ULTRA, торговый дом отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 10


ULTRA, торговый дом

2.5

12 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 10
Телефон +7(385)299-77-70 +7(385)265-82-58
Сайт www.tdultra.ru


Dislike Мне не нравится

Вчера, 21 февраля, приехали с женой в евромедику, поставили свою машину на парковку возле Тц. Сделав свои дела, столкнулись с проблемой, что не можем выехать с парковки так как ворота закрыты. Я подошел к охраннику и попросил меня выпустить, на что мне хамоватый охранник ответил что не чего было ставить тут машину и не откроет пока кто нибудь не будет заезжать, обосновав это тем что это эта парковка для сотрудников! У меня вопрос к администрации, где указано что въезд запрещен или что это служебная парковка??? Ворота были открыты, машины стояли. В итоге мы уехали спустя 15 минут ожидания!!!! Это законно вообще людей не выпускать??? Больше сюда не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Стрепельцов

Like Мне нравится

Вчера посетила этот торговый центр, с целью покупки обуви для танцев своей дочери. После пятнадцати минут путешествия по центру я так и не нашла нужный мне магазин. Благо попался мне охранник на втором этаже который вежливо поприветствовал меня и предложил проводить до нужного мне отдела, что меня приятно удивило! Из неприятного хочется отметить что там же на втором этаже почему то половина отделов было закрыто, я подумала может обед( т.к. время было обеденное) но курочкой пахло на весь этаж, прошу обратить внимание на это администрацию, просто это торговый центр а не столовая! И напоследок хочу выразить администрации благодарность за отзывчивых сотрудников!!! Сама бы я не нашла этот магазин)

Отправлено 7 лет назад

От belmega923

Dislike Мне не нравится

Вчера я с сестрой,её сыном 7 лет и моим 1,5 годовалым сыночком пришли купить костюм на 1 сентября старшему,а моему малышу одежду на осень,сынок при подъезде к магазину уснул в коляске. На входе,а точнее уже на лестнице охранник нас остановил ,и сказал ,что с коляской к ним проходить запрещено ... Сказал берите на руки ( спящего ребёнка ,весом 12 кг),и идите.. Там много лавочек. Но извините ,я пришла за покупками,а не сидеть на лавочке.. Да и со спящим ребёнком на руках выбрать что то не реально .. Второй охранник вообще посоветовал оставить сына в коляске внизу ,а самой идти. Я конечно все понимаю ,но нас так и не пустили,а мы были реальными покупателями .. Пришлось идти на улицу.. Остался не приятный осадок. Раньше была постоянным клиентом,теперь ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От mila60091

Like Мне нравится

Ультра изменилась и это радует. Но хочу поделиться впечатлениями о третьем этаже. С игровой зоной очень комфортно стало посещать отделы детской одежды. Ребенок на глазах и занят чем то всегда. Всегда ему там найдется компания . И тут можно в одном месте купить все необходимое для детей всех возрастов. Быстро, удобно, хорошо! Желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От mtv

Like Мне нравится

мне нравится как переделали ультру. Ребрендинг пошел ей на пользу. Странные непонятные отделы пропали, зато появились действительно хорошие места, в классном интерьере. Плюс ко всему здесь можно найти вещи, которые не встретишь в других местах, или встретишь но намного дороже. Не так давно купила классические туфли за 5000. Считаю это совсем недорогой покупкой в нынешней ситуации.

Отправлено 8 лет назад

От Олечка Симонова

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 9:00 ходила на маникюр в Евромедику, в 9:53 вышла из Евромедики и решила спуститься в кофейню, на первом этаже ко мне подошли 2 хамоватых охранника: "Девушка, как вы проникли в здание?" Пришлось обьяснить как проникла и цель своего пребывания в тц, настоятельно попросили покинуть здание "немедленно". Когда сказала им, что кофейня уже открыта, позволили мне остаться при условии, что я не буду покидать "территорию кофейни", ибо тц ещё закрыт. В общем, в полной мере дали мне почувствовать себя бездомным, что пришёл погреться. Хотела бы попросить администрацию Ультры рассказать охранникам, что некоторые организации в здании работают с 9:00, и обьяснить, что если они встречают людей в это время, то нужно к ним относится как к гостям тц, а не как к проходимцам каким-то. Очень не приятно.

