позволил решить проблему. Еще у Светланы Владимировна пару лет назад проходила курс RF-лифтинга (как раз акции была), результат был отличный. К сожалению, попытка повторить успех оказалась не очень удачной - всему виной моя аллергия на гель. Врач хотела как лучше и использовала гель с какими-то добавками (масла, витамины), но у меня пошла необъяснимая реакции. Никого не виню, предположить такое явно было сложно. При этом хочу отметить, что деньги за курс (делала предоплату) мне спокойно вернули. Лично для меня действия компании в таких ситуациях являются показательными. Т.к. все прошло спокойно. негатива не осталась и я вернулась в клинику на другую процедуру. Клиника хорошая, часто устраивают акции (особенно интересные предложения на аппаратные процедуры).

Отправлено 8 лет назад

От tinatin

Like Мне нравится

В Ультра Клинику я пришла почти случайно, очень давно хотела увеличить себе объем губ, а тут как раз у них была акция, почему бы не воспользоваться шансом?) Вообщем губя себе я увеличила, процедура конечно не из приятных но мне очень нравятся мои сексуальные пухлые губы, выглядят кстати очень естественно. В клинике очень приятно находится, хорошие врачи, современное оборудование, доброжелательный прием. Вообщем если нужно будет еще что то подкорректировать обязательно приду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у Михальченко С.В в Ультраклинике сравнительно недавно, но у меня уже очень положительные результаты. Делаю многие процедуры, которые она мне советует для проблемной кожи и всеми довольна) Пока что занимаюсь только лицом, но со временем, очень хочу заняться телом)) Обращаюсь по косметологии только к ней, т.к полностью ей доверяю! Спасибо ей за всю проделанную работу, особенно плазмолифтинг. Благодаря этому косметологу состояние моей кожи намного улучшилось))))))

Отправлено 8 лет назад

От Петр Чебоненко

Like Мне нравится

Уважаемые читатели ! Меня возмутил предыдущий отзыв ! Я и еще два пациента были свидетелем разговора Ирины( автором предыдущего отзыва) с администратором клиники. Так вот - она сказала ,что денег лечиться в платных клиниках у нее нет! и если ей сейчас же доктор не скажет какие таблетки ей купить в аптеке и какие уколы делать самой. чтобы это было бесплатно - она напишет отрицательный отзыв в интернете! Она старалась говорить громко -видно работала на нас ,тех кто ждал приема, А так как я получила прекрасный результат после проведенного мне здесь лечения - я была возмущена ее поведением ! И решила написать свой отзыв! Я пришла к врачу Петровой Эвелине Викторовне по рекомендации ! И выражаю ей и остеопату Лебедеву Вячеславу Олеговичу огромную благодарность за результат ! У меня середина курса и я уже чувствую себя значительно лучше .Да- я заплатила 40 тысяч ,но не жалею, Я хочу быть здоровой надолго, а не только снять боль! Иногда я жду приема и слышу как другие пациенты благодарят Петрову Эвелину Викторовну за улучшение здоровья! Нельзя верить отзывам неуравновешенных людей и шантажистов .которые чтобы добиться своего пугают , что напишут отрицательный отзыв в интернете ! Если бы я не услышала шантаж этой дамы в адрес клиники - моего благодарного отзыва не было бы! Так что спасибо ей и от меня за это !

