Ультра, ООО отзывы и оценка

Магнитогорск, Профсоюзная, 11


Ультра, ООО

4.2

6 оценили
Категория Строительные материалы, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Металлоизделия, Заборы / Ограждения, Полимерная порошковая окраска, Стеллажи / Витрины, Металлическая мебель для помещений, Нержавеющий металлопрокат, Строительные блоки
Город Магнитогорск
Адрес Профсоюзная, 11
Телефон +7(351)925-30-37 +7(351)949-68-98
Сайт bzsn.ru/start.php
ВК streck74


Like Мне нравится

Уже давно купил здесь металлические стеллажи для гаража, стоят - все им ни по чем! Хорошо выдерживают заявленную нагрузку, это важно, т.к. иногда приходится складировать действительно тяжелые или крупногабаритные предметы в гараже. Этим летом думаю купить еще для погреба и сада, вещь очень полезная в быту. Отдельное спасибо продавцам, которые все по товару рассказали, все преимущества и особенности использования описали, поэтому купил сразу "с колес".

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Жаров

Like Мне нравится

Недавно посетил этот строительный магазин - остались приятные впечатления. Покупал товары для обновления кровли к новому сезону - в итоге насчитали меньше, чем в других популярных строительных магазинах. Приятно удивило то, что буквально с порога предложили ознакомиться с сертификатами и свидетельствами о толщине профлиста, у других магазинов такого не допросишься. Здесь же приобрел все доборные элементы для кровли. По стоимости консультанты не обидели, за что им отдельное спасибо. Заставили задуматься об обновлении сайдинга, который тоже у них представлен. Отгрузили очень быстро - забрал товар в течение часа, при том, что объем достаточно большой был. Через пару недель начну устанавливать)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров

Like Мне нравится

Хорошая компания, сначала позвонила и уточнила все необходимое о товаре, рассказали как добраться, а как приехала очень хорошо обслужили, цены не выше, чем в любом строительном магазине. Некоторых товаров я вообще нигде не видела, только здесь. Отгрузили очень быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Покупали в этой компании профлист вместе с доборными элементами - все насчитали как надо, цена очень порадовала. Толщина у профлиста хорошая, как и было заявлено. В целом впечатление от компании положительное - приветливый персонал и приятная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Dislike Мне не нравится

Мы приобрели 10 листов оцинкованного профлиста. Оплатили в кассе, отдали документ грузчикам. Грузчики погрузили листы на наш автомобиль. Поскольку листы довольно лёгкие, то грузили не по одному листу. Когда мы привезли груз на место, начали разгружать - оказалось, что загрузили 9 листов вместо 10. Позвонили в эту компанию. В ответ нам сказали: "Вы же там рядом стояли - надо было считать!". Пытались решить вопрос по телефону, предлагали довезти нам наш лист с попутным грузом, но в ответ слышали только хамство. Получается, что у этой конторы такая практика: если клиент не считает товар вместе с грузчиками, то такого клиента надо обмануть. Будьте внимательны!!! Не повторяйте нашей ошибки!!! Пересчитывайте всё до болтика!!!

Отправлено 6 лет назад

От taras_s_k