Ultra Beauty, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 29г (1 этаж)


Ultra Beauty, салон красоты Ultra Beauty, салон красоты

4.5

16 оценили
ULTRA Family Fitness - это один из лучших фитнес-клубов Екатеринбурга с бассейном, сквош-кортом, детским клубом и монобрендовым двухуровневым тренажерным залом, оснащенным оборудованием Life Fitness.

Это ФИТНЕС международного уровня!

📌РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ https://ultra-ff.com/shedule/

📌Подписывайтесь на нас в телеграм https://goo.su/uN7Xjh
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 29г (1 этаж)
Телефон +7(343)317-77-72 +7(950)657-58-78
Сайт www.ultrabeauty-ff.ru
ВК ultrafamilyfitness


Like Мне нравится

Сделала педикюр в СПА-салоне у Натальи. Очень понравилось! Быстро, качественно, красиво, огромный выбор покрытий гель-лаков, доброжелательное отношение! Все на высоте. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От katrin83.05

Like Мне нравится

Открыл для себя новый салон красоты Ultra beauty , записали на стрижку к Юлии , я очень переживал каким будет результат , так как я из тех людей , кто не меняет мастера и годами ходит к одному. Впервые в моей жизни мастер подстригал меня без использования машинки , что меня очень удивило и как оказалось удивило очень и очень приятно , так как качество стрижки идеальное , мастер меня понял с пол слова и причёска получилась идеальной, я поразился аккуратностью и чёткостью выполненной работы мастера Юлии . Я покидал кабинет мастера с улыбкой на лице и восхищением , отныне Юлия будет моим постоянным и единственным выбором , который я могу с удовольствием и уверенностью в результате рекомендовать своим родным и друзьям . На рецепции работают очень вежливые , добрые , приветливые и солнечные сотрудницы - Ольга и Ирина . Каждый раз при посещении салона сотрудники рецепции вежливо и с улыбкой встречают меня , приглашая к мастеру , покидая салон мысленно спешу вернуться вновь . Спасибо Вам за профессионализм и заботу о клиентах. Ваш благодарный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Общий массаж у Медова Алексея. Оставил смешанные чувства. Ходила по закрытому приглашению (спасибо Евгении). Меня сориентировали по длительности массажа на 60 минут чистого времени. Однако Алексей при встрече огорошил - только 40 минут. Я была в замешательстве. Пошла к менеджеру Ольге за разъяснениями. Алексей мне вслед: А щас то вы куда пошли? Покоробило. Ольга переговорила с Евгенией и не поднимая глаза подтвердила: да 40 минут. Ладно, 40 так 40. Легла на кушетку. Руки у массажиста замечательные - сами знают, с какой степенью давить, чтоб было ощутимо, но терпимо. Не передавливал. От самого массажа ощущение отличное. Но во время массажа Алексей сетовал на то, что он по закрытому приглашению он работает и не более 40 минут. И если бы его предупредили, что придет такая то клиентка и ей надо делать 60 минут... Я его прервала: Я ничего не хочу знать. Это ваши внутренние проблемы. Не надо меня в них посвещать. Во время массажа раздался внутренний звонок и я услышала, как продолжили обсуждать тему длительности процедуры. Меня это напрягло - я пришла отдохнуть и расслабиться после напряжённой работы и не хочу никаких других напрягов ни до процедуры, ни во время, ни после нее. Массаж длился все же час. На рецепции я предложила доплатить до 60 минут, чтоб мастер не работал бесплатно. Менеджер Ольга, как ни в чем ни бывало, мне отвечает: Доплачивать ее надо. Массаж длится 60 минут! Конечно спасибо, но ощущение от процедуры изрядно подпорчено низкой культурой общения массажиста и раскоординацией работы салона красоты.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Салон ULTRA Beauty это вежливый, внимательный персонал, уютная атмосфера и высокий уровень качества услуг! Я лично, воспользовалась несколькими услугами этого салона и осталась довольна! Посещала массаж, мастер у меня была Любовь Бабич. После массажа мое эмоциональное и физическое состояние намного улучшилось!Сегодня воспользовалась услугами студии ногтевого сервиса и осталась очень довольна маникюром. Советую посетить этот салон, здесь вы найдёте для себя то что вам нужно, а если вы пока не определились что вы хотите, мастера-профессионалы помогут вам сделать выбор, подобрать стрижку или цвет волос, чтоб ваш образ стал более ослепительным.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зернова

