Ультра, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Маркса, 54 (406 офис; 4 этаж)


Ультра, ООО, производственная компания

5

4 оценили
Категория Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Металлоизделия, Заборы / Ограждения, Кровельные материалы, Металлическая мебель для помещений, Нержавеющий металлопрокат, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Строительные блоки
Город Челябинск
Адрес Маркса, 54 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(351)217-50-25 +7(968)120-02-11
Сайт www.bzsn.ru/start.php
ВК streck74


Like Мне нравится

Хорошая компания, неоднократно сотрудничал с ней, т.к. являюсь закупщиком в небольшой компании. Всегда очень приятно работать с менеджерами компании - сплошь приятные и доброжелательные люди. Всегда идут навстречу и делают лучшие предложения, чуть ли не в убыток себе) Очень давно с компанией работаю, всем рекомендую обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Кулибин

Like Мне нравится

Прокупал в у них профлист весной для обновленияя крыши в саду. Очень порадовали цены, настолько, что на оставшуюся мелочь докупил сразу же доборных элементов в тон самой крыши. Продавцы общительные, подсказали что и как лучше монтировать, отгрузили сразу и без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Старков

Like Мне нравится

Компания хорошая, давно работаю с ними на постоянной основе, закупаем сетку и стеллажи. Не было еще ни одного возврата, менеджеры все отгружают вовремя. Планируем увеличивать объемы поставки к началу строительного сезона, люди продукт хорошо знают и охотно берут.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Я работаю снабженцем, закупали у этой компании большую партию стеллажей. Могу сказать, что работать с менеджерами понравилось - все очень четко оформили, быстро отгрузили, брака в продукции нет. Сами ребята приветливые и дружелюбные, всегда идут навстречу! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья