Ультрафиолет, ателье отзывы и оценка

Липецк, Неделина, 15а (цокольный этаж)


Ультрафиолет, ателье Ультрафиолет, ателье

1

5 оценили
Салон_Ателье "УльтраФиолет"
__________________________________
@ultra_violet_fashion

Мы создаем модную одежду для самых взыскательных клиентов!
Все, что вы видите на показах именитых дизайнеров и кутюрье ,а так же на обложках модных журналов, можно воссоздать у нас в салоне! Выполняем работу любой сложности:
-Индивидуальный дизайн,
-Консультация по фасону с дипломированным специалистом,
-Высокое портновское мастерство,
-Консультация при выборе ткани,
-Работа с трикотажем, кожей, мехом, шифоном, бархатом, кристаллами, бисером и полудрагоценными камнями!
Высококлассный пошив свадебного платья и костюма, выпускного платья, вечернего платья, делового костюма, пальто, повседневной одежды,танцевального костюма,бального платья,гимнастического купальника...

Ателье находится: г.Липецк, ул.Неделина 15 б (вход со двора)

8 903 028 16 61 Дарья.
8 904 282 11 73 Ирина.
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Липецк
Адрес Неделина, 15а (цокольный этаж)
Телефон +7(474)271-11-73 +7(960)147-52-80 +7(904)282-11-73 +7(903)028-16-61
ВК fashionlip


Like Мне нравится

Друзья!Шила в этом ателье несколько вещей,всё понравилось,индивидуальный подход к клиенту,на примерке сразу устраняются недочёты,всё согласовывают с клиентом....Ателье шьёт стильные,современные вещи...Услугами очень довольна,скоро ещё пойду делать заказ...Спасибо,вам девочки!Творческих успехов и благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Очень трудно найти готовые изделия на мою фигуру, однако и портного найти затруднительно, который смог бы сшить хорошо сидящий костюм. Когда мне порекомендовали ателье Ультрофиолет, я не поверила своей удаче, теперь весь мой гардероб я шью только в Ультрофиолете. И по стилю всегда подскажут и помогут ткань подобрать, и по качеству ВЫСШИЙ КЛАСС - модно, изящно и стильно. Я в восторге, спасибо Ирине и Дарье. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую пользоваться услугами. Заказ выполнен формально, без учета особенностей фигуры. В итоге изделие получилось с искаженной посадкой, материал испорчен. На вопросы о переделке-перешиве получен ответ от руководителя ателье, что она "все сделала правильно". Наглость и безапелляционность поразила... причем на примерке было указано данной швее на недочеты. Пришлось отдавать испорченную вещь в другое ателье, где специалисты (действительно, специалисты!) крайне негативно отозвались о проделанной работе Хруповой Ирины. Как оказалось, им уже приносили изделия на перешив от данного ателье. Моя оценка ателье "Ультрафиолет" за умение - 1. За высокомерие и наглость - 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От lata72