Ультра, VIP-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 31 (цокольный этаж)


Ультра, VIP-студия Ультра, VIP-студия

4.1

19 оценили
Наш дом - Академгородок😊
Адрес: Терешковой 31, большая сине-серебристая вывеска - наш опознавательный знак
Контактный номер: 330-48-33; +79628347390
Наша Инста: vipultra
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 31 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)330-48-33 +7(962)834-73-90
ВК club138261852


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами студии с момента ее открытия. Стрижки и окрашивания делаю у Наташи и Ксении, всегда довольна результатами. Маникюр и педикюр у Яны это просто спасение - она единственный мастер, кто ни разу не порезал мою кутикулу. До того, как нашла Яну, я была практически во всех салонах Советского района, везде мне говорили, что порезы из-за того, что кровеносные сосудики близко к поверхности. Не думаю, что они переместились, как только я попала к Яне, но с этого момента порезов, тьфу-тьфу-тьфу, не случалось. В салоне всегда широкий выбор средств для волос и огромный выбор лаков. Лично для меня это лучший салон в Советском районе и я искренне рекомендую его всем своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Fedorova

Like Мне нравится

Я довольна услугами этого салона. Хоть я и придирчива к чистоте, и всегда слежу, чтобы приборы были продезинфицированы, здесь с этим проблем нет) Хожу к ним не один год, к разным мастерам, приветливые и внимательные девчонки. Очень нравится маникюр и окрашивание, часто покупаю уход для волос.

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Записалась на педикюр перед НГ, выбрала этот салон опираясь на отзывы и близость к дому. Позвонила, узнала на какой косметике работают, какие мастера, меня записали к самому опытному, по словам администратора, мастеру Яне. Пришла в назначенное время, администратор проводила в комнату, где я могу снять верхнюю одежду. Эта же комната, оказалась кабинетом педикюра и массажным. Нормально, так!? Потом администратор показывает мне кресло для проведения процедуры, типа разувайтесь, раздевайтесь и садитесь, мастер сейчас подойдёт. Я смотрю на это обшарпанное кресло, на которое не постелили одноразовую простынь, на пол не постелили тоже ничего, для соблюдению гигиенических нормы. На кресло мне всё таки дали какое-то полотенце, взятое из кучи у массажного стола. В комнате достаточно темно, и я не зразу заметила на полу чужие ногти, грязь, на столике лежали инструменты, предназначенные для процедуры, явно не обработанные, пыль столетняя на лаках для ногтей и т.д. Когда зашла мастер, в зимних уличных сапогах, без халата, мне сразу стало понятно, что чистотой тут явно не озабочены. Естественно, что в грязном помещении и при виде такого мастера, я извинилась, оделась и ушла. Здоровье дороже! Педикюр я просто побоялась делать в этом "ВИП" салоне. Со стороны мастера и администратора, не последовало извинений или каких-то попыток исправить ситуацию, видимо грязь в салоне это их норма. Роспотребнадзор плачет по этому заведению!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Спасибо. Приятно стать обладательницей отличной стрижки от Наталии. Отличный мастер, профессионал своего дела. В работе с тонким волосом ей нет равных. Приятно, что всегда есть место для парковки автомобиля.

Отправлено 8 лет назад

От kcenya8018

Like Мне нравится

Я уже даже и не помню сколько лет я сюда хожу на маникюр и педикюр. Очень люблю этот салон. Девушки приветливы и прекрасны. Кофе вкусный. Стригусь и крашусь тут иногда.. (Не всегда, потому что есть возможность стричься бесплатно) И в солярий тоже сюда хожу. Очень всем доволен. Спасибо! А еще сегодня у хозяйки Яны день рождения, с чем её и поздравляю!)

Отправлено 9 лет назад

От glebskyyy

Like Мне нравится

Посетила солярий в этом салоне. Отличный загар! А особенно порадовала работа администратора, очень приятная и вежливая девушка. Из пожеланий хотелось бы на вопрос о мощности солярия слышать конкретный ответ, т.к. параметры ламп и их количество влияют на выбор времени загара. Кстати мощность написана на самих лампах , 180 :) Ну и сама комнатка с солярием совсем маленькая и тесная , просто отгопржена ширмой. Выбор косметики для загара небольшой. Но в целом впечатление хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От Ира Хомутова

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр в салоне перед свадьбой. К педикюру претензий нет, он просто идеальный. А вот с маникюром получилась неувязочка: мастер спешила поскорее закончить, т.к. после меня была записана явно постоянная клиентка салона. Кутикулу обрезала так, что все потом болело, хорошо, что без крови, а только с покраснениями. Крем для рук пожалела. У меня сложилось впечатление, что отношение к клиенту складывается из того, насколько часто он там появляется - это видно, когда клиенты заходят в салон. Желание прийти еще раз не возникло.