Like Мне нравится

Являюсь резидентом Ультра Фемели более 2-х лет. Очень удобно, после тренировок, не выходя из зала привести себя в порядок в салоне Ультра Бьюти :) - солярий, массаж, маникюр, прическа....перед новым годом я приобрела комплекс процедур гидромассаж и обертывание. можно делать по отдельности , но я делала сразу. Массажист Любовь - специалист ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Это не релакс, чувствуется как струя воды под руководством рук мастера, разбивает ЖИР (и даже на животе ). А после массажа есть возможность расслабиться во время обертывания, и даже подремать на теплом столе с подогревом. Сейчас салон предлагает процедуру антицеллюлитный гидромассаж - обязательно попробую. В гидромассаж я просто влюбилась. Спасибо всем.

Отправлено 6 лет назад

От zvonareva.t

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон красоты Ultra Beauty и осталась очень довольна! Внимательные специалисты, знающие толк в своей работе, дружелюбная атмосфера, складывалось ощущение, что я в кругу друзей) Хотя была там впервые! Очень ненавязчиво рассказали о других услугах салона, что сейчас большая редкость. Только положительные эмоции и легкость от посещения! Я записалась сразу на две процедуры - гидромассаж и стрижка. Гидромассаж проводила Ирина, очень открытая женщина, которая не только превосходно провела процедуру, но и зарядила хорошим настроением! Она была внимательна, деликатна, большое ей спасибо! Стрижку делала Ефимова Анастасия. Которая, можно сказать, подарила мне новый образ! От длинных волос перешла к каре) Я осталась очень довольна её работой. Она все сделала именно так, как я хотела! И длина, и форма, легкая челка - все как нужно! И еще, новой прической остался доволен мой муж, когда увидел меня, что немаловажно) С удовольствием могу рекомендовать этот салон. И уже записалась на маникюр) Уверена, что все будет также на высшем уровне. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Оськина

Like Мне нравится

Очень люблю Ультру за высокое качество услуг и доброжелательную атмосферу. Большой выбор услуг по уходу за волосами, лицом, телом, разнообразные массажи, маникюр, педикюр.В Ultra Beauty меня научили любить себя, видеть в себе красавицу. Все это благодаря акциям, подаркам и специальным скидкам. Делала стрижки и окрашивание волос краской Redken у мастера Дарьи - в полном восторге. Краски естественные, долго держатся и смывается постепенно и равномерно (окрашивание тёмно коричневое с золотом). Мастер познакомила меня с шампунями и уходом Kerastas. Сейчас мои волосы - здоровые и блестящие, хотя я каждые два дня хожу в бассейн и сушу волосы феном. Регулярно хожу на гидромассаж. Очень помогает худеть и снимает боль после силовых тренировок. Великолепный мастер Любовь Бабич делает такой массаж лица, что я засыпаю под её руками, а мои морщинки уходят без инъекций.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Марцинкевич

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется отметить профессионализм мастеров Любовь Бабич и Екатерины Лукьяновой. Массаж в их исполнении - просто волшебство)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кузнецова

Like Мне нравится

Очень удовлетворена качеством оказываемых услуг в этом салоне. Волосы мои после всех проведенных процедур еще месяц сияли, как на самом дорогостоящем показе мод в Милане. Понравилось вежливое отношение, НЕНАВЯЗЧИВАЯ продажа услуг, что очень важно, на мой взгляд. Индивидуальный подход, отличные рекомендации, приятный персонал. Массажист очень внимателен к моим особенностям, очень грамотно рассказывал о том, чего нужно опасаться, на что сделать акцент при занятиях в фитнес-центре. Самое главное, по мне так, в сфере услуг, это то, что цена соответствует качеству. Как только будет возможность, снова вернусь на постоянную основу в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От BarbraStr.

Like Мне нравится

Добрый день! Мой отзыв про салон "ULTRA BEAUTY", который расположен в фитнес-клубе "Ultra Family Fitness". Все услуги в одном месте - это удобно и экономит время. Салон посещала неоднократно, поэтому уже успела сформировать мнение. Хотя цены недешевы, но надо признать, что есть много плюсов, побуждающих меня обращаться в салон: 1. Хорошие специалисты. Я посещала нескольких специалистов, отдельно хотела бы выделить массажиста Любовь Бабич, остеопата Алексея Денискина, парикмахера Юлию, косметолога Екатерину Лукьянову. Результаты работы этих специалистов оценила не только я, но и мое окружение. Спасибо! Вообще команда хорошая, видно, что уровень мастеров и качество услуг, предоставляемых салоном, растет. 2. Гибкая ценовая политика. Салон периодически предлагает акции, например знакомство с новым мастером, специальные предложения для постоянных клиентов. 3. Четкая работа и отзывчивость администраторов салона. Девушки очень приветливые и милые. Всегда оповестят о предстоящем визите, при возникновении вопросов ответят, пойдут на встречу, а после процедуры предложат чашечку кофе или чая. Спасибо салону "ULTRA BEAUTY". Я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Харибутова

Like Мне нравится

Добрый день. Посещаю сеансы массажа (общего- 1 час) и массажа лица(30-40мин) в данном салоне. Мастер Любовь Бабич. ( от посетителей слышала, что и другие мастера хорошо и качественно выполняют свою работу)Очень всем рекомендую. Мне очень нравится. Не больно (для меня это очень важно), но эффективно. Мастер учитывает все ваши пожелания, может сфокусироваться на определённой зоне, проработать её более детально, где то поменьше. Всё как вы хотите. Самое главное- Спина болит меньше, лёгкость во всём теле, повышается тонус мышц. Массаж лица-это отличная процедура, для тех, кто хочет расслабится после тяжёлого рабочего дня. Процедура выполняется очень мягко и бережно, по мимо лица задействуют зоны шеи и головы. После данной процедуры, уходит головная боль, появляется лёгкость, спадает напряжение накопившееся за рабочий день. Сервис и обслуживание очень и очень на высоком уровне. Всё чисто и аккуратно. Цены конечно то же высокие, но на данный момент огромный плюс салона, в том, что администраторы салона всегда готовы предложить скидку (хорошую) или спец предложение, буквально на любой комплекс процедур. Для меня это очень важно. В данном салоне дорожат своими клиентами, и очень заинтересованы, что бы были повторные визиты. Вам всегда напомнят о предстоящей процедуре ( рассылают смс, могут и позвонить, если вам это важно). Если вы записаны на определённое время, то в это время вас и примут, меня по крайней мерее всегда принимали вовремя, без ожиданий, в худшем случае подождать приходилось минут 5-8, но и то администратор всегда предложит кофе или чай, на ваш вкус. Ещё раз повторяюсь, что всем советую. Останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хассан

Like Мне нравится

Прочитал предыдущие отзывы: со стрижкой согласен, на шугаринг не хожу )) Напишу про массаж. Пробовал китайский - для меня слишком мягкий; спортивный - самое то. А несколько сеансов у остеопата Алексея избавили от болей в плече и пояснице. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Chumakov

Dislike Мне не нравится

Постоянно задерживаются специалисты на не ограниченное количество времени. Предупреждают о задержке за 5 минут, когда ты сидишь у них уже. Задолбало!!! Если не вывозите, дак уберите салон и оставьте только фитнес, либо возьмите специалистов более ответственных!!!

Отправлено 7 лет назад

От kee

Dislike Мне не нравится

Ультра позиционирует себя как премиум класс , но сотрудники совершенно не квалифицированы ! Побывав на депиляции ,я было просто шокирована !!!!! Специалист -Ольга !!!! Запомните это имя и никогда не ходите к ней !!! Записалась на услугу шугаринг ,в итоге час меня мучили воском ,но ...при этом не удалив волосы ))₽ все началось с того ,что шугаринг не получился ,так как " атмосфера влажности в кабинете" перчатки специалист забыла надеть ,так как ей так удобнее ... В итоге депиляция не получилось по причине ,что "что-то пошло не так")))) потраченный час времени и в итоге пришлось бежать домой и быстрее мазать кожу пантееолом . Ужасный мастер !!! Ощущение ,что уборщица решила попробовать себя в роли косметолога . Люди,ни ногой сюда !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сандра

Dislike Мне не нравится

К сожалению, неоднократно был разочарован результатом оказанных услуг (стрижка). Персонал постоянно меняется, квалификация "стилистов" влияет только на цену услуги, а результат долгой стрижки ничем не отличается от результата в обычной парикмахерской типа "Елена". Заслуженные две звезды!

Отправлено 7 лет назад

От ПРАВДОРУБ