Отправлено 8 лет назад

От lena

Dislike Мне не нравится

Была в ультре пару раз,и то, только потому что мимо проходила.... ничего особенного, есть ТЦ намного лучше, где и пройтись приятно, и ассортимент получше, и цены не кусают как в ультре... Кому как, но мне не понравилось там....

Отправлено 8 лет назад

От ВИШЕНКА

Dislike Мне не нравится

За новогодние праздники с мужем побывали почти во всех больших ТЦ нашего города. После грандиозного ремонта в Ультре были впервые! Плюсы для покупателя после ремонта: можно с порога осмотреть всю торговую площадь каждого этажа (кроме детского – туда не поднимались), все буквально как на ладони – вещи, продавцы)) Очень жалко выглядят отделы и их печальные продавцы, которые расположены по среди зала, как «проходной двор». Как то неуютно получилось из-за ремонта, хоть все и новое, свежее… В выходной праздничный день, а из покупателей мы были на втором этаже одни!!! Цены как и везде сейчас, не могу не отметить любимую заученную фразу всех продавцов в этом году: "доллар ведь подорожал"))) Не поняла фишку ювелирного магазина Оливин, пол года они все распродавали, говоря, что закрываются, в итоге, стоят, торгуют как ни в чем не бывало! (на строителей видимо так же будет с их магазином)

Отправлено 8 лет назад

От гос.служащие

Dislike Мне не нравится

Не очень приятное впечатление от центра. Была сегодня там. Покупателей нет. Глушь. Продавцы отделов сели на диваны в центре этажа и сидят ждут. А ты проходишь как белая ворона и они на тебя пялятся. Как на китайском рынке.

Отправлено 8 лет назад

От miss smitt

Like Мне нравится

Ультра какой была, такой и осталась. "Брендов и трендов" там, действительно, практически нет, но я, как мужчина-нешопоголик, могу и ошибаться. Явно требует ремонта первый этаж. Нравится красивая и вкусная Вилка-Ложка, появился хороший и единственный в округе кофе с собой Renoir Coffee. Вообще заметно, что Ультру начинают менять. Сделали большой этаж детских магазинов, в этом году открыли интерактивный игровой центр. Бесплатный, между прочим :) Получилось круто. В кинект иксбоксовский можно поиграть с ребенком, порисовать тоже можно, три проектора висят. Объявление есть о днях рождения с мыльными пузырями, дымом на сцене. Вообще управляющие подошли с душой - центр получился очень крутым для детей и их родителей, и ещё проводят интересные мероприятия для них же. В целом Ультра начинает меняться в лучшую качественную свежую сторону, и это видно по их новым и обновленным как арендаторам, так и по собственным проектам. Хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От UNPUBLICITY

Dislike Мне не нравится

Так и есть, как пишут ранее, раньше там были"бренды и тренды",а сейчас продавцы возят товар элементарно с новосибирской барахолки,поэтому ассортимент стал как на рынках и в средненьких тц, только цены они завышают! Посещаемость резко упала, никакие ремонты,перестановки им уже не помогают, нужно менять что-то кардинально! Например детские отделы на 3м этаже, с маленьким ребенком поверьте ОЧЕНЬ тяжело туда подниматься, будучи беременной на последнем месяце тоже- особенно спускаться страшно, пора бы перенести его на первый этаж! А вот то,что сейчас на первом этаже и на 3м нормально бы разместились, кому сильно надо шубу,ювелирку,сумку...они и на 3й сходят!

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Dislike Мне не нравится

На момент открытия этот торговый дом произвёл прекрасное впечатление. Проводились различные конкурсы, открывались новые интересные отделы. Но со временем ассортимент стал близок к базарному, что негативно отразилось на посещаемости. Считаю, что ULTRA своё уже отжила.

Отправлено 10 лет назад

От Cowboy