Отправлено 9 лет назад

От andreeva.ksenya.andreevna

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, потенциальным клиентам поможет мой отзыв, пока его не удалили. Господа!!! Эта клиника занимается разводом !!! Моя ситуация этому подтверждение. Обратилась спустя 3 дня после острой боли в пояснице, сняла ее анестетиками, добралась до клиники, т к к участковому неврологу в поликлинике попаду по талону нескоро. Я рассчитывала на осмотр, консультацию и рекомендации врача. Мне это и обещали по телефону. Врач Эвелина Петровна, действительно провела тщательный осмотр, все ахала и охала как перекошен позвоночник, как же я себя запустила и т. д. (как я теперь уже понимаю, наиграно) искусно уходя от моих попутных вопросов о том, лечится ли это и как. Я подумала, что забегаю вперед. В конце все расскажет, напишет. Но она написав что-то в карточке сказала, что назначает лечение, уколы и остеопата у них в клинике. Но я пришла только за консультацией, изначально, это огромная сумма, которой у меня нет (заходила за 30000). Я попросила копию ее записей или просто назначения, но мне сказали, что у них так не делается. Или лечитесь в нашей клинике, или все заключения осмотра и назначения останутся для вас тайной. Заплатила не понятно за что. Осталась только со своей болью, с которой приехала. Мне даже диагноз толком не разьяснили.Зато врач мило заулыбалась и очень быстро повела нового пациента в другой кабинет. Ехала, думала, почему такая несправедливость. И поняла: то , что они назначают (уколы хондрапротекторов и блокады (не понятно зачем, если обезболивающие помогают) можно сделать в разы дешевле в других местах. Это чистейший развод и выпиющая несправедливость!!!! Подумайте, нужно ли вам это.

Отправлено 9 лет назад

От irindaus

Dislike Мне не нравится

Ужасающее впечатление. Там работают жулики. Записалась на ботокс и + консультация по поводу мезонитей по акции. Врач ничего толком не объяснила. НО! Штрих: сказала, что на шею надо не меньше 40 нитей. Ну и на щеки, скулы и пр. еще сколько-то. Сколько - не обозначила. Сумму к оплате тоже. Сказала,что все остальное скажет менеджер. Менеджер насчитала минимум 20 000 р. максимум 30 000. Когда я спросила, сколько будет стоить без нитей на шею, менеджер сказала, что на шею надо всего 10 нитей.(Кто врет?) И тут же стала отжимать деньги. Причем приемы традиционных жуликов: "Вам надо сразу решить", "акция до 30 апреля" "желающих очень много, мы не можем дать вам время подумать" "внесите аванс" и т.д. Любые наперсточники покажут вам весь арсенал. К слову - окончательная цена "по акции" оказалась дороже, чем цена без акции в более достойной клинике. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что процедура ботокса, на которую я была записана, мне так и не была сделана. Мотивировка: препарат кончился. Это что? Нельзя было предпредить по телефону или хотя бы, когда я УЖЕ пришла, что услуга не может быть оказана? При этом меня вынудили заплатить за прием и развод на деньги. Плюс я потеряла 3 часа своего драгоценного времени. ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ТАКОЙ КЛИНИКИ? Если вам дорого ваше лицо, не отдавайте его в руки мошенников. Результат непредсказуем.

Отправлено 10 лет назад

От marinafaure3130

Like Мне нравится

Делала мезонити на носогубные складки, т.к. сильно похудела и лицо обвисло, особенно возле рта - выглядела лет на 5 старше. Пришлось решиться на то, о чём раньше и не думала, ведь мало того, что собственным лицом рискуешь, так ещё и деньги не малые платишь. Подруга постоянно ходит к косметологу В Ультраклиник на Невском 53, убедила попробовать новую технологию омоложения. Было страшновато, но врач внушала доверие - поскольку была уже проверена подругой. Процедура неприятная, но болезненной не назовёшь. Тонкой иглой ввела мне под кожу несколько нитей из натуральных веществ, которые через несколько месяцев распадаются на обычные химические элементы. Это получился такой каркасик для кожи - она как бы уплотнилась там, где врач расположила нити. Конечно, вначале лицо отекло, но не обезобразилось. Но не скрою, что было страшновато, пока опухоль не сошла. Стало заметно, что лицо реально помолодело, подтянулось, носогубные перестали притягивать внимание и уголки рта приподнялись. Сейчас прошло уже 3 с лишним месяца, а рассасывание происходит за пол года минимум. Потом кожа сама должна сохранять эффект за счёт плотности в течение 2-5 лет - у кого как. В общем сейчас я довольна своим лицом, и зная, что такая процедура безопасна, можно позволить себе раз в 2-4 года её повторять. Не могу не сказать, что цены кусаются. Есть в других эстетических клиниках подешевле эта процедура - я смотрела. Но, тут, как говориться, приходится выбирать, Нести своё лицо к незнакомому врачу адски страшно. А здесь уже была рекомендация, что снижает риск.

Отправлено 10 лет назад

От nellya.kvitko