Ultra, клуб красоты отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 34 (1 этаж)


Ultra, клуб красоты

3.7

24 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Бани / Сауны, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)228-01-39 +7(391)255-59-94


Like Мне нравится

А я все не перестану хвалить Ларису!!! Это чудо-мастер и чудо-человек)))) Отлично и качественно выполняет свою работу! Лариса дает очень хорошие советы по уходу за волосами. Хотелось бы так же отметить косметолога с которым к сожалению пока знакома только поверхностно, но это быстро исправим))))) Приятная женщина, в кабинете все аккуратно, чисто. И цены ну прям очень демократичные!!!! Этот салон за такой маленький срок знакомства со мной завоевал мое доверие)))) Удачи Вам ))))

Отправлено меньше минуты назад

От kiara18-r

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня солярий вертикальный в данном салоне красоты и эстетически осталась недовольна ! Лампы вроде мощные, но стены солярия оставляют желать лучшего !!! Такое ощущение что внутри него занимались непристойными делами или прям плевали на стены и сопли размазывали , вообщем хочется оттуда сбежать скорее , чем загорать. А ведь так не хватает хорошего солярия рядом с домом !!

Отправлено

От Александра Альховская

Dislike Мне не нравится

Занесла меня нелегкая в "ультру"... Хотела сходить в солярий, и заодно купить пару средств для волос. Стояла ждала администратора около 15 минут. На ресепшене не было вообще никого. В комнате с парикмахером - тоже пусто. Постучала по крышке стола ногтями - окуда-то из глубин выбежала разъяренная девушка-администратор, заорала "ЧЁ вы стучите!!!". А где вы ходите 15 минут? "Какая разница где я хожу! Можно и подождать!". Ладно, раз я ехала сюда, не зря же бензин тратила... Моей ошибкой было идти в горизонтальный солярий. Лампы настолько старые, что захватили времена динозавров. Лежишь на них, а они под тобой скрипят, как старый сарай, как будто вот-вот лопнут. Очень громко орала невнятная попса. После 12 минут солярия - эффекта не было совершенно никакого. Средство для волос брать не стала - несколько бутыльков оказалось с истекшим сроком годности. Однозначно не рекомендую.

Отправлено

От Marina Kovaleva

Dislike Мне не нравится

Персонал совершенно неприветлив, администратор по телефону говорит "через губу", в самом салоне, тоже ни "здравствуйте" ни "до свидания", даже взгляд не подняла, еще и жвачку жует... Теперь о мастере, кажется, Татьяна. Мне в первый раз стригли челку "на сухую" как результат срез неровный, хоть и пыталась ее мастер ровнять - ничего не получилось. Теперь о самом "заведении": если пришли в первый раз нужно еще найти администратора, так как сидит он не на входе, хотя стояка и стоит. В зале грязь, на подоконнике ровным слоем лежать волосы - летят после стрижек и их никто не вытирает, гардероба нет, верхнюю одежду предлагают повешать там же где стригут/красят, буквально в метре от рабочего места. Думаю, на этом мое знакомство с данным "салоном" закончено...не рекомендую.

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Татьяне !!! На стрижку и окрашивание хожу к этому супер мастеру не так давно, но результатом остаюсь довольна. Татьяна внимательно прислушивается к пожеланиям и все делает на отлично,очень приветливая и позитивная!Применяет действительно качественную продукцию,после окрашивания волосы не сухие. Она всегда рассказывает о последних тенденциях и советует, как лучше окрасить или какую лучше сделать стрижку. Мне посоветовала изменить имидж, причем кардинально, результат -выгляжу на пару лет моложе. В общем советую!!!)

Отправлено

От eleha_73

Like Мне нравится

посоветовала подруга Олесю по удалению татуажа, все супер, быстро, претензии нет, но вот админ Светлана грубая, не приветливая, пришла в их заведение ( салоном не могу назвать, да ладно ) по здоровалась, в ответ - что хотели? я расстерялась аж забыла название процедуры.

Отправлено

От мудрик

Dislike Мне не нравится

Приезжала сюда на био-завивку к мастеру Ларисе. По факту: завивка сама не расходится, волосы дико пушатся, разочарована. Администратор неприятная, по телефону разговаривает так, будто вы ей в воскресенье в 7 утра домой позвонили. Не рекомендую.

