Ultra Fit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 180 (1 этаж)


Ultra Fit, фитнес-клуб

3.8

6 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Казань
Адрес Декабристов, 180 (1 этаж)
Телефон +7(843)563-20-00 +7(843)258-37-47


Dislike Мне не нравится

Фитнес клуб не работает во время, указанное в расписании. Исправьте проблему, пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Сайфулгалеев

Like Мне нравится

Хожу уже 5 лет в этот клуб, к тренеру Ларисе. В первую очередь нравится тем что это женский клуб. Администраторы всегда очень приветливые. Тренеры опытные и квалифицированные. Даже в групповых занятиях без внимания тренера никто не останется, ко всем индивидуальный подход. Чувствуешь себя как в большой и дружной семье.

Отправлено 6 лет назад

От Анися Хусяинова

Like Мне нравится

В целом хороший фитнес клуб.Отличный персонал.Тренер Лариса замечательная!Единственный минус,занимаюсь в вечернее время групповое занятие,Полы пыльные,занимаемся бодифлексом,вдыхаем грязь (((Когда много народу действительно в душе и сауне тесно - расширяйтесь )))

Отправлено 8 лет назад

От Эля

Info

Только женский клуб

Отправлено 9 лет назад

От Салон красоты Луиза Монш

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб. Очень отзывчивые и приятные администраторы.Тренер Луиза - лучшая! Хорошо оборудованные залы. Вообще, создается ощущение домашней, комфортной обстановки. Этот фитнес-клуб, как большая семья, которая поздравляет тебя с Новым Годом и рада видеть, независимо от того, как часто ты приходишь. Из некоторых минусов - небольшая площадь, когда много людей немного тяжеловато заниматься. Пора расширяться!

Отправлено 10 лет назад

От katerinakorn

Like Мне нравится

На первый взгляд, очень уютный, цивилизованный фитнес-клуб, приветливая администратор, на входе табличка "мужчинам вход воспрещен" :) . Очень узко, нужно ждать когда освободятся ящичики для обуви, маленькие раздевалки (и в них отсутствует вентиляция), нет места ожидания урока. Хорошая сауна, душ, преподаватели.

Отправлено 12 лет назад

От chocolat