Ультрафиолетто, студия загара отзывы и оценка

Челябинск, Академика Макеева, 7 (1 этаж)


Ультрафиолетто, студия загара

4.4

15 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Академика Макеева, 7 (1 этаж)
Телефон +7(351)281-10-24


Like Мне нравится

Хожу в этот солярий уже третий год! Чисто, уютно, по-домашнему))) персонал отзывчивый! Солярии обрабатывают прямо перед вами! Можно быть спокойным;) недавно поставили кондиционер, стало ещё комфортнее загорать! После загара можно выпить стаканчик вкусного свежевыжатого сока) всем рекомендую эту студию! Плюс ко всему, ещё есть услуги по шугарингу, маникюру, педикюру! И все в одном месте)

Отправлено 8 лет назад

От shabanova.polina

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этой студии.. не понравилось: 1) выдают какие-то тапочки резиновые, не известно кто в них ходил до меня, какие бациллы на них.. 2) солярий всего один, на 48ламп 3) кабинки как таковой нет- есть занавесочка))) которая при включении вентиляции солярия - поднимается вверх и голый клиент оказывается на всеобщем обозрении у посетителя который делает себе маникюр)))

Отправлено 8 лет назад

От googlovulva

Like Мне нравится

В этой студии два солярия, один с быстро проявляющимся эффектом, туда больше обычно очередь, а второй с эффектом проявления на следующие сутки. Девочки администраторы проконсультируют посоветуют оптимальный порядок посещения для хорошего загара. Предложат косметику и морковный сок. Есть бесплатно WiFi, пока сидишь в очереди не скучно. Плавают черепахи в аквариуме. Я пробовала обе кабины и там и там загар хороший, так что обычно иду туда где нет очереди. Цены как везде средние по городу.

Отправлено 8 лет назад

От Blondie

Like Мне нравится

Хороший солярий.Всегда чистенько,при тебе же обрабатывают.Чувствуется,что лампы меняют.Загар вообще отлично ложиться и долго держится.И крема клевые,как до так и после загара.Спасибо вам за обслуживание)))

Отправлено 8 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Мне солярий нравился, загораешь быстро, загар держится дольше, чем после загара в других соляриях, приемлемые цены. Единственное что записываться нужно заранее, т.к. немало народу посещает этот солярий

Отправлено 9 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Доброго времени суток, Всем. Загораю в этой студии уже более двух лет, после переезда в район тополиной аллеи. До этого прошла и попробовала практически все близ лежащие солярии), исходя из сравнения могу сказать: зря я время тратила и деньги. Т.к. по моему мнению я уже загорала и подготовила свою кожу, прийдя в студию Ультрафиолетто первый раз, решила пойти сразу на 10 минут ( в других соляриях загорала и больше). Очень удивилась, когда девушка администратор предложила уменьшить время в половину, ведь их аппараты мне не знакомы... И в следущий раз я смогу прибавить минуты, если это будет необходимо, но еще загорая в первый раз я поняла) что если и прибавлю в следующий раз - максимум 1 минутку) загар у меня проявился сразу и еще в течении дня проявлялся (загорала утром). Я была очень довольна! Не так давно я переехала в другой район города, но продолжаю ездить уже в любимую студию.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Первый раз была в солярии такого уровня...очень понравилось! Мне посоветовали первый раз не более 5 мин. (и правда давненько не загорала), хотя я и просила семь. После подробной консультации у меня на глазах хорошо обработали пол кабинки - смело встала босиком! В самой кабинке очень просторно, хотя и лампы жарят "мама не горюй" вентилятор работает очень хорошо...я даже не добавляла мощность. На четверной минуте поняла, что семи минуть и впрямь было бы много... Под итожим... до этого момента ни когда и не кому не писала отзывы...но всегда их читала и на них ориентировалась. Но тут не смогла сдержаться...Солярий - Класс! Твердая 5-ка! А если девушка за 1 прием решила стать "шоколадкой" - то зачем винить в ожоге администратора...Я уверенна (на себе проверила), что ее предупреждали...но разве мы слушаем кого-то, если нам уперлось). А отзывы тех, кто только и пишет "негатив" считаю просто надо пропускать... их цели слишком прозрачны)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья NATALI

Dislike Мне не нравится

солярий у вас ни о чем. Для моей смуглой кожи достаточно 3х сеансов по 8 мин и у меня надолго будет ровный загар. К вам прихожу уже раз 5, загораю по 10 мин..результата вообще нет, есть небольшой эффект от бронзатора, а эффект от солярия равен двум минутам в хорошем солярии. Единственный плюс-близость к дому. Спасибо, больше к Вам не пойду и не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хожу загорать в это место уже третий год,довольна абсолютно всем!Все чистенько,уютно,девченки все улыбчивые и приветливые!А насчет загара,могу с полной увереностью сказать,это лучший солярий!Сама работаю в индустрии красоты,у нас в салоне целых 2 солярия....Но я выбираю Ультрафиолетто)Не смотря на то что,могу загорать с 50%скидкой!Всем Советую этот чудное место!Девочки,спасибо за качественную РАБОТУ!

Отправлено 9 лет назад

От missfoxy174

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Прочитав все негативные отзывы в сторону студии загара " Ультрофиолетто" я могу сказать, что это очень не правдивые комментарии! Сколько лет хожу, а это практически с открытия солярия с 2008 года, я посещаю только его! Всегда чистота и порядок, приветливый персонал,очень уютно! Лампы меняются вовремя, с учетом выработки ресурсов ламп! Очень люблю это место, советую всем кто посещает солярий, ходить именно в эту студию загара! И у вас будет шикарный и ровный загар!!!

Отправлено 9 лет назад

От aldona.87

Like Мне нравится

Самый лучший солярий и вообще студия красоты в целом!!! Результат загара виден с первого посещения!!! Это кстати, единственный солярий в городе, где обрабатывают пол в самой кабинке!!! Квалифицированный персонал, уютная домашняя обстановка, высококлассные мастера маникюра и педикюра, приятные цены (на порядок ниже, чем в других салонах)!!! Советую обязательно посетить, не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От 174dim174

Like Мне нравится

Хорошее, удобное место, рядом с домом, проверенное годами) Мощные солярии и приветливый персонал, чистота и уют, а еще супер свежий морковный сок!!! Навязывать не буду, ходил туда и буду ходить!!!

Отправлено 9 лет назад

От Den

Info

Самый лучший солярий в нашем городе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Кэт Филатова

Info

Один из лучших!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Ульданова

Info

Отличнейший солярий!!

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Соловьева