Ультра, диагностический кабинет отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 13 (14 офис; 1 этаж)


Ультра, диагностический кабинет

3

7 оценили
Категория Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 13 (14 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)201-67-65


Dislike Мне не нравится

Типичный колхоз из 90-х, думал такого уже нет. Помещение очень маленькое, всё старое и дешёвое. Администратор хоть и вежлива, но не знакомо понятие врачебная тайна, прям при всех рядом сидящих клиентах всё обо мне рассказывает. Врач УЗИ очень самоуверенный, ставит очень сомнительные диагнозы. В эту контору часто отправляют врачи из бесплатных поликлиник, видимо в доле.

Отправлено 6 лет назад

От ural96

Like Мне нравится

Внимательный персонал. Вежливый администратор. Неравнодушное отношение к людям и их проблемам. Отзывчивость и терпеливость врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Брюля

Like Мне нравится

Мне тут понравилось. Врачи спокойные, знающие. Делала несколько разных УЗИ. УЗИ по беременности - у Радкевич. Четко и ясно рассказала что и как происходит, как развит плод и пр. УЗИ у Симонова А.В. - УЗИ вен. Тоже все четко и ясно. На все вопросы ответили, куда обратиться дальше - посоветовали. Я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От neko-sun

Dislike Мне не нравится

Была на УЗИ по беременности у Радкевич. Была у нее на УЗИ почек лет 9 назад в другой клинике, не понравилось ее хамство. В этот раз пошла к ней, конечно не хамила уже, но специалист по беременности она на двойку с минусом. Было ощущение - "гадание на кофейной гуще". - "У вас миома...." Я - "от куда!? На скриненге две недели назад ее не было." Радкевич- "ой, подождите, сейчас рассмотрю...." В общем во время приема у нее было несколько мягко сказать "непопаданий". Потеряла время, деньги. В итоге через день пошла к Исхакову, успокоил, все нормально. И я ему доверяю. Непонятно, зачем она лезет в УЗИ беременных, если она и близко не гинеколог. Берегите свои деньги, время и нервы. Всем здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От 3825076

Dislike Мне не нравится

В конце апреля 2016 года уролог из поликлиники направил на УЗИ почек и мочевого пузыря, посоветовав данное заведение, т.к. в поликлинике очередь на месяц вперед. Позвонил, записался, приехал. Помещение похоже на бывшую квартиру, при входе стоит обычный письменный стол, за которым сидит женщина и принимала оплату. Оплатив 1100р., прошел в кабинет. После начала процедуры, врач сказал, что у них оборудование старое, и он рекомендует повторно сделать УЗИ в ДРУГОМ месте. Результаты выдали на руки, сообщив, что все в порядке, только немного повышено венозное давление. В середине июня у меня случился приступ, и при обследовании в другой поликлинике , у меня нашли огромный камень в почке! Пришлось делать 2 операции.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

В кабинете узи в марте 2015 года делали узи по беременности (30 недель)-так это просто ужас,узи не полное-врача в женской консультации не устроили данные,потому что не все.Пошли повторно в консультацию на узи,а там отклонения.Куда смотрела врач в этом кабинете не понятно мне.Кстати врач Рыдкевич. Раньше у неё тоже делали узи брюшной полости и всё было супер.Или что то стало с врачом или беременность не её конёк!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Ивлева

Like Мне нравится

В этом кабинете ультразвуковой диагностики делала УЗИ по беременности уже 3 раза (в 2012, в 2013 и в этом году). Все очень понравилось, врач УЗИ очень толковая, грамотная женщина. Сразу видно - специалист своего дела с большим опытом работы! Все рассказывает, показывает, отвечает на все интересующие вопросы. Теперь на узи хожу только к ней, потому что доверяю ее мнению!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Агеева