Отправлено 10 лет назад

От klenovam

Like Мне нравится

Побывала в этом салоне впервые. Немного удивило, что когда заходишь, то нет ни предбанника, ни диванчика, ни привычного столика с администратором. То есть сразу оказываешь в комнате, где и два парикмахерских места, и тут же маникюр, и тут же столик-прилавок. Не очень удобно ощущать запах краски для волос, если ты пришёл делать маникюр. Но это так, лирическое отступление. Делала стрижку и покраску у Олеси. Она посоветовала и стрижку, и цвет, всё вышло прекрасно. Советы по уходу и укладке. Косметика Redken действительно творит чудеса. Волосы живые и блестящие. При окраске ни запаха, ни жжения, всё чудесно. Неужели я действительно нашла и салон и мастера, к которому хочется вернуться.

Отправлено 10 лет назад

От Ravelona

Info

На работе трудимся

Отправлено 10 лет назад

От Лида Пугачева

Like Мне нравится

В первую очередь могу сказать о себе,что я крайне требовательный молодой человек.Раньше всегда стригся в ЭОЛе,но к сожалению в этот раз он был закрыт на ремонт,и я был вынужден искать другого мастера.Выбор пал на данный салон,и я нисколько не разочаровался.Приятный персонал,обслуживание,обстановка.Всем советую мастера Наташу,не ошибетесь.

Отправлено 10 лет назад

От voknesok1994

Like Мне нравится

Делала стрижку в салоне Ультра и мне очень все понравилось: уютно, искренне приветливые девушки, сделали отличную стрижку, рассказали как лучше ее укладывать. В следующий раз только сюда!

Отправлено 11 лет назад

От dashenka777

Like Мне нравится

Отлично! Пришла, сказала что не знаю чего хочу, придумайте чего-нибудь. Девушка радостно объяснила что будет делать. Стрижка с укладкой и мытьем вышло 1300, дороговато конечно, но там приятно пахнет, салон чист, девушки приятные, музыка приятная. А волосы после салона просто шик! В следующий раз только к ним!

Отправлено 11 лет назад

От Кира Кузнецова

Like Мне нравится

Настоящий академовский салон. Очень приятный персонал. Парикмахеров можно смело называть стилистами, потому что они действительно обладают вкусом и могут дать дельный совет. При этом всегда делают то, о чем их просят, не пытаясь лезть с глупыми советами и делать на свой вкус. Из музыкального сопровождения обычно либо ненавязчивое радио, либо легкий джаз. Ну и, конечно, не могу не посоветовать своего любимого мастера - Наташу Бурухину

Отправлено 11 лет назад

От Korizza

Info

Когда-то жили в этом доме - ходили сюда. (Я и мама) сейчас живем в городе, все равно сюда ездим на маникюр-педикюр к Лиде. Почти 10 лет уже постоянные клиенты :)

Отправлено 11 лет назад

От Karina Sukhareva

Info

Парикмахер Олеся просто волшебница!!! Я шла к ней, как к профи по карэ. Я более чем довольна. Это один из немногих разов, когда мастер меня понял, оценил, что будет лучше именно мне и исполнил это!

Отправлено 11 лет назад

От Irene

Like Мне нравится

Посещаю салон несколько лет. Очень довольна: атмосферой, качеством, интерьером и ценами. Хожу на коррекцию бровей.

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина Двойнишникова

Info

Заходите, поглядите:)

Отправлено 12 лет назад

От Max Dulimov

Like Мне нравится

Посещаю эту студию красоты уже год, и отзыв могу оставить самый положительный. Это один из трех салонов в городе который работает на косметике Redken. Бренд американский, входит в концерн L'Oreal. Перепробовав много средств для волос, в том числе и краски, поняла, что этот бренд для меня лучший. Мастер Олеся - прекрасно стрижет каре, ни разу ни испортила и не подстригла слишком коротко, а это много значит. После ее стрижки волосы отрастают аккуратно и красиво. Мастера по маникюру хороши все, в салоне можно сделать и маникюр, и наращивание, и Shellac (гель-лак). Кроме того, в салоне делают педикюр, массаж и LPG. Цены на услуги средние, стрижка около 1000, маникюр - 350 (с покрытием), Shellac - 800. Можно найти дешевле, но в салоне такая приятная атмосфера, уютно и доброжелательно, что я не пойду в другое место ради экономии.

Отправлено 12 лет назад

От София