Отправлено

От камышоночек

Like Мне нравится

Приходила на татуаж бровей к мастеру Марии. Результат очень порадовал. Да и цена самая низкая по городу-всего 2000 р ! Мария выслушала все мои пожелания,помогла подобрать мне форму бровей ,подходящую к моему овалу лица. Все чистенько,стерильно. Играет приятная музыка,чуткое внимательное отношение. Сразу видно- Мария мастер своего дела!! Девочки,всем рекомендую

Отправлено

От Ирина Лапышева

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу что я не требовательный и не конфликтный человек, но я честно не понимаю откуда столько восторженных отзывов, на мой взгляд контора ниже среднего. Зашла я туда как то спонтанно концы подровнять, позвонила предварительно,по приходу администратор и сама мастер с заспанными лицами ни Здравствуйте ни до свидания, за стрижку концов на мои волосы чуть длиннее лопаток мне посчитали 650 р, по их прайсу это ультрадлинные волосы!!! ДО ЛОПАТОК-УЛЬТРАДЛИННЫЕ? ???? 650 р. без мойки волос и укладки... просто почикали концы 10 мин и все. В общем может хваленый мастер Галина и спец, но знала бы в жизни сюда не пошла...

Отправлено

От alyonka

Like Мне нравится

Вот и я наконец-то нашла своего мастера!!! После долгих поисков, обзвонов решила пойти к Ларисе. Видела работы на 24 ау, ну и если честно, то цена оказалась уж слишком "сладкая" и я дрогнула. Не пожалела ни секунды, покраска волос+ экранирование+ масло органовое все это вышло мне 1490!!!!!!! ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ, ГУСТЫЕ И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО и краска хорошая. матрикс. Теперь всем подружкам на зависть))))) После экранирования я больше не подвыпремляю концы утюжком, и вообще им пользоваться не буду)))) + Лариса делает стрижку "горячими" ножницами тоже по очень хорошей цене. ИТОГО: отличный мастер, волшебные руки, приятная обстановка и все это за приемлемую сумму. Сходите, проверьте и ваши волосики будут вам благодарны)))

Отправлено

От kiara18-r

Like Мне нравится

часто хочу к вам в солярий, в принципе устраивает. были бы еще девушки по приветливее, было бы комфортнее ) Солярий не очень мощный, в принципе за эту цену вполне даже хорошо. Желаю вам улучшений!

Отправлено

От artefaktq

Like Мне нравится

Мастер Лариса просто волшебница, все расскажет, даст полезные советы! Ходила на стрижку горячими ножницами после нее волосы просто замечательные

Отправлено

От stasya_frant

Like Мне нравится

Попала сюда по рекомендации коллеги, после того, как за покраску и стрижку волос по плечи отдала 2150. Ужаснувшись, начала поиски. Лариса выше всяких похвал! Просто молодец! Лишнее отрезала (нужное растим), цвет подобрала, научила укладывать. Я в ошаленном удовольствии и удивлении от того, что и мои тонкие и редкие волосы по красоте)) можно уложить, и они не упадут через 10 минут! Отлично!

Отправлено

От Светлана Корнилова

Like Мне нравится

На днях к вам заходила но вы были закрыты. Скажите пож.вы переехали или ремонт?если ереехали то куда, и если ремонт то когда работать будете?

Отправлено

От Настёна Сагоякова

Dislike Мне не нравится

Ультра? Клуб красоты? Отличная сауна? Да я вас умоляю! Была я там постоянным клиентом в течении нескольких лет. Застала еще времена, когда там были даже столы для бильярда О_О. Ходила в основном в солярий, но ровно до того момента как узнала о студии загара гораздо ближе к моему дому, чем ультра, ну и с хорошим сервисом. О солярии: Мощность наверное как у моей лампочки дома, чтобы загореть мне приходилось через день ходить по 15-20 минут. В последствии появилась пигментация из-за долгого прибывания под УФ-лучами. О! А еще там там такие коврики в кабинках, которые в пору стелить при входе на улице (это я про их чистоту). А нам предлагают наступать на них после загара, т.е. голыми ногами! Идем дальше. Из расходных материалов есть только сухие салфетки и то не всегда, зависит от администратора. Зато на полочках стоит флакон с аламинолом и тряпулька, которой протирают солярии. Ей богу, вот сколько лет туда ходила, одна эта тряпочка и висела (точнее две одинаковые, пардон) и всегда влажная такая, уже пропитанная годами, аламинолом и человечачим биологическим материалом. И соответственно с собой постоянно приходилось носить влажные и сухие салфетки. Шапочка у них тоже общая, вековая и виды видавшая. Мусорного ведра в кабинках нет, только общее в холле. Как вам,а? ))))) О! Нашла ложку меда в бочке дегтя - стикини бесплатные и ценник низкий. Теперь сауна. Номер посмотреть в момент заказа не удалось, так как там были посетители, о чем я пожалела позже. Таких саун я нигде не видела. Это пожалуй хуже, чем совок. Комнатка квадратов 9, там сплошные диваны, стол и телевизор, катающийся на тумбе и все это со времен советского союза. Телек, кстати, был с рябью и двумя каналами. А еще мою маму очень порадовал бонус в виде использованного латексного изделия в мусорной корзине :D Бассейн 2х2 с горячей водой, получилось почти джакузи. Туалет тирэ душ - это вообще комедия! Метр на метр туалет и выше него висит душ, он же предназначен для смыва сами понимаете чего. :D Хорошо что у меня семья с юмором и отнеслась к этой сауне как к экзотике, но положив руку на сердце могу смело сказать - это худшая сауна в моей жизни. Но это еще не все! Персонал - отдельная тема. Днем там работают девочки,а часов в девять вечера - дяденьки. Из девочек там самый путевый администратор - Людмила, в ее смену все более-менее чисто. Про остальных даже и говорить не буду. Все очень плохо. Дяденьки вечерами постоянно созывают там шалман из своих друзей и жрут там водку под Дом 2 или камеди клаб, не стесняясь клиентов. Особенно там импонирует невысокий дядя с лысиной. Он себя там чувствует вообще замечательно. Солярии не моет, сдачу так долго и вальяжно достает, шуточки его пошлые и взгляд просто убивают меня. Так и хочется щелкнуть ему по его лысеющей макушке. В общем я давно уже не их клиент, благодаря вышеперечисленному.

Отправлено

От Mari

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем!Сауна в этом клубе красоты отличная есть!Частенько посещаем её,чисто уютно,джакузи с гидромассажем!Цена вполне устраивает,днем 350 рублей за час,где вы ещё найдете такой ценник?!

Отправлено

От Дядя Саня....

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом,мелирование здесь делают очень хорошо и челочку подстригают,как нигде мне не подстригали:) К сожалению имена мастеров не запомнила. Единственная накладка с администратором была,не поняла что я выхожу из блондинки и мелирование мне нужно темной краской, но хорошо мастер это вовремя сообразила:)

Отправлено

От Юлия_Юлия

Like Мне нравится

я могу оставить только самый хороший отзыв,особенно о Ларисе! такого мелирования и стрижки не делал никто.хотя была очень во многих местах. я очень довольна и всем советую

Отправлено

От marinaddd87

Like Мне нравится

Сегодня посетила данный салон по совету коллеги, делала стрижку у мастера Татьяны. Она поняла меня с полуслова, внесла свои коррективы. Итог- все просто замечательно, я осталась очень довольна, посмотрим что получиться в следующий раз.

Отправлено

От eleha_73

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу администратора. Ее просто нет. Я зашла на маникюр, первый раз в этом салоне. Мастером моим была Ольга. Маникюр делает ИЗУМИТЕЛЬНО: быстро, красиво, боли ноль. Объяснила, почему на маникюре у меня постоянно руки в крови. Одним взглядом определила что я собираюсь делать коррекцию бровей, и предложила свои услуги. Как оказалось, Ольга - мастер широчайшего профиля, и маникюр ей удается, и восковые эпиляции, и брови (воск, пинцет, подстрижечка:)), и педикюр, и стрижки с окрашиваниями. Вобщем, я рекомендую не салон, в салоне как-то бедненько и грустненько, а мастера, по крайней мере на маникюр и воск. Кстати, администратор меня рассчитала совсем не по тем ценам, которые обозначены в прайсе. Я сначала расплатилась, потом взяла почитать прайсик, чего там у них еще можно поделать. Вы бы видели ужос в глазах администраторши))) Только за этот цирк я простила ей 100р нагрева)))

Отправлено

От Katerina Peshenko

Dislike Мне не нравится

Началось моё знакомство с этим местом со звонка туда. Узнала, что они предоставляют нужную мне услугу и со скольки работают. Не сильно приветливый оператор. На следующее утро пошла в салон к открытию к 9 утра. Захожу, сразу передо мной большая красная стойка, вывеска "Ultra, клуб красоты", перечень услуг. На месте никого. Жду. Справа солярий, зашла туда, узнать есть ли кто живой, никого. Посмотрела налево (там какая-то кафешка) и ходит девушка, разговаривает по телефону, ну я решила, наверное, оттуда. Потом мне надоело ждать, думаю дай спрошу чё да как. Прохожу по коридору, а там стойка администратора и та самая девушка сидит зависает в телефоне. Подхожу, мол мне надо то то, то то, можно сделать? Она мне: ага. Эм.. И? Мимо шёл нужный мне мастер и забрал меня с собой. =/ Мастер хорошенькая женщина. Пыталась наладить контакт и пообщаться, всё вежливо. Качеством оказанных ей услуг я довольна. Сделала быстро, качественно, минимум болевых ощущений. У своего мастера я делала по минут 40, всё это больно и долго и вообще.. А тут раз раз раз и всё. Мастера я сменила точно =) Кстати ценники одинаковые. Пока сидела у Мастера (кстати это отдельный кабинет, с закрывающейся дверью) где то там было слышно всё того же администратора, которая достаточно громко обсуждала какие-то свои проблемы не стесняясь в выражениях. =/ Уже на выходе Мастер подошла к администратору и сообщила сумму и попросила расчитать, та всё-таки соизволила вылезти из телефона и сходить куда-то там принести мне сдачу. Я оделась попрощалась с мастером и ушла. Администратор меня как ни поприветствовал, так и не проводила (не попрощалась в смысле) =/ Троечка заведению только за Мастера. Администратора "клубу красоты" определённо нужно менять =/

Отправлено

От Simferia

Like Мне нравится

а мне нравится заведение, ремонт они не так давно сделали. в солярии всегда чисто, салфеточки и стикини бесплатные, да и вообще цены по сравнению с другими подобными заведениями очень радуют ) хожу туда уже лет 7, поначалу из за близости к дому, а теперь, даже после переезда, все равно езжу только туда, тк цена-качество только там соответствуют друг другу полностью )

Отправлено

От Samanta Si

Dislike Мне не нравится

На солярий данного заведения выбор пал по причине близости к дому. С порога создалось впечатление, что ремонта там не было уже очень много лет, интерьер остался видимо с советских времен. Не уютно, серо и убого. Я ходила в вертикальный солярий. Кроме него есть еще несколько горизонтальных, про них ничего не могу сказать, хотя скорее всего выдержаны в том же стиле, что и все остальные помещения. В комнате, где располагается солярий, имеется зеркало, обшарпанный стул и крючки для верхней одежды. Пол и коврик грязные. Поскольку заходишь туда в уличной обуви и тут же снимаешь ее, непонятно, куда там можно наступить босиком, под ногами - земля, волосы. Ни о каких одноразовых полотенцах, бахилах и прочих "излишествах" в данном клубе красоты видимо не знают. Сам солярий уже совсем не новый, лампы слабые. Администраторы так же не очень приветливы и обходительны с клиентом. Впечатление от посещения осталось негативное.

Отправлено

От Nata

Like Мне нравится

Отзыв не совсем об Ультра, скорее об Оксане - девушке, которая арендует там массажный кабинет. Больше года назад, в феврале, записалась к ней на антицеллюлитный массаж. За несколько дней до назначенного дня, а он был назначен лишь на середину марта (теперь понимаю почему) предварително позвонила, Оксана подробно рассказала что с собой принести, куда ехать/идти. В назначенный день пришла на сеанс. После первого сеанса чувства были какие-то противоречивые, наверное, сама до конца не верила в чудодейственность данного вида массажа, но после 10 сеансов (именно столько надо для закрепления первичного результата) я поняла что ошибалась. Моя кожа стала более подтянутой, гладкой. Мастер сначала делает массаж медовый, потом мед убирает влажным полотенцем, после начинает массировать с маслом. Причем, что мне понравилось, работа идет над всеми частями дела - спина, бока, руки, ноги, икры, живот, плечи и т.д. И в заключении (это по желанию) заматывает вас в пленку. А еще я приобретала отдельно крем с перцем, она мне его нанесла и уже потом пленкой обмотала. Результат - -7см в талии и -11 в бедрах за месяц. Естесственно, не только от массажа, но и от корректировки привычек питания. Спустя 10 процедур ходила на массаж уже раз в неделю, потом сделала перерыв несколько месяцев и опять повторила 10 процедур. Хочу сказать спасибо Оксане за ее чудесные руки, которые действительно творят чудеса. И что еще немаловажно - это цена массажа. 1час/400 руб. Когда искала к кому пойти, эту цену мне назвала лишь она. А еще ее мама, которая работает тут же делает лечебный массаж. Подумываю к ней походить. Слушая отзывы о нём за ширмой от ее клиентов даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Забыла сказать - еще в бочку здесь же ходила. Сейчас уже не вспомню - то ли 300, то ли 400 руб. Масла добавляют какие пожелаешь.

Отправлено

От V_Tixom